Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Лаборатория

Лаборатория Технологии, методики, программаторы и отладчики, среда разработки.

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2010, 07:52   #21
мотылек
редкий гость

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
мотылек стоит на развилке

Ссылка битая, и на прогу тож((

Не лезь...Ебом токнет...
мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:46   #22
Fantast
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
Fantast скоро станет знаменитым(-ой)

Привет всем! Олег не мог бы ты залить фотки своей отладочной платы ещё разок, ну а если тебя не затруднит выложить печатку то мне как начинающему будет намного проще и быстрее осваиваться в программирование.
Fantast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 02:06   #23
Narus
участник

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 93 раз в 72 сообщениях
Narus стоит на развилке
Счастье

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
А в чем проблем? Форум все в рот заталкивает и ногой туда запихивает. Что еще надо? Купил программатор, скачал компилятор, попросил старших шапку программы написать, ну типа конфигурационное слово, да переменные обозначить. Учи ассемблер, от него голова лучше работает (по жизни). Какой ассемблер учить под авр или под пики особо разницы нет, среда разработки везде бесплатная, а язык отличается у них только ветвлением программы, у пиков прыжки через команду потом команда на метку, а у авр как-то немножко по другому, там сразу прыжок по условию на метку, ну если я правильно разобрался. У пиков команды MOV много MOVLW MOVWF MOVFF MOVF, а у авр как-то все проще, вроде. Как бы там ни было, кодграббер самая простая задача в программировании, решений в программе много, только сядь да займись. Я подумываю во флейме рубрику завести, где бы на пальцах объяснял таким горемыкам суть ассемблера. Тяжело будет через форум, но если юзер с желанием будет, то всосет все как губка. Я так понял, проблемы все от не понимания смысла программирования, а не в том что юзер не может определится в выборе языка, или программатор спаять не может. В общем желание есть помочь, могу попробовать, но вот со временем напряг, ну что ни будь придумаем.

Вот Липецкий товарищь рекомендует собственный Самоучитель, я взял на изучение, написано в стиле Левина (который про дядьку Windovs для начинающих). Все в доступной форме, считаю как раз то что нужно.
Вот его сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Narus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ