Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2015, 16:17   #21
Injection
редкий гость

Поблагодарил: 25
Поблагодарили 23 раз в 19 сообщениях
Injection стоит на развилке
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Ромэш Посмотреть сообщение
Пистолетом на закрытие???
1.5 часа ебался, перепробовал и на закрытие и на открытие и как угодно)))
Мое мнение, эти дрочилки говно полное такое же как и лиши, знал бы какая это туфта, никогда бы не повелся.Ненавижу китайцев, в очко им бы засунул эти дрочилки и пистолетиком провернул

Смотря для чего, если на аварийке машину открывать, то очень даже хороший инструмент, поворачиваешь в любую сторону(открытие-супер, если на закрытие, то берешь пистолет и прокидываешь на открытие , если машину отрабатывать то конечно это далеко не тот инструмент, который нужен.
Injection вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 04:07   #22
Ромэш
гость

Поблагодарил: 75
Поблагодарили 63 раз в 56 сообщениях
Ромэш стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от WaspKiller Посмотреть сообщение
А вот не слушаете меня,всё какой-то Чудо-Инструмент ищете.Вот нет бы взять длиннющий свёрт,и под углом надрочиццо крутить,ан нет).Так и будет гулять эта штука по 20$,от владельца к владельцу

Насчет свертышей не слышал, все говорят обрыв и тупо прокручивается.А если под углом попробовать тоесть замок " | " то угол лучше делать вниз или вверх?И смотря как тянуть, либо "рывком" либо "плавно"

добавлено через 10 минут
Думаю выдрой попробовать, но беда состоит в том что надо засверливатся, а это огромное паливо.

добавлено через 3 часа 32 минуты
Немного уточню, мой брат близнец работает с ВАГ, которые ездят на блоках edc15 и ме7.На них можно пробовать сверт?И как обстоят дела с багажником(центр.замок) можно крутить на том же авдодьи а6 с5?либо те же старые шкоды 1,2, фольци и т.д???
И какая должна быть длина зуба?Один хороший человек может помочь сделать такой из КингТони.
Ромэш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:34   #23
WaspKiller
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 45 раз в 31 сообщениях
WaspKiller стоит на развилке

Цитата:
Насчет свертышей не слышал, все говорят обрыв и тупо прокручивается.А если под углом попробовать тоесть замок " | " то угол лучше делать вниз или вверх?И смотря как тянуть, либо "рывком" либо "плавно"

добавлено через 10 минут
Думаю выдрой попробовать, но беда состоит в том что надо засверливатся, а это огромное паливо.

добавлено через 3 часа 32 минуты
Немного уточню, мой брат близнец работает с ВАГ, которые ездят на блоках edc15 и ме7.На них можно пробовать сверт?И как обстоят дела с багажником(центр.замок) можно крутить на том же авдодьи а6 с5?либо те же старые шкоды 1,2, фольци и т.д???
И какая должна быть длина зуба?Один хороший человек может помочь сделать такой из КингТони.

Натяг под угол пробуй делать хоть вверх,хоть вниз.Там суть в том,чтобы упереться в муфту и не дать ей провернуться вхолостую.Я по ВАГам не спец,я вертелки делаю и тестирую их перед отправкой.Поэтому пробовал на том,что есть,а именно: VW Sharan,2001 и 2006г.,Шкода Йети,2011-2012(тёщина машина))). Всё открылось влёт). По "старым" ВАГам уточни,с какого года?Они некоторые вообще без натяга открываются.Длина порядка 3х см.,я делал из длинного переходника King Tony(у официалов брать!)
Засверливаться в ВАГи никакого особого палева не вижу,т.к. Там проём 3мм,шуруп легко заходит
Крутить лучше плавно.Если провернул вхолостую,не крути дальше,а верни в исходное положение и пробуй снова,под другим углом.Удачи)
WaspKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 16:50   #24
Ромэш
гость

Поблагодарил: 75
Поблагодарили 63 раз в 56 сообщениях
Ромэш стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от WaspKiller Посмотреть сообщение
Натяг под угол пробуй делать хоть вверх,хоть вниз.Там суть в том,чтобы упереться в муфту и не дать ей провернуться вхолостую.Я по ВАГам не спец,я вертелки делаю и тестирую их перед отправкой.Поэтому пробовал на том,что есть,а именно: VW Sharan,2001 и 2006г.,Шкода Йети,2011-2012(тёщина машина))). Всё открылось влёт). По "старым" ВАГам уточни,с какого года?Они некоторые вообще без натяга открываются.Длина порядка 3х см.,я делал из длинного переходника King Tony(у официалов брать!)
Засверливаться в ВАГи никакого особого палева не вижу,т.к. Там проём 3мм,шуруп легко заходит
Крутить лучше плавно.Если провернул вхолостую,не крути дальше,а верни в исходное положение и пробуй снова,под другим углом.Удачи)

Спасибо друг!Жму руку!
Интересуют Ауди с '99, октавиа 1, октавиа 2, на суперб такие замки шли до '08, ну и гольф 4, Т4 с '00 года и т.д.В общем авто 2000х годов.
Мой знакомый тоже из КингТони делает!КингТони качество реально достойное внимания)Главное по "ГОСТам" делать ))))
Ромэш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 06:00   #25
WaspKiller
гость

Цитата:
Спасибо друг!Жму руку!
Интересуют Ауди с '99, октавиа 1, октавиа 2, на суперб такие замки шли до '08, ну и гольф 4, Т4 с '00 года и т.д.В общем авто 2000х годов.
Мой знакомый тоже из КингТони делает!КингТони качество реально достойное внимания)Главное по "ГОСТам" делать ))))

Всё,что ты перечислил,должно крутиться. Но всё под излом,ничего не поделаешь).Пробуй.Примастыришься,влёт всё будет крутиться)
Старый 20.06.2015, 21:45   #26
васяписяев1
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
васяписяев1 стоит на развилке

а сколь стоит такую на заказ сделать?
васяписяев1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 00:20   #27
WaspKiller
гость

Цитата:
Сообщение от васяписяев1 Посмотреть сообщение
а сколь стоит такую на заказ сделать?

В районе пятёрки.Только там надо два инструмента-длинный под излом( на дверь )и фигурная отвёртка под конус (для зажигания).Десятка,плюс-минус
Старый 28.07.2015, 14:53   #28
stone70
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
stone70 стоит на развилке

Парни просветите по авто jigglers!Допустим под номером 4,я открывал у друга Лада Гранта,а остальными что можно открыть?
Миниатюры
DSCN5421 (1).jpg  
stone70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ