Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2008, 19:16   #1
derry871
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
derry871 стоит на развилке
Радость Проект варианты скримаков и падов в домашних условиях!

Имею огромное желание позаниматься скримакам! Так как задолбали варианты которые брались в аренду! качество голимое! периодически потеря информации! различные глюки! а риск то остается!
Проанализировав огромное количество иностранных форумов и местных - удалось накопать кучу схем и много всякого скажем так говна! так как давно занимаюсь реалом вроде как не младенец! в загашнике имею много различных прибамбасов которые собирались с миру по нитке! проблема стандартная! есть возможность налит дампы с пинами - чем и занимаються мои соратники! Но вечная проблема с поставщиками! то нету дампов - то генеренка левая то ещё что ни будь! короче будем разрабатывать несколько вариантов скримаков! В связи с этим очень прошу! помогите схемами прошивками идеями софтом - во общем нужен любой материал по этой теме! в благодарность! обещаю всем кто внесет существенный вклад информацией в разработку - безвозмездно передать копию всей документации с схемами чертежами видео и полним описанием под изготовление! полним комплектом софта с исходниками который будет написан!

Проект варианты скримаков и падов в домашних условиях скажем так открыт!

derry871
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
& ПМ

на глупые вопросы sorry!
derry871 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:09   #2
mishaily
случайно влез

mishaily стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от derry871 Посмотреть сообщение
Имею огромное желание позаниматься скримакам! Так как задолбали варианты которые брались в аренду! качество голимое! периодически потеря информации! различные глюки! а риск то остается!
Проанализировав огромное количество иностранных форумов и местных - удалось накопать кучу схем и много всякого скажем так говна! так как давно занимаюсь реалом вроде как не младенец! в загашнике имею много различных прибамбасов которые собирались с миру по нитке! проблема стандартная! есть возможность налит дампы с пинами - чем и занимаються мои соратники! Но вечная проблема с поставщиками! то нету дампов - то генеренка левая то ещё что ни будь! короче будем разрабатывать несколько вариантов скримаков! В связи с этим очень прошу! помогите схемами прошивками идеями софтом - во общем нужен любой материал по этой теме! в благодарность! обещаю всем кто внесет существенный вклад информацией в разработку - безвозмездно передать копию всей документации с схемами чертежами видео и полним описанием под изготовление! полним комплектом софта с исходниками который будет написан!

Проект варианты скримаков и падов в домашних условиях скажем так открыт!

derry871
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
& ПМ

на глупые вопросы sorry!

Говоришь схем у тебя куча, выбирай любую и паяй. Только на этом форуме я знаю 2 схемы рабочие, есть. Прошивка... хм дело такое, просто так никто ей с тобой не поделиться, в сети есть 2 прошивки, но там непонятно нифига, как они вообще работать могут. Выбирай МК, качай к нему компилятор, и пиши,пиши,пиши. В принципе, там тоже ничего сложного только время нужно. Морды и пин-пады, дело второе, тут уж у кого на что ума хватает.
mishaily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:29   #3
derry871
случайно влез

Ну скажем это всего лишь констатация! скорее всего почти так и будет! схему любую на выбор нет смысла! так как все эти схемки по большей части либо с недостатками либо при первом же рассмотрении просто по принципу не могут работать! Поводу прошивки - я не программист! Программист мой друг! причем таких ещё поискать надо! так что лично у меня нет сомнений в том, что будет написано все с нуля и так как надо! Скажем свой аналог MSR206 был сделан с нуля за 4 месяца! причем вместе с софтом! Причем пишет и читает картон на ура! Как говорят глаза боятся а руки делают! это вопрос времени! А чтоб полить интереса фотки буду выкладывать время от времени!
Старый 17.10.2008, 20:47   #4
mishaily
случайно влез

Цитата:
Ну скажем это всего лишь констатация! скорее всего почти так и будет! схему любую на выбор нет смысла! так как все эти схемки по большей части либо с недостатками либо при первом же рассмотрении просто по принципу не могут работать! Поводу прошивки - я не программист! Программист мой друг! причем таких ещё поискать надо! так что лично у меня нет сомнений в том, что будет написано все с нуля и так как надо! Скажем свой аналог MSR206 был сделан с нуля за 4 месяца! причем вместе с софтом! Причем пишет и читает картон на ура! Как говорят глаза боятся а руки делают! это вопрос времени! А чтоб полить интереса фотки буду выкладывать время от времени!

А какие там могут быть недостатки, F2F декодер, МК, eeprom, ну и всякие передатчики(блютуз,GSM, радио и т.д) для извращений. Ну раз друг хороший программист то для него это не составит труда. Ну а MSR206 это молодчки, я бы тоже с удовольствием соорудил таую штуку, но как нить попойзже, есть пока чем заняться... А вот фотки я бы не стал выкладывать, зачем???.

Всего два выхода у честных ребят
Схватить автомат и убивать всех подряд
Или покончить с собой с собой с собой с собой с собой
Если в серьез воспринимать этот мир (С) Е.Летов[R.I.P]
Старый 17.10.2008, 21:37   #5
derry871
случайно влез

а так для интереса! В прочем ты прав!
Старый 17.10.2008, 21:46   #6
mishaily
случайно влез

Цитата:
а так для интереса! В прочем ты прав!

ну если есть вопросы пиши в ПМ, есть вообще какие наработки?, темболее если вы сделали энкодер, проблеем со скимом вообще не должно возникнуть!

Всего два выхода у честных ребят
Схватить автомат и убивать всех подряд
Или покончить с собой с собой с собой с собой с собой
Если в серьез воспринимать этот мир (С) Е.Летов[R.I.P]
Старый 19.10.2008, 17:30   #7
dawhite
случайно влез

dawhite стоит на развилке

Можешь скинуть схемки, которые у тебя есть?

Спасибо!
dawhite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ