Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2008, 15:34   #1
test
Гость

По умолчанию Вопрос про провороты

Из чего делать ворот знаю, Никак не могу выточить пазы.
Подскажите кто чем вытачивает.
Старый 07.11.2008, 14:02   #2
Rustman
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Rustman стоит на развилке

Берёш кучу надфилей и точишь.
Rustman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 03:19   #3
serw
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
serw стоит на развилке

Я уже 5-6 штук пилял так. Если болванка блестит,значит надо подержать над свечкой, что-бы почернела. Потом намечаешь , где должен быть паз. Зажимаешь в тиски и Болгаркой потихоньку пиляешь ну и конечно же нельзя забывать охлаждать.После того как проточил, можно поправить надфилем. Что касается круга на болгарку, так я брал обрезки диаметром 5-10 см. толщина 1-1,2мм. Обрезки брал для того что ,чем больше диаметр круга, тем больше его бросает из стороны в сторону и толщина пропила будет не 1-1,2мм. а 2мм. и более и можно загубить то ,что уже сделал.
serw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 04:02   #4
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от beliu Посмотреть сообщение
Из чего делать ворот знаю, Никак не могу выточить пазы.
Подскажите кто чем вытачивает.

__________________________________________________ __________________________________________________ _______________________________
Чем протачивать сейчас скину , незабывай : неперегревай метал , лудше лишний раз остуди в воде - чем поновой переделывать. ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] инструмент для проточки направляющих. Размечай по ключу от модели на какую делаеш штангелем , риску хорошо видно , главное не спешы !
Удачи !

Последний раз редактировалось пилигрим; 15.11.2008 в 04:10.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 15:45   #5
burnout84
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 73 раз в 27 сообщениях
burnout84 стоит на развилке

Для нарезки пазов можно использовать гравер/мини-дрель/бормашинка с набором насадок. Стоят от 1500р

Посмотреть можно здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
burnout84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:39   #6
пилигрим

пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от burnout84 Посмотреть сообщение
Для нарезки пазов можно использовать гравер/мини-дрель/бормашинка с набором насадок. Стоят от 1500р

Посмотреть можно здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тотже причендал чем и я пользуюсь : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , только у меня он покомпактней будет
Надфилями делать пропилы - чистый мазахизм (не в обиду сказано).
Ещё вариант : Знакомые отдают метал "фрезеру" , тот делает "ключ" в размер и т.д - потом калить (желательно у "спецов"). Фрезер с ними в доле пашет , постороннему отдаш и "АМБА"
Так что остаётся сделать самому
Старый 10.12.2008, 17:22   #7
matveevich
гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 22 раз в 13 сообщениях
matveevich стоит на развилке

Нормально точиться отрезным вулканитовым кругом, одеваешь на наждак и вперед.
Можно потом алмазным диском подровнять, он снимает по чуть чуть.
matveevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:00   #8
пилигрим

Думаю таким причендалом поокуратней будет сделать пропилы

[IMG][URL=http://www.ii4.ru/][/IMG]
Старый 11.05.2015, 22:01   #9
fred01
случайно влез

Поблагодарил: 303
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
fred01 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от serw Посмотреть сообщение
Я уже 5-6 штук пилял так. Если болванка блестит,значит надо подержать над свечкой, что-бы почернела. Потом намечаешь , где должен быть паз. Зажимаешь в тиски и Болгаркой потихоньку пиляешь ну и конечно же нельзя забывать охлаждать.После того как проточил, можно поправить надфилем. Что касается круга на болгарку, так я брал обрезки диаметром 5-10 см. толщина 1-1,2мм. Обрезки брал для того что ,чем больше диаметр круга, тем больше его бросает из стороны в сторону и толщина пропила будет не 1-1,2мм. а 2мм. и более и можно загубить то ,что уже сделал.

Есть анекдот про то как оказалось что человек не есть а пить хотел!! )))
Так и с этими советами - есть надежда, что удалось уберечь очередную бестолочь от принуд-экскурсии туда где нет нэта, но на эти, и много других вопросов, можно получить конкретные и отнюдь не фейковые ответы и решения!!!
Потому что если он взялся за надфили, то похоже его ещё не отпустило!! =))
Чтоб не нары/ся на баню : "А ответ предельно прост! И ответ единственный!")) - этот ваш инструмент именно так и работает : его 1) ЗАБИВАЮТ!!! и 2) пров/ют!! - какие, ***, проточки??! ))) и тем более надфилями!!
Но лучше катайся на роликах!! =)) - может хоть асфальтотеррапия головочку полечит!! ))) - в любой работе она (головочка!) осн инструмент!!
fred01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 14:12   #10
WaspKiller
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 45 раз в 31 сообщениях
WaspKiller стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от fred01 Посмотреть сообщение
Есть анекдот про то как оказалось что человек не есть а пить хотел!! )))
Так и с этими советами - есть надежда, что удалось уберечь очередную бестолочь от принуд-экскурсии туда где нет нэта, но на эти, и много других вопросов, можно получить конкретные и отнюдь не фейковые ответы и решения!!!
Потому что если он взялся за надфили, то похоже его ещё не отпустило!! =))
Чтоб не нары/ся на баню : "А ответ предельно прост! И ответ единственный!")) - этот ваш инструмент именно так и работает : его 1) ЗАБИВАЮТ!!! и 2) пров/ют!! - какие, ***, проточки??! ))) и тем более надфилями!!
Но лучше катайся на роликах!! =)) - может хоть асфальтотеррапия головочку полечит!! ))) - в любой работе она (головочка!) осн инструмент!!

При всём уважении к упомянутому способу "забивания",мне не совсем понятно,для чего шуметь и долбить миллиметровую шнягу на разрыв в тот-же той48(ещё и хрен вобьёшь)))),когда можно (и нужно!)проточить в 3х миллиметровом полотне паз???
Что это за позиция такая:-"ответ на него единственный!" Уважаемый,я Вам могу привести кучу моделей замков,где ключ без проточек-бессмысленный кусок железа)))
Что касается "психологического портрета",так вот я(и тут многие профессионалы со мной согласятся)напротив,абсолютно уверен,что шумят на весь двор и уродуют замки безрукие профаны,неспособные грамотно сделать простую работу.
Проточки делаются гравером,с помощью отрезного круга.Для удобства и точности рисунка рекомендую размечать полотно и использовать гибкий вал
WaspKiller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ