Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2006, 00:18   #21
bot44
начинающий фрикер

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 24 сообщениях
bot44 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Hard
Я из Украины у нас точно незнаю вроде как по другому распространяют карты. Насчет етих прог что генерируют можете забыть хватит болтать о том что не работает давайте реально способ поищем болтать на дурняк вот меня заинтересовало как ето в разных магазинах продают коди прямо напечатанные на листике бумаги откуда у них ети коды?

Я думаю от оператора.
bot44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 00:14   #22
=DRIVER=
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
=DRIVER= стоит на развилке
Лампочка

Незню как у вас в России, а у нас на Украине одно время стояли ребята с портативными терминалами которые распечатывали те самые коды пополнения,щас они вроде продают без них.
Так вот,как они согласовывали эти коды с оператором? может есть какой-то канал передачи данных?
=DRIVER= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 03:01   #23
Kondrat
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Kondrat стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Hard
Я из Украины у нас точно незнаю вроде как по другому распространяют карты. Насчет етих прог что генерируют можете забыть хватит болтать о том что не работает давайте реально способ поищем болтать на дурняк вот меня заинтересовало как ето в разных магазинах продают коди прямо напечатанные на листике бумаги откуда у них ети коды?

Блин в АТМэмах есть такая фича, не во всех правда, к ДРАЙВЕРУ это тоже относится!
Kondrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 06:19   #24
test
Гость

По умолчанию re: Говорить по сотовому на халяву!

Цитата:
Сообщение от vohakot
Нет никаких генераторов кодов 100%! Вот купить код активации за 50% - это реально и то эти карты "добыты" левым путем

Цитата:
Сообщение от exchange
Где эт интересно продаётся? Каким левым путём? Вышлика мне в пм пару карт мегафона, оплату 50% гарантируюю

Действительно такое возможно. Я лично знаю одного типа, он их продает, причем даже не за 50%, а за 35-50%, в зависимости от количества. Правда разочарую всех, не продает, а продавал. Еще пару месяцев назад я брал у него в последний раз. Теперь сам бы рад еще брать, но уже не продает, точнее продает, но очень мало, так что даже не буду постить его контактов (во первых чтобы не сочли за рекламу, во вторых может он сам будет против этого, а в третьих у него сейчас так редко карты бывают, что я сам все могу покупать).

Наткнулся я на него случайно. Причем сразу же он предложил взять на пробу, а оплатить после проверки. Ну я попросил одну карту, он дал, потом я с других асек еще ему пару раз стукнул и еще взял (а то выкупил бы и отказался сотрудничать, в общем я решил действовать по честному). Потом одумался и сам ему это рассказал и заплатил за все взятые карты. Вообще я много очень карт у него купил, наверно на 50k. В последнее время я у него уже брал партиями по 3-5k и уже не боялся что кинет, потому что как сказал, взял я у него не мало уже, и навар был астрономический, так как продавал я их сам по 80%, а он мне начал давать по 35% (за то что много брал), если быть точнее то даже не по 35%, а за треть от стоимости. Правда чуть позже начал давать по 50% не зависимо от того сколько брал.

Но вот как пару месяцев уже почти не покупаю карт. Еще когда последний раз брал у него, он предлагал на заказ взять большую партию, теперь я готов уже так бы взять, но уже говорит и так нельзя. Еще предлагал мне купить инфу, как самому их иметь, но опять же теперь и это не продает.

Карты у него конечно не генереные были, эти генераторы это туфта, думаю те кто в теме, те понимают откуда они, он то мне все пояснил, но писать я об этом не буду. Вот так вот, так что может и такое быть. Другое дело что 99% процентов таких вот продавцов, это кидалы. Но если найти хорошего, то будет не халява, но почти халява. Во всяком случае для меня, на довольно продолжительное время, связь стала не только халявной, но и прибыльной.
Старый 27.09.2006, 04:35   #25
bot44
начинающий фрикер

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 24 сообщениях
bot44 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от filio
Действительно такое возможно. Я лично знаю одного типа, он их продает, причем даже не за 50%, а за 35-50%, в зависимости от количества. Правда разочарую всех, не продает, а продавал. Еще пару месяцев назад я брал у него в последний раз. Теперь сам бы рад еще брать, но уже не продает, точнее продает, но очень мало, так что даже не буду постить его контактов (во первых чтобы не сочли за рекламу, во вторых может он сам будет против этого, а в третьих у него сейчас так редко карты бывают, что я сам все могу покупать).

Наткнулся я на него случайно. Причем сразу же он предложил взять на пробу, а оплатить после проверки. Ну я попросил одну карту, он дал, потом я с других асек еще ему пару раз стукнул и еще взял (а то выкупил бы и отказался сотрудничать, в общем я решил действовать по честному). Потом одумался и сам ему это рассказал и заплатил за все взятые карты. Вообще я много очень карт у него купил, наверно на 50k. В последнее время я у него уже брал партиями по 3-5k и уже не боялся что кинет, потому что как сказал, взял я у него не мало уже, и навар был астрономический, так как продавал я их сам по 80%, а он мне начал давать по 35% (за то что много брал), если быть точнее то даже не по 35%, а за треть от стоимости. Правда чуть позже начал давать по 50% не зависимо от того сколько брал.

Но вот как пару месяцев уже почти не покупаю карт. Еще когда последний раз брал у него, он предлагал на заказ взять большую партию, теперь я готов уже так бы взять, но уже говорит и так нельзя. Еще предлагал мне купить инфу, как самому их иметь, но опять же теперь и это не продает.

Карты у него конечно не генереные были, эти генераторы это туфта, думаю те кто в теме, те понимают откуда они, он то мне все пояснил, но писать я об этом не буду. Вот так вот, так что может и такое быть. Другое дело что 99% процентов таких вот продавцов, это кидалы. Но если найти хорошего, то будет не халява, но почти халява. Во всяком случае для меня, на довольно продолжительное время, связь стала не только халявной, но и прибыльной.

Мне тоже приносили почти в халяву. Нарки с витрин пиздели, они на это мастера. А вот с терминалами оплаты тема интересная.

....недостигнутым вершинам нет конца и нет края, покупая машины о самолёте мечтали, шли по головам падали, а те их топтали...
bot44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 07:15   #26
test
Гость

По умолчанию can

can some one tel me how can i download file??
Старый 01.10.2006, 09:07   #27
exchange
фрикер

Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке
Смех

Цитата:
Сообщение от L_espion
can some one tel me how can i download file??

You should post ten messages by rules of our forum without flooding. And on Russian, please

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 17:20   #28
rambo
гость

Поблагодарили 13 раз в 6 сообщениях
rambo стоит на развилке

А у нас в Белгороде года 4 назад в МТСе, когда на счету 0, можно было вводить обещенный платёж до 50 баксов. и если СИМка оформлена на левый паспорт можно было звонить без проблем в течении 10 суток. Тоже ловили халяву.
rambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 10:40   #29
test
Гость

как генерируют карты...
например еблайн, сгененрированные карты хранятсяв базе, когда прога генрирует номер она прабивает есть ли такой код уже или нет, если нет то получается новая карта
Тока вот интересно, код карты состоит из,памойму, 14 знаков, тоесть вариантов дахуя, но когданить же они закончатся, значит как я панимаю будут использоваться старые номера, как сим карты???
и ещеб гденить бы найти эту базу, вот например у нас в городе главный барыга,например, еблайн тотже, в офиссе у операторов есть доступ к этому генератору, я слышал что можна замутить, но проебал источник((
Старый 16.11.2006, 11:58   #30
test
Гость

Счастье

Другое дело бесплатный жпрс!!! вот это тема
На жпрсе после глюка симки не снимают денег, в итоге имеем бесплатный инет
А вот что это за глюк - до сих пор никак не пойму, МТС, еп
Ответ