Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2010, 00:30   #51
leg@
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
leg@ стоит на развилке

вешай головку и пиши, мп3 дампы с бабломета кодятся магнастрипером наура, если неполучится тогда вешай копаратор
вспомнил, давно видал микруху записи звука ISD1210P , стоит во всяких звонках, автоответчиках, стоит понт. Даже если там записи на 2мин, вам хватит с головой.

Последний раз редактировалось leg@; 26.05.2010 в 00:47.
leg@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:47   #52
octa_v
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
octa_v стоит на развилке

ISD5216 на 16мин
leg@ не посоветуешь какой нибудь компаратор (КР554СА3, К554СА301) и как его подключать если не сложно, а то я в радиоэлектронике не сильно силен в гугле не чего на эту тему на нешел. Меня еще смущает поднятие пиков односторонее хотя возможно это из-за перегрузки. Думаешь компаратор поможет с головки и микрофона записыветься идеально чистый фон.
octa_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:50   #53
leg@
Заблокирован

leg@ стоит на развилке

кандер на головку надо ставить, тогда будет чистый шум, я веду к тому если стандартный софт по обработке вавдампов нераспознает дамп, тогда придется мутить компаратор и думать где взять софт который из тучи длительностей будет вытягивать 0101
Старый 27.05.2010, 03:27   #54
octa_v
случайно влез

Поблагодарил: 1
octa_v стоит на развилке

где-то ты меня не правильно понял, я говорю модуль этот не могу запустить не хочет записывать с головки, записываеться идеально чистый фон при прокатке карты, без изменений! Думал сначала что проблема с модулем это уже второй, незнаю как такое возможно может сопротивление не то с внешнего источника же идет запись, но с перегрузкой. Ты ведь разбераешься в этом судя по постам, подскажи в чем может быть причина?
А если magstripper не распознает дамп то это и не дамп, при низкой прокатке в редакторе все подправляеться, главной чтобы тайминг был нормальной, а этот модуль может записывать с параметрами 22кГц, 220Кбит/с
octa_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:48   #55
leg@
Заблокирован

leg@ стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от octa_v Посмотреть сообщение
г Ты ведь разбераешься в этом судя по постам, подскажи в чем может быть причина?

Я больше флужу

Инструкцию я доконца от него недочитал, увидал цену и плюнул в монитор. Судя по ней подключать надо электретный микрофон, значит твой плеер от импульсов 20мв незапишет, нужен предусилитель. Попробуй операционник хотяб lm358, можно попробовать lm для микрофонов но это уже дебри.
Старый 07.10.2010, 21:51   #56
bond007
случайно влез

Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
bond007 стоит на развилке

octa_v, я тоже не могу запустить с головкой, edic-mini, давай делится успехами!!! )))
bond007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:56   #57
leg@
Заблокирован

leg@ стоит на развилке

эдик работает только с элкетретными микрофонами, за эти бабки проще на декодере собрать
Старый 08.10.2010, 12:19   #58
bond007
случайно влез

Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
bond007 стоит на развилке
По умолчанию пред

может эту схемку упростить и прицепить к эдику
Миниатюры
schematic.jpg  
bond007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 04:09   #59
artur0202
случайно влез

artur0202 стоит на развилке
По умолчанию предлагаю обсудить

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот такой вот девайс это по сути диктофон с высокой и достаточной дискритизацией звука для нормальной раскодировке инфы с АТМ

может кто нибудт сделает прошивку для этой схемки?? в принципе очень преспективно и просто а самое гланое доступно

вместо микрофона головка как вы уже поняли .. плата на фото мне кажеться большая для использовании в корпусах скимака НО ее можно раза в 3 уменшить...

Интересует именно прошивка..в них я не силен ..Думаю много кому будет интересно

ПС:

Технические характеристики

- Размеры: 53 x 25 x 16 мм
- Питание: автономное 3 В, 2 AAA мизинчиковые батареи, возможно подключение внешнего источника питания напряжением 2,8…3,8 В.
- Ток потребления (тест при напряжении питания 3 В и microSD QUMO 2 Гб):
карта отсутствует в держателе, питание отключено: 0 ма
карта вставлена, режим ожидания: 1 ма
запись файла:
при дискретизации 48 кГц: 25...27 ма
при дискретизации 32 кГц: 20...22 ма
при дискретизации 16 кГц: 16...18 ма
при дискретизации 8 кГц: 14...16 ма
- Примерное время записи на ресурс свежих высококачественных (например Duracell) батарей емкостью 1200 ма/ч, часов:
при дискретизации 48 кГц: 46
при дискретизации 32 кГц: 57
при дискретизации 16 кГц: 70
при дискретизации 8 кГц: 80
- Емкости карты microSD: 512 Мб…4 Гб, формат FAT16
- Максимально возможное количество записанных на карту файлов: 512
- Максимальный размер файла: примерно равен емкости карты
- Примерное время записи на все доступное пространство памяти карты:

---------- Post added at 02:55 ---------- Previous post was at 02:38 ----------

ну конечно же для кого выложит прошивку под данную схему..могу дать чертежи корпусов для АТМ : НСР -Дайболд и Винкор а также чертежи под камеры все в формате igs , stl и для солид воркс. с легкостью все изготавливаеться на фрезерных станках либо на 3D принтере.... конечно если кто то свяжеться со мной в личку и даст прошивку дам лично..если кто то выложит прошивку тут..то дам материал с чертежами в паблик!!!!

ПС чертежи сделаны и проверены мною лично..пока они только у меня))и в паблике также как и в привате думаю врядли найдете)

---------- Post added at 03:09 ---------- Previous post was at 02:55 ----------

кстати поясню почему поднял эту тему

в данный момент использую китайские рвидеоручки в своих девайсах но звук там ужасный( дискрит ок 8-ми

приходиться потрудиться чтоб расдекод звук..

вот звук который с видеоручки..это я сделал с установленого на АТМ девайс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
artur0202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:24   #60
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

прошивка на чертежи здесь таким и непахнет. 2к какминимум ибо ето серьезная работа. надо самому купить детали сделать плату, дальше сама прошивка, характеристики ты привел слишком оптимистичные, поясняю, если брать по среднему то 1 минута мп3 звучания обходится в 5 мегабайт, 2 гига ето грубо всего навсего 6 часов....я не говорю о том что мп3 кодирование связано с такой себе математикой всякими преобразованиями фурье и т.д, дальше возникает вопрос распределения времени, ведь надо успеть и входной звук оцифровать/сжать и на карту записать, причем на нее ровным потоком писать неполучится, типа есть данные сразу отправляеш на нее, нет, она невсегда доступна, я говорю про моменты когда карта начиная внутренний процесс записи перестает реагировать на все внешние запросы, а данные то поступают, на паузу ненажмеш. Плюс еще то что надо данные непросто на карту отправить, а в соответствии со спецификацией фат16 записать в нужное место, сделать запись в file alocation table, и помелочи еще то что я написал умножить эдак на 50 получится примерное кол-во работы для разработки такой прошивки.

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным(с)
hex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ