Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры. > Япония

Япония Toyota/lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Mazda, Suzuki.

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2008, 17:36   #1
test
Гость

Вопрос HONDA CIVIC FERIO

Потерял единственный ключ с чипом,как отключить или сделать новый ключ, на станциях сцуки только говорят а войти не могут в иммобилайзер пин код не знают.Помогите кто сталкивался с такими проблемами,а то надоело на эвакуаторе машину возить
Старый 17.10.2008, 00:18   #2
Igor_SPb
фрикер

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 153 раз в 91 сообщениях
Igor_SPb стоит на развилке

На станциях не сцуки, а нормальные пацаны, ты как-то с первого сообщения не так начал... укажи место жительства в профиле, может кто-то рядом, сделают тебе машину.

Умных много, смелых мало...
Igor_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 01:39   #3
sasha_vag
участник

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
sasha_vag стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bb1976 Посмотреть сообщение
Потерял единственный ключ с чипом,как отключить или сделать новый ключ, на станциях сцуки только говорят а войти не могут в иммобилайзер пин код не знают.Помогите кто сталкивался с такими проблемами,а то надоело на эвакуаторе машину возить

Ты-бы хоть год выпуска указал. а то что за ферия ХЗ. у меня даже в каталогах нету её.(это раз)

Пин-код на хонду нужен только если это хонда 06-08 года. а те что примерно года до 99 требёуют не пин-код. а красный мастер ключ.(это два)

Сам скорее всего ты её не заведёшь. напиши откуда ты. и узнай кому надо отправить блок иммо с денюжкой что-бы тебе чипы сделали по дампам(это три)

Цитата:
на станциях сцуки только говорят а войти не могут в иммобилайзер пин код не знают

а сцуки владельцы авто постоянно их по своему распиздюйству проёбывают...

Silca - это Ferrari
sasha_vag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 05:39   #4
test
Гость

Да не скрою что распиздяй если потерял ключ.Об авто:HONDA CIVIC FERIO 2003 год(правый руль)VIN-отсутствует;кузов № ES31300479 ;двиг№1301775.Находится в Кемерово.Возил опять на станцию при подключении к компьютеру иммоб для входа требовал код,вводили несколько кодов ,указание было на непрвильность кода,был уже на двух станциях специализирующихся на хондах оборудование у них не дешовое(хотя не дешовое всегда хорошое)
Старый 17.10.2008, 20:01   #5
sasha_vag
участник

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
sasha_vag стоит на развилке

Цитата:
Да не скрою что распиздяй если потерял ключ.Об авто:HONDA CIVIC FERIO 2003 год(правый руль)VIN-отсутствует;кузов № ES31300479 ;двиг№1301775.Находится в Кемерово.Возил опять на станцию при подключении к компьютеру иммоб для входа требовал код,вводили несколько кодов ,указание было на непрвильность кода,был уже на двух станциях специализирующихся на хондах оборудование у них не дешовое(хотя не дешовое всегда хорошое)

ууу. правый руль... я нехера не знаю про авто с правым рулём... европейская сивик с 2001 по 2005 пин не требует 100%. но нужен мегамом 48 спец подготовленый.
кемерово от меня конечно пиздец как далеко... а томск от тебя очень далеко? есть там парень вроде занимается(я с ним в питере на форуме был) но мобилу его я проебал... помню только фамилию Антонов

Silca - это Ferrari
sasha_vag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ