Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2008, 20:05   #1
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ВОЙНА

Смотрю новости и охуеваю, это мягко сказано, как бывшие граждане СССР конфликтуют и убивают друг друга. Радикально настроенная сторона чинит беспредел, а пострадавшая прямо так и рассказывает нашему бывшему президенту, что там детишек давят танками и ни кто не подавит агрессора! Я все понимаю, что конфликт очень сложный, но доходит до абсурда, все уже поняли, что это геноцид, но жесткой меры так не кто и не предпримет! Не надо прикрывается законами и международными соглашениями, военные ведут обстрел всего города и прекрасно понимают, что по сути стреляют по мирным жителям! Я не понимаю, как в наше время могут гибнуть или нуждаться в помощи люди, я в детстве застал времена, когда все ели только по карточкам (сахар по талонам, да и в общем проблем был с продуктами первой необходимости), но прошло больше 20 лет и уже пик самых цивилизованных отношений, а вот интересно как бы такое восприняли лет 20-30 назад (я про конфликты буквально между своими) Больше всего ненавижу военных и чиновников, пересекался с теми и другими, люди просто упиваются властью и мнут под себя законы, пользуются безграмотностью обывателей и всячески делают деньги и карьеру. Мне очень хочется, что бы расходы, которые связаны с военными действиями, допустим пошли в пенсионный фонд, да куда угодно только не в карманы пулеметоделов, вояк и т.д..

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 06:00   #2
sinobi2006
начинающий фрикер

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 81 раз в 71 сообщениях
sinobi2006 стоит на развилке

Я уже давно подумывал,что третья мировая не за горами,Саакашвилли если бы не америкосы сидел бы и молчал в тряпку,это всё из-зза пиндосов они сказали саакашвилли фас,вот этот преданный пёс и рвёт поводок и все гражданское население Осетии.Америка всегда всё делала третьими руками и сейчас наглядный пример этого,из-за информационной войны мы оказались агрессорами а бедная Грузия с горем якобы пополам отбивается от нас.Мы никогда небудем в нормальных отношениях с западом ибо для них мы только сырьвой предаток.

Не надо мне 15 раз повторять,я с 9го понимаю!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Если тебе пригодился меч один раз,носи его с собой всю жизнь.(Старая китайская мудрость)
sinobi2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 01:11   #3
xazlon
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
xazlon стоит на развилке

Мой ботнет, уже ддосит их правительственные сайты.
Так же были введены в DOS (полное отказывание оборудования), несколько их хостеров.
xazlon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 10:26   #4
BaddY
редкий гость

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
BaddY стоит на развилке

на самом деле военные тут ни при чём... те кто с большими погонами уже не военные совсем. отправь их на передовую - дышать там нечем будет. так срать начнут, что своих же потравят. всё таки разница есть между ОФИЦЕРОМ и ШАКАЛОМ. беда вся в том, что Россия едва ли не единственное государство обладающее сравнимыми с пиндосскими запасами сырья и обладающее не менее важным стратегическим запасом того, чего у пиндосов никогда не было! я о МОЗГАХ. все их хвалёные учёные - ЭМИГРАНТЫ. а если кто и вылазит на верха, то как правило тем же путём что и в совке: я руководитель твоего проэкта - все лавры мне, а тебе ещё достанется... америкосы поставили своего халуя управлять стадом. мне рассказывали как там "хорошо" живётся... я думал это только у нас в Украине с нашим "пасечником" такие контрасты, а там ещё по хлеще... у нас хоть страна большая - много кому воровать позволено, а там и воровать-то нечего, кто успел хапнуть, тот обо всех сейчас ноги и вытирает. поэтому и дрожат там за свои места - боятся перемены власти. им сечас скажи "брата убей" - убьют, даже возражать не будут... так что особо удивляться нечему.
правда, согласитесь, что для России всё же иронично делать заявления о агресси на осетию, если она северную сама щимила несколько лет...(с десяток). но вот вмешаться она как раз и не может. это ведь провокация к войне. как только россияне в грузию войдут, пиндосы тут же заявят что на территорию их базы упара российская ракета с ядерной боеголовкой - а значит неприкрытая агрессия к штатам!а таки чёто там и упадёт, 12 сентября все помнят. только мерикосы верят в то что это террор извне был. усё - война! мерикосам пох - земля чужая. они бабосы отстёгивать будут, а воевать туда обезьян слетится как мух на говно. так что остаётся пока ждать. вообще по ходу туда могут и должны ООН ввести(гражданская война получается). но это те же пиндосы и им не выгодно там что-то делать...
для запада как и для востока славяне никогда сырьевым придатком не будут. сырьё только у глупых и тупых можно брать. а славян слишком для этого боятся. у нас тупеют когда деньги видят. а деньги заканчиваются - сразу умнеть начинаем. вообще снг - неслабый полигон для экспериментов, можно сказать большое спасибо идейному основоположнику Марксу. его принципы относительно России до сих пор работают, просто подходы меняются.

Последний раз редактировалось BaddY; 16.08.2008 в 10:32.
BaddY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 15:34   #5
exchange
фрикер

Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 22:49   #6
exchange
фрикер

По умолчанию Глотай!

саакашвали обедает галстуком сейчас по Вести24 показывали
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 17.08.2008, 19:28   #7
Ahalam
начинающий фрикер

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 37 раз в 27 сообщениях
Ahalam стоит на развилке

млин у меня раньше слово американец ассоциировалось со словом гомосек, оказывается не тока у меня. и зто правда. ниче , россия всем даст покурить трусы и не тока трусы. а грузины будут курить в первых рядах.
Ahalam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 22:13   #8
MMM
участник

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 150 раз в 99 сообщениях
MMM скоро станет знаменитым(-ой)MMM скоро станет знаменитым(-ой)

скажу вам честно - лучше барсетоников чем грузины невидел !
MMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 21:53   #9
Igor_SPb
фрикер

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 153 раз в 91 сообщениях
Igor_SPb стоит на развилке

это ты к чему, о барсеточниках? они людей заживо сжигали, убивали детей, добивали наших миротворцев... я думаю, лет 50 это не забудут, настроили они против себя людей.
Igor_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 10:01   #10
exchange
фрикер