Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2006, 02:54   #1
ZZTop
участник

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
ZZTop стоит на развилке
Радость Говорить по сотовому на халяву!

В этой ветке будем обсуждать сие способы разговора
Некий Wo0F, будем ему благодарны, поведал интересную историю... Вот послушайте :
у нас в городе мона мутить такую фишку с БиЛайном:
Есть специальный номер, по которому можно узнать баланс чужого счёта, в моём городе это 89058067696 . Так вот, звоню я по этому номеру, потом ставлю # и ввожу номер нужного мне телефона. Сучка говорит мне баланс интересного мне номера. и ещё предлагает пополнить баланс нажав на кнопку 1. так вот, чтоб перевести деньги с чюжого счёта на свой нужно ввести там номер ранее использованной карты (использованной челом интересуемого нас телефона). А вот как его достать думайте сами , тут всё упирается в Соц.Инженерию.
способ работал меяц назат, когда я пробовал. Но меня не прикалывает воровать деньги с баланса своих друзей, это не есть гуд!!!
Тема эта свежая, этого года, так что юзайте ее пока не прикрыли, вот сейчас пробиваю (чисто в целях увеличения своего кругозора) вобщем московский номер городской это:
7430055, овца вас спросит номер, затем скажет вам баланс (если спросит пароль, не помню сейчас спрашивают или нет, то это по умолчанию 4 последние цифры телефона), ну а затем эксперемент с картой.

Просьба, если кто -нибудь в МСК проведет этот эксперемент - выложите сюда инфу, закрыли баг или он еще работает... Рано или поздно его прикроют, так как его сейчас начнут все пользовать

Но вопрос, конечно, как найти карточки, тем более, принадлежавшие данному абоненту и активированные им остается. Хотя если это знакомый (слабознакомый ) то можно решить эту проблему, так же как и попросить у него карточки для коллекции... В последнее время, если помните, даже уже очень давно в сети развелось очень много ДИШИФРОВЩИКОВ и ВЗЛОМЩИКОВ криптоалгоритма билайн.... и именно билайн , они делали ветки на форумах и целые сайты, говоря что "Мы разрабатываем мегапрограмму генерации ключей от карт", всего -то что от вас требовалось, это прислать все ваши номера карт и номер на который они были активированы, после чего вы становились членом клуба и в первых рядах получили бы новоразработанную программу

чтож интересный метод социнженерии, можно придумать что-либо еще.
Вобщем протестите по москве, у кого есть возможность и отпишите. Да и не только по москве.

XZ
ZZTop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 03:06   #2
ZZTop
участник

Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
ZZTop стоит на развилке
Стрелка БАГ у МТС!

Почитал я сейчас статьи и действительно вспомнилось что у МТС (в Москве по крайней мере) был следующий баг... допустим мне надо позвонить по номера 6662666 на городской телефон... я набираю следующее 666266666626666662666123, те, три раза номер, затем 123 и вызов... и говорю сколько влезет бесплатно! потом баг вроде как прикрыли

а были времена багов, их раньше очень много было, помнится я и по билайну говорил много, у меня на счету ноль, а он !!!ЗВОНИТ!!! и это при том что тогда стоило ох как дохрена (только появились не очень давно) я базарил пока акк не сел, потом на зарядку снова говорить (аки то хреновые щелочные, труба огромная) Потом сестре дал в америку позвонить корешу, так на всю ночь, в америке то день ) вобщем опустил по полной на лаве, больше не смог, а утром прикрыли лавку :-) Давно это было давно
ZZTop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 13:14   #3
test
Гость

А у меня в городе вот такая фича жива до сих пор, смски в мтсе можно отправлять нахаляву, если набирать номер не с +7, а с 7. Пробуйте у себя.
Старый 26.02.2006, 01:52   #4
verty
гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
verty стоит на развилке

XZ
отпиши по подробнее когда она скажет ввести номер карты я ввожк ранее использованную, и она говорит карта использованная. Может я не так делаю, раскажи по этапно?
verty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 09:07   #5
andreydj
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
andreydj стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Verty
XZ
отпиши по подробнее когда она скажет ввести номер карты я ввожк ранее использованную, и она говорит карта использованная. Может я не так делаю, раскажи по этапно?

Всё ето дело тож прикрыли,везде.

Sex,RAVE,phreaks technologies and drugs Forever!!!
andreydj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 20:51   #6
test
Гость

Никто не знает как на мегафоне, на халяву говорить?
Старый 29.03.2006, 06:03   #7
serg-xaz
гость

Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
serg-xaz стоит на развилке

alexx мегафон хочешь кинуть? пока что только они кидают....у меня в городе весь март конкретно он тупил, до человека можно было раза с 5го дозвониться

Ученье - Свет. Так давай то есть же экономить электричество
serg-xaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:36   #8
test
Гость

Цитата:
Сообщение от serg-xaz
alexx мегафон хочешь кинуть? пока что только они кидают....у меня в городе весь март конкретно он тупил, до человека можно было раза с 5го дозвониться

Если связь говно полюбому халява гдето есть.
Старый 18.05.2006, 02:26   #9
bot44
начинающий фрикер

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 24 сообщениях
bot44 стоит на развилке

Короче мож чуть не по теме. Мы взломщики ищем дефекты и правильно их используем. Ломаем ли мех замок отмычкой или сот сеть.
Хочу привести интересные случаи глюков:
1. Когдато давно года два назад на Билайне если в СМС кроме основного текста прописать код СМС проходила халявой. Этим пользовались долго но лазейку прикрыли.
2. У знакомого лежала симка МТС не заблокирована но в минусе и вдруг однажды суем в тел проверяем баланс. А там 50 баксов. Думали мож акция какая. Стали нарадостях названивать писать СМС, а бабки неубывают порадовались полгода. А накрылось когда я пьяный два часа говорил на домашний бабки венулись опять к первоначалке (минус).
3. На моём родном радиорынке купил один из наших карточку оплаты Мегавонь ввел код а в ответ код не принят. Ввёл ещё раз таже лажа.
Хотел ругаться, но проверил баланс а он пополнился 2 раза и покатилось веселье все кто могли пополняли баланс доставали откуда можно симки мегавонь. 2-е надрачили себе баланс 2 штуки баксов. Ну и как в рекламе Теле 2 все с телефонами у уха повесилились день потом прикрылось.
4. У нас на сити никому не дозвониться зато кто дозвонится безлимитная связь на халву.
Вот некоторые интересные случаи. Я к тому что дыры есть надо их искать.
bot44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 01:44   #10
greed89
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
greed89 стоит на развилке

А где можно скачать программы для взлома кодов карт Биллайн и Мегафон?
greed89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ