Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2009, 19:11   #21
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

2пилигрим: Ты по ссылке то переходил, которую я скинул? Там какраз описывается прибор, вырабатывающий Эми, от БП компа вроде + результаты тэстирования этого прибора...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:02   #22
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,147 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Piratcom Посмотреть сообщение
2пилигрим: Ты по ссылке то переходил, которую я скинул? Там какраз описывается прибор, вырабатывающий Эми, от БП компа вроде + результаты тэстирования этого прибора...

Да , конечно почитал - не впечатляет самопальная обмотка HDD
Результат - тоже не факт что он есть. Подобные вещи можно ставить только - проверенные.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:07   #23
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

На счёт проверенных... мои знакомые покупали фирменные, вроде снизу к винту прикручиваются как куллер и кнопка выводится, могу узнать где они брали... Причём они партию вроде брали...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:19   #24
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,147 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Есть у меня выход на подобную аппаратуру : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 14:30   #25
Oleg4
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 34 раз в 28 сообщениях
Oleg4 стоит на развилке

Piratcom, системник был там стоял сидиром а над ним мобил рек, ну это такой типа задвижной лоток, который для удобства смены жестких дисков. Вот в кабинете стоял системник мой, и я знал что крышка у мобилрека не закрыта, за ручку выдернул и винт в руках.
Oleg4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:04   #26
Cousin
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Cousin стоит на развилке

японское название помню . точно - не вспомню. за такими вещами лучше на хакер.ру там полюбому в курсе
Cousin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 22:27   #27
novofoko
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
novofoko стоит на развилке

а как вооьще можно вычислить комп, если залазить в ин6тернет через мобильный телефон, использовать телефон мобильный в качестве модема, залазить через симку, насколько я знаю, вычислить мобильный телефон по симке могут только в пределах 500 метров по вышке сотовой. как могут вычислить если лазишь через сотовый телефон в интернет?
novofoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 15:08   #28
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от novofoko Посмотреть сообщение
а как вооьще можно вычислить комп, если залазить в ин6тернет через мобильный телефон, использовать телефон мобильный в качестве модема, залазить через симку, насколько я знаю, вычислить мобильный телефон по симке могут только в пределах 500 метров по вышке сотовой. как могут вычислить если лазишь через сотовый телефон в интернет?

поймеш когда руки заломают просто пробъют имей твоего тела и распечатку контактов поэтому джентельменский набор в мин заряде выглядит примерно так- лап-топ самец D500G(у него есть эйдж и имей меняется за мин) на компе варя не старше VMware Workstation ACE 6.0 там есть поддержка USB но в настройках виртуальной сети отключить все сетевые карты,VPN и SOKSы бесплатными не бывают если пользуешся почтой то лучше в настройках яшика создать отправить с адреса.....асю тоже лучше соксифицировать и постояно чечать IP adres на 2IP.ru или другом похожем есть еше прога cc tools она меняет все серийники имя сис показ компа тип браузера но сносится при первой же проверке на вирусы но для начала задай себе вопрос будут ли тебя искать вообше? те мероприятия что я описал годятся для продажы компры экспроприации средств жирных упырей,просто вымогательстве без физ.контакта.Для работы с картами нужны более продвинутые меры для серфинга достаточно сокса в настройках браузера и постояно мыть коки

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ