Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2007, 18:30   #51
KRIS
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
KRIS стоит на развилке

Скажу как я делал. Хотя это скорей пошло бы в раздел мошеиничество, ну да ладно. Короче знакомился по смс от имени телки со всякими притырками, а через несколько смс писал что у меня деньги кончаются. Просил их положить мне на счет или сказать номер карты. И надо же, лохи клали мне бабки! Естественно симкой нодо пользоватся оформленной не на свое имя. Самое большое что у меня было это около косаря в день. Но для этого до..уя на кнопки нажимать надо.

Последний раз редактировалось KRIS; 07.04.2007 в 18:36.
KRIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 19:05   #52
Zloy
случайно влез

Zloy стоит на развилке

Ужас! как ужасен этот мир!!!!

[ This Space for rent ]
Zloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 19:26   #53
KRIS
случайно влез

KRIS стоит на развилке

Непонимаю что ужасного? Главное что бабки есть на телефоне.
KRIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 15:59   #54
test
Гость

А через коммутаторы кто пробовал? всё прошлое лето базарил, например, через коммутатор Цифрограда (8-800-200-12-12)... потом к сож. прикрыли.
Старый 14.04.2007, 21:40   #55
Gorgar
случайно влез

Gorgar стоит на развилке

А через коммутатор это как?
Gorgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 23:07   #56
test
Гость

я помню в билайне была халява. во время перезагрузки сервера с даныыми по счетам пользователей, можно было разговаривать бесплатно. может и сейчас так,не знаю ,давно уже на мегафоне
Старый 16.07.2007, 17:37   #57
ANARHIA77
гость

Поблагодарили 9 раз в 4 сообщениях
ANARHIA77 стоит на развилке

пробуйте в свох городах-
при появление окошка "вставьте купюру в купюро приемник" (и в низу приписка минималка 10р) нажимайте далее (не кладя деньги) то 10р зачисляются В гЧЕХОВЕ КАТИТИЛО месяцев 5 назад (сам пробывал)
ANARHIA77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 23:52   #58
Solution
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 12 раз в 11 сообщениях
Solution стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bot44 Посмотреть сообщение
...Не реально коды оплаты сгенерировать...

...не соглашусь! РЕАЛЬНО! я, конечно, не о лохотроне говорю, которого в сети валом, он жил, жив, и будет жить (как дедушка Ленин), пока есть лохи, наверняка найдутся прощелыги мечтающие их обуть. Как не быть лохом - это тема моей докторской дисертации, ее я опубликую позже, сейчас речь о другом...
Поведаю одну историю:
было это в 2003 году, озадачился я этим вопросом (возможностью генерации кода карты экспресс-оплаты) статистика, анализ, эксперименты... когда получилось - охренел...насколько просто...
Да только бесперспективно это, ибо ОПСОС со временем опомнится, когда реальный абонент покупает карту, вводит и х...й, если карта маленького номинала, то шансы есть что он поматериться, да и выбросит ее, а если номинала почти на 100 портретов мертвых президентов, то терпила идет к ОПСОСу ругаться, и он (ОПСОС) отслеживает кем эта карта была ранее активирована и отключает его. У меня до сих пор валяется симка у которой на счету есть деньги, а при попытке позвонить говорит, мол "абонент временно заблокирован !!!" а оператор службы поддержки говорит "ваш номер блокирован по распоряжению службы безопасности"...
больше я глупостями не занимаюсь , по крайней мере в этой области... но главное я достиг, чего хотел: коды генерировать возможно, только не в массовых масштабах и практической пользы от этого мало... вот так
Solution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 13:20   #59
scrap
случайно влез

scrap стоит на развилке

Не знаю, мне кажется, что код генерится достаточно рандомным образом, а потом просто заносится в БД.
scrap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 00:43   #60
Solution
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 12 раз в 11 сообщениях
Solution стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от scrap Посмотреть сообщение
Не знаю, мне кажется, что код генерится достаточно рандомным образом, а потом просто заносится в БД.

...а я лично, вообще не верю в "теорию случайных чисел" ! не бывает случайных чисел! (ИМХО) бывают ПСЕВДОслучайные...
помню, когда учился в школе "информатике" на БК-0010-01 (были такие монстры) спорил я на этот счет с преподавательницей, которая опрометчиво ляпнула, что операнд RND генерирует случайное число. я взял и написал прогу в пару строк, которая просто рисовала точку на дисплее, а координаты и цвет точки задавались с помощью RND и зациклил прогу безусловным переходом в начало... к концу урока дисплей был заполнен ровными диагональными цветными полосами...
но это лирическое отступление...
теперь представим алгоритм генерации кодов по твоему принципу:
1. генерим ПСЕВДОслучайное число N
2. записываем его в базу данных как A1
3. генерим новое число
4. проверяем, если N не равно А1, то записываем его как А2
5. генерим новое число
6. проверяем, если N не равно А1, не равно А2 то записываем его как А3
7. ...
8. ...
100001. проверяем, если N не равно А1, не равно А2, не равно А3, не равно А4, не равно А5, не равно А... , не равно А 10001, то записываем его как А10002

как снежный ком...
т.е. процесс будет тормозить сам себя с геометрической прогрессией (или регрессией?)
отсюда вопрос: а нахрена такой цирк? если можно просто задать определенной формулой весь числовой ряд, при этом исключить повторения чисел...
одним словом: изучайте КРИПТОГРАФИЮ...
Solution вне форума   Ответить с цитированием
Ответ