Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2008, 21:51   #31
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Привет, всем! Прилагаю маленький видеоролик. Программа разводит жертву на второе нажатие. Работает все пака в стационаре, в силу обстоятельств еще не опробовал в бою, но один эксперимент уже был, чем собственно он меня и удивил. Склепал эту программульку быстро, нарезал уже готовыми кусками, ранее написанными. Короче, алгоритм выброса кода был такой, 1+2+2 (код KeeLoq). Все со слов автора, который открыл, что KeeLoq рубится тремя пакетами (двумя, как мне кажется). Поймал я первую машину, этим своеобразным способам (развод на второе нажатие), зажал кнопку граба и стал наблюдать в окно за ней, она закрывалась без перерыва, так как была двух кнопка, код в эфир шпарил беспрерывно. Что меня потрясло, это то, что я позже обнаружил, при выбросе кода, была ошибка и по факту выбрасывался код 2+2 KeeLoq, 1 выкидывался не тот, случайно ошибся в программе. Я точно не могу утверждать, так как всю эту кухню осознал позже, но я буду в шоке, если кое какая модель сигнализации с KeeLoq , откроется двумя одинаковыми пакетами, с паузой между ними! Подопытная машинка паркуется под окном, дело времени выципить и проверить феномен)
Вложения
Тип файла: rar развод).rar (511.8 Кб, 331 просмотров)

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 21:47   #32
Ярослав
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 28 раз в 14 сообщениях
Ярослав стоит на развилке

Олег
(Вообще парни, есть у кого база ответок от машин к пейджеру двухсторонней связи, для KeeLoq ??? Буду очень благодарен за любую инфу!)
Сообщи марку и тип сигнализаций которые интересуют с каких кнопок и какие ответы нужны выберу время и предаставлю инфу в формате осциллографа звуковухи
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 22:13   #33
oleg
продвинутый фрикер

Интересует ответ после того, как клиент нажал кнопку закрыть, осциллограмма со звуковухи вполне покатит! Идея развести терпилу, путем ложных пакетов утопическая, так как много подводных камней, это окно приема, брелок находится в ожидании в определенных рамках, и ответ не всегда в кодировке StarLine! Но как бы там ни было, брелок всегда ждет сигнал тревоги, подменяя пару байт, можно его состряпать. Короче, будет возможность, выложи осциллограммы ответов!

уехал в клуб
Старый 30.12.2008, 22:48   #34
Ярослав
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 28 раз в 14 сообщениях
Ярослав стоит на развилке

Олегу
Сообщи марку и тип сигнализаций которые интересуют
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 22:34   #35
Ahalam
начинающий фрикер

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 37 раз в 27 сообщениях
Ahalam стоит на развилке

дык у меня фантом так открывался двухсторонка но однокнопка. пагер от нее с серым корпусом на моей связке из двух пагеров.(которые друг друга заряжают))))))

Ahalam добавил 04.01.2009 в 21:34
блять!!! наказание какое-то у меня еще ни одна сига двумя пакетами не открылась пробовал на шерифе, пантере и аллигаторе(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((

Последний раз редактировалось Ahalam; 04.01.2009 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Ahalam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:26   #36
катастрофа
Гость

если интересно куда звонят-установщикам, меня честно это заёбует тут и не в грабберах проблемма по любой хрене звонят то на мойе глюк то просто сам начудил и орёт я туда не лазил. козёл-Ы))))))))))))
Старый 13.01.2009, 21:47   #37
ziga
участник

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 12 раз в 11 сообщениях
ziga стоит на развилке

Сообщи марку и тип сигнализаций которые интересуют
=============================================
Вообще любые интересны, хотя бы для их фильтрации. Лучше конечно совместно с брелковым посылом.
---------
В случае килока, ответ базы никак не завязан с кодом, если реализован кодер брела на HCS/
ziga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:00   #38
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от lll Посмотреть сообщение
В случае килока, ответ базы никак не завязан с кодом, если реализован кодер брела на HCS/

Я бы поспорил, вспоминаю лаги с тамогавка на кейлоге, дак там в ответке было пару байт серийника, жалко файл удалил, который поверграфем писал. Намек на серийник есть100%! Я лаги писал для разработки последнего граба, демку выкладывал в закрытом разделе, по этому и запомнил факт, про который идет речь)

уехал в клуб
Старый 29.01.2009, 13:21   #39
pasluwnik
Гость

братья я не волшебник а только учусь падскажите хонда одисей сигналка китай найпростейшая я на сто работаю устоновил так что фиг подберешся что мне нужно сканер или грабе подскажите пожалуста?
Старый 30.01.2009, 08:31   #40
exchange
фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от pasluwnik Посмотреть сообщение
шебник а только учусь падскажите хонда одисей сигналка китай найпростейшая я на сто работаю устоновил так что фиг подберешся что мне нужно сканер или гр

для чего?

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кодграббер, психология