Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Ответ

Опции темы
Старый 02.06.2008, 11:37   #11
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от ВАСЯ. Посмотреть сообщение
я не могу открыть твои вложения пишет что мой акаунт не имеет доступа

ВАСЯ. добавил 02.06.2008 в 09:51
скинь на мыло

ВАСЯ. добавил 02.06.2008 в 09:57
ну и что можеш посоветовать по поводу граба

Что тут сделать, контролируй прием для начало, без осциллографа ни как. Проверь потребление тока в холостом режиме, контроллер должен 10 миллиампер потреблять и приемник не больше 10 миллиампер, хотя кто знает. В общем цепляй в цепь питания амперметр, цифровой. Чего там увидишь отпиши.

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 12:36   #12
ВАСЯ.
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ВАСЯ. стоит на развилке

не не понимаю зачем амперметром проверять питания он же включается загорается зелёный диод он просто не ловит сигнал ,и у меня ктебе просьба напеши кротко как пользоваться осциллографом как его настроить для проверки граба и как куда им тыкать я в этих делах только начинающий буду очень благодарен
ВАСЯ. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 13:32   #13
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
не не понимаю зачем амперметром проверять питания он же включается загорается зелёный диод он просто не ловит сигнал ,и у меня ктебе просьба напеши кротко как пользоваться осциллографом как его настроить для проверки граба и как куда им тыкать я в этих делах только начинающий буду очень благодарен

У тебя есть поломка, как правило неисправный узел начинает потреблять ток! Вдруг у тебя контроллер сгорел. Или ты считаешь, что где-то случайно проводок отпал и вся поломка? То что ты не умеешь пользоваться осциллографом, это очень плохо, я не представляю как тебе помогать, СЛОЖНО. Попробуй в мастерскую сдать свой агрегат. Дело в том что данный ресурс специфический и сугубо технический, и подобные разговоры не приемлемые. Я про не умение пользоваться элементарной измерительной техникой и т.д.. Просто этот топик во флейм кинут или удалят. А я пальцы сотру о клавиатуру, а ты так и не сможешь починить свой граббер. Если бы диалог строился так, вот парни я граббер не могу починить, вот это делал вот это, питание проверил, все искрутил, не работает! Может сценарий был бы другой, а так руки опускаются, может кто еще чего тебе посоветует?

уехал в клуб
Старый 02.06.2008, 14:58   #14
ВАСЯ.
случайно влез

ВАСЯ. стоит на развилке

может ты подскажеш кто у вас тут хороший специалист могу отправить граб по почте мне он сейравно не кчему посмотриш может сделаеш хотя я и не уверен что получу его обратно но хоть от него польза будет

ВАСЯ. добавил 02.06.2008 в 14:03
подскажи какую мне литературу почитать для улучшение своих знаний и какое оборудывания мне будет нужно для дальнейшей работы денег мне не жалко лиш бы толк был

Последний раз редактировалось ВАСЯ.; 02.06.2008 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.06.2008, 19:38   #15
essmy
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 18 раз в 18 сообщениях
essmy стоит на развилке

TO ВАСЯ:Чес говоря твой прибор не представляет той ценности,чтоб его
не возвращать.Вопрос лиш в том-если проблемы с навеснухой-енто одно.Если гавкнулся
проц,енто другое.Здесь помимо замены проца необходимо лить новое,програмное обеспечение при своём обвесе.Посмотрел фотки-монтаж не фонтан.
essmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 13:08   #16
ВАСЯ.
случайно влез

ВАСЯ. стоит на развилке

ну так кто из вас может его посмотреть пишите почту отправлю сразу

ВАСЯ. добавил 03.06.2008 в 12:10
если не зделать взял бы новый если у кого есть

Последний раз редактировалось ВАСЯ.; 03.06.2008 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.06.2008, 13:16   #17
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
ну так кто из вас может его посмотреть пишите почту отправлю сразу

ВАСЯ. добавил 03.06.2008 в 12:10
если не зделать взял бы новый если у кого есть

Не кто не согласится, спецслужбы спят и видят сны, что бы поймать граббостраителя с поличным. Не парься, подумай сам про такой расклад. Может почту и не преступление получать, но концы спалятся 100% возьмут в разработку и наговнят потом когда не ждешь. А ты так навиливаешь этот граб взять, чуть ли не за так. Вот и думай, что люди думают по этому поводу!

уехал в клуб
Старый 03.06.2008, 14:21   #18
essmy
редкий гость

essmy стоит на развилке

ВАСЯ кидай мыло.
Старый 03.06.2008, 16:23   #19
ВАСЯ.
случайно влез

ВАСЯ. стоит на развилке

я чёта не понел тут ктото думает что я ле.... пусть ктонибуть чтоо скажет ответит за свои слова сразу если ктота совнивается жару дам любому или ктота думает что он очень мудрый малый, ктото знает что такое граб и как его собрать а ктота знает как открыть любую дверь и так что даже терпила не поймёт как её окрыли толи с ключа толи ху. знает как .я долга обьяснять не буду хочеш во мне убедится дай мне любой адрес на кого отправить для достоверности я тебе сам соберу граб и отправлю с тем же на метжикар и все описания как им пользоваться если что пишите в личку

ВАСЯ. добавил 03.06.2008 в 15:32
чёта ребята вы сдесь все какиета запуганые вас чё не разу не били и пытали в милиции и вы не знаете какие сказки им сказать (я незнаю камне на почту пришол квиток я пошол забрал посылку и тут вы а там дело за малым покажет чё ты из себя стоиш ) ДА И ВЫ ТУТ ОСОБО НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ ЧТОБЫ ВСЕМИ ЗАНИМАТЬСЯ ЕСЛИ БЫ БЫЛОБЫ ЗА ЧТО БРАТЬ ДАВНО УЖЕ ВЗЯЛИ БЫ.

Последний раз редактировалось ВАСЯ.; 03.06.2008 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.06.2008, 18:01   #20
essmy
редкий гость

essmy стоит на развилке

ША!,не горячись.Читай мыло.
Ответ