Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Результаты опроса: Для чего мне нужен кодграббер?
Зарабатывать деньги, путем открывания машины. 24 8.76%
Удивлять друзей и баловаться на стоянке. 20 7.30%
Для работы, я установщик сигнализаций или страховой агент. 62 22.63%
В научных целях, люблю паять и это устройство то, что мне интересно. 159 58.03%
Урвать прошивку на халяву и продавать кодграбберы, хочу быть дилером. 9 3.28%
Голосовавшие: 274. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.10.2008, 12:03   #11
Bim
участник

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 56 раз в 46 сообщениях
Bim стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от xelsing_i Посмотреть сообщение
Cобери кодграббер тогда все поймешь

Ты не в теме, четай и молчи. Или пездуй, но не ипи моск.
Bim вне форума  
Старый 05.10.2008, 13:01   #12
xelsing_i
Гость

вот страничка существует или по крайней мере мне известна с 2002 г. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], здесь есть исходная инфа для разработки

Старый 05.10.2008, 13:50   #13
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от xelsing_i Посмотреть сообщение
вот страничка существует или по крайней мере мне известна с 2002 г. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], здесь есть исходная инфа для разработки

Там кроме секретных датошитов, не чего нет!!!!! Они то же имеются на нашем форуме, только тут еще валом инфы по разработке, по настоящей разработке кодграбберов, есть обратная связь и сидят модераторы, которые помогают людям делать кодграбберы! А там только красивая заставка. А та инфа которая якобы для разработки, не более чем декрипт, инкрипта там нет, а еще что бы зделать граббер, руководствуясь твоей ссылкой, нужно иметь секретный ключ производителя, который там не кто не выкладывал.

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 05.10.2008, 21:47   #14
Jenek
начинающий фрикер

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 28 раз в 22 сообщениях
Jenek стоит на развилке

To oleg: Cкоро опробую но всеже без управления кнопкой это так- забавная игрушка.Если бы ввести возможность передачи по команде с кнопки то будет почти алго!)))
Jenek вне форума  
Старый 05.10.2008, 21:58   #15
tako
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 28 раз в 26 сообщениях
tako стоит на развилке

дизассамблтруй хекс и внеси изменения! и будет тебе счастье
tako вне форума  
Старый 05.10.2008, 23:57   #16
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от Jenek Посмотреть сообщение
To oleg: Cкоро опробую но всеже без управления кнопкой это так- забавная игрушка.Если бы ввести возможность передачи по команде с кнопки то будет почти алго!)))

Goto Jenek, я выложил самую оригинальную демку, причем гарантировал помощь в сборке, в открытую предлагаю помощь в программировании, но думаю может и зря, попробуй поискать в Интернете прошивку и схему к кодграбберу, попробуй загуглить также алгоритмический кодграббер, может тебе улыбнется удача, может найдутся добрые дядьки, которым достаточно выслать 3 $ за схему. Тебе на безвозмездной основе предлагают схему и прошивку к кодграберу (демо) с тех поддержкой, а ты заводишь не корректные разговоры о граббере с кнопкой, если не нужна игрушка, то не собирай! Я в свое время, когда хотел собрать граббер, пошел и купил на свой страх и риск сигнализацию пантера, которая мне грозила бесполезным вложением денег, я даже не знал, получится у меня ее взломать, или нет. В интернете нарыл инфу про микросборки, на 433.92 и начал эксперименты. Коды записывал на ПК и также воспроизводил, после этого нашел микруху, которая мне заменила ПК, я придумал мобильное устройство, которое альтернативным методом воровало коды сигнализаций, после этого я нагуглил наш форум, переюзов весь инет на тему кодграббера. А знаешь, чем я больше всего горжусь, это не моей последней разработкой, а именно той первой, которая не подчиняется логике. Jenek не порти о себе мнение, бери что дают и пользуйся предложенным! Если что-то не нравится, можно отказаться.

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 06.10.2008, 00:00   #17
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от tako Посмотреть сообщение
дизассамблтруй хекс и внеси изменения! и будет тебе счастье

Goto tako, зачем капаться в дизассемблерном листе? В программе нет секретных ключей, кто сможет вставить в мою прогу кнопку, тот сам напишет ее лучше в 10 раз.) Кстати я прогу (рабочую) даю бесплатно, но только нормальным пацанам, к которым присматриваюсь годами)))

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 06.10.2008, 00:48   #18
Bim
участник

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 56 раз в 46 сообщениях
Bim стоит на развилке

Ну, вставить кнопку покопаясь в асме всё же проще, имхо, чем написать с нуля. Во всяком случае для меня. Так что, кому захочется, тот разберётся. Нам ведь сам процесс интересен более. Олег - скажите почему бы не использовать хорошый радиоканал от сиги в качестве приёмника и передатчик от мощного брелка?
Bim вне форума  
Старый 06.10.2008, 02:52   #19
ghex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 339 раз в 196 сообщениях
ghex стоит на развилке
Восклицание кодграбер

плата хорошо "вытравлена" особенно оценил надпись phreaker
все почти как фабрика
идея реализована интересно,и нестандартно я год назад когда первый раз услышал об "альтернативном" способе подмена+алгоритм сначала не поверил что такое может реализоватся.
теперь убедился в обратном

Всем оставатся на своих местах
ghex вне форума  
Старый 06.10.2008, 21:36   #20
Jenek
начинающий фрикер

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 28 раз в 22 сообщениях
Jenek стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Goto Jenek, я выложил самую оригинальную демку, причем гарантировал помощь в сборке, в открытую предлагаю помощь в программировании, но думаю может и зря, попробуй поискать в Интернете прошивку и схему к кодграбберу, попробуй загуглить также алгоритмический кодграббер, может тебе улыбнется удача, может найдутся добрые дядьки, которым достаточно выслать 3 $ за схему. Тебе на безвозмездной основе предлагают схему и прошивку к кодграберу (демо) с тех поддержкой, а ты заводишь не корректные разговоры о граббере с кнопкой, если не нужна игрушка, то не собирай! Я в свое время, когда хотел собрать граббер, пошел и купил на свой страх и риск сигнализацию пантера, которая мне грозила бесполезным вложением денег, я даже не знал, получится у меня ее взломать, или нет. В интернете нарыл инфу про микросборки, на 433.92 и начал эксперименты. Коды записывал на ПК и также воспроизводил, после этого нашел микруху, которая мне заменила ПК, я придумал мобильное устройство, которое альтернативным методом воровало коды сигнализаций, после этого я нагуглил наш форум, переюзов весь инет на тему кодграббера. А знаешь, чем я больше всего горжусь, это не моей последней разработкой, а именно той первой, которая не подчиняется логике. Jenek не порти о себе мнение, бери что дают и пользуйся предложенным! Если что-то не нравится, можно отказаться.

Это было просто предложение.Я не говорю что это бесполезное устройство просто в моем понимании граббер-устройство с помощью которого мона открыть тачку в любое время без палева...Если задел-извини,дружище!)))
Jenek вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, граббер, кодграббер, кодграббера, описание, прошивка, скачать, схема