Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2009, 17:29   #21
aka_k4
Заблокирован

Поблагодарил: 104
Поблагодарили 51 раз в 46 сообщениях
aka_k4 стоит на развилке

Сагласин с товарищем модератором! НО! Все деньги мира принесут мароку и головную боль...
Паэтому - хекаем пентагон, и кайфуем)) ну незабываем выполнять пару комерческих закзов, чтобы был хлебушек)
aka_k4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:16   #22
m001mm
Гость

Цитата:
Сообщение от aka_k4 Посмотреть сообщение
ну имееш ты много бабла и чо??
К примеру - ты похукал систему WebMoney, и Пентагон (не комерч)... да в ВМ у тибя есть бабке, но бля, Пентагон штука помасштабней, и шуму будет побольше, как следствие - моральное удовлетворение...не йа канечно не дрочер, бля но иногда духовное счастье (Пентагон) дороше матариального (ВМ)...
Ну конечно решать каждому..

а кто сказал что я не могу работать за идею?да легко!!я бы с огромным удовольствием обгадил жизнь демократам с другого континента просто за спасибо.

Просто бабло лублу
Старый 07.05.2009, 02:21   #23
aka_k4
Заблокирован

aka_k4 стоит на развилке

Ктож иго не любит, но бля, имея дофига бабла (прим из жизни0 люди тупо меняются..может и не сами..но мировазрение точно! Пример - паря, заработав в инете (не важно) лавэ дофига...тупо перестал принимать в серьез мои авантюры - хотя раньше подждерживал и мы делали вместе дала!!!Причом они риал приносили бабло и удовлетворение
Старый 08.05.2009, 07:09   #24
SlavaDve
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 64 раз в 17 сообщениях
SlavaDve стоит на развилке
Сообщение Дух Времени

Да филмец не плохой, Exchange я этот филмец посмотрел месяца два два-с половиной назад смотрел,
на эту тему есть еще того го рода фильмы, они конечно идут на ползу но не всегда и не всем, половина того что там есть полная чушь, все конечно реально могло именно так и быть но тут есть одна сторона медали и вторая, первая не винная, типа халява смотрите и не в чем себе не отказывай
все это не просто так им нужно было своих раздраконить,
а вторая как не крути все ровно бабки, есть и убедительные сцены типа два здания были заминированы термитом, сговор ради войны война тоже бабки приносит, причем круче любых наркотов, тут режесер и сценарист и люди которые этот филмец придумали и подобные ему хорошие психологи знают как превлеч внимание это я про фильм, а вот насчет этого фильма тут рано делать какие выводы ну это господа чисто мое мнение, эти ЖУКИ хитрые а фильм если был бы правдой это секрет гос-важности а то вед Америк-осам давно дали зеленый свет ладена вздернуть

есть и другие соображения еще раз повторюсь звените это мое мнение
тему можно развить до бесконечности но лучше один раз посмотреть чем сто раз спросить!.
SlavaDve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:45   #25
exchange
фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

читал идеи и мысли людей, начиная от почти художественного произведения К. Кастанеды и других исследователей тонких миров и заканчиая совсем жесткими повествованиями одного господина из Геленджика (кто читал поймёт). Концепция общественной безопасности, zeitgeist, и т.п., находятся где-то рядом. Основная мысль, что нас наёбывают, причём настолько сильно что мы этого даже не сможем понять. Наёбывают в ключевых моментах, в фундаментальных понятиях.
отсюда следут: смотрим зеитгейст - всё ровно говорят, гладкие теории, вроде всё правда. смотрим опровержение (есть и такое) - вроде тоже здравые мысли.

писать про это бесполезно, тут целая книга получится моих рассуждений. нужно просто рассматривать все эти мысли, расширять кругозор и сознание (без наркоты), а там глядишь кто-нибудь найдёт правду.

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 15:36   #26
aka_k4
Заблокирован

aka_k4 стоит на развилке

да уж...нас кстате давно уже наебывают...примерно со времен "Бровястой кукурузы" наша страна превратилась в алчное гос-во, где основная мативация - это обычная завить, тем кто сильнее нагадит, тем кто больнее клюнет, сибе подобного толстого дипутата, в кепке от G-UNIT)
Так то...Конечно есть такие люди, кто это все просек (нас мало ребята ) есть те, кто закрывает на это глаза, а еть те кто уже тупо смерились... Просмотр этого фильма, может раскрыть желающим глаза, но не именит положение...
с вами был k4, специально для фрикеров)
Старый 24.05.2009, 10:31   #27
ziga
участник

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 12 раз в 11 сообщениях
ziga стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от exchange Посмотреть сообщение
Основная мысль, что нас наёбывают, причём настолько сильно что мы этого даже не сможем понять. Наёбывают в ключевых моментах, в фундаментальных понятиях.

=============================================
Это и есть правда гы. ======причем не имеет значения ---- страна, эпоха, область идеологии. Все создавалось людьми и для конкретных целей. (Ленин, ведь тоже, говорил правду, но только ту, которая была ему выгодна - как любой адвокат ---- на него и учился)
В Обществе все как и в природе!!! (и не все так плохо ----- волки тоже помогают друг другу.)
ziga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 14:56   #28
dimmmasss
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
dimmmasss стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Концепция общественной безопастности. Все лекции. -всё для тех кто интересуеться
dimmmasss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 04:07   #29
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

Смотрел и Дух Времени и лекции Жданова есть еше много толковых книг "протоколы советских мудрецов" протоколы сионских мудрецов"."комитет 300" в сети очень много антиглобалистических форумов.сказать что все заявления истины не могу надо анализировать информацию из разных источников и делать только свои выводы.Одно из всего этого понятно-если система играет по своим правилам отличным ото тех прав что они дали.нам то не сушествует ни одного аргумента безприкословно подчинятся ихним законам созданым изначально для контроля всех и каждого.Как писал exchange"трудом праведным не построить палат каменных"а значит человеку который осознает что его "кидают"каждый день может противостоять этому всеми возможными ему способами.И личноя считаю что в истории уже были супер империи (римская.Александра Македонского)и др. Но все они пали из-за тогоже человеческого фактора либо рыба гнила с головы,либо находился Отило та-что современная система тоже рано или поздно должна пасть тем более что она настолько уязвима на сегоднешний день что многие о некоторых вещах боятся говорить вслух

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:14   #30
exchange
фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

про каменные палаты бот44 писал, но я с ним солидарен

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!