Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2008, 12:59   #11
StreetF
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 32 раз в 26 сообщениях
StreetF стоит на развилке
Смех

Недавно еле-еле ноги унесли, хозяин выбежал сука, поднял падла шухер на весь район!!!
Милиция!! Люди!! вызовите наряд!!! ещё бежал за нами!
Подфартило что на прилегающей дароге таксист стоял на нем и ушли.
А спорт подготовка ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Да к тому же при погоне ноги бля от ушей вырастут как у модели!!))))))))))))))))))

StreetF добавил 22.12.2008 в 11:59
Цитата:
Сообщение от Алиби Посмотреть сообщение
бл*ть, да всем уже ясно, что это мент

ДААА!! Такой класный мент! Лично мне не раз помогал советом по """делам"""
Всем ментам бы такими быть

Последний раз редактировалось StreetF; 22.12.2008 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
StreetF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 17:27   #12
Алиби
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Алиби стоит на развилке

А спорт подготовка ОБЯЗАТЕЛЬНО!

вот вот, ты еще забыл, что было очень страшно))),
я вот все чаще о травматике задумываюсь...

Паранойя - мать интуиции.
Алиби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 14:56   #13
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:

Травматик вещ конечно полезная , но даже для "отхода" слишком громкая. Привлечёт много внимания у прохожих которые вообще в стороне шляются (бубовых в штацком в том числе).
В таких случаях как у StreetF наилудший вариант своя телега на отходе (с ооочень грязными номерами). Оторвались от кипиша и рассыпались - кто на метро , трамвай , автобус , вобщем общественным транспортом. Если даже потом телегу цепанут - по "составу находящихся" в авто людей не подойдёт под описание такой вензель исполняли - пролезло !
В идеале хозика нужно встречать на "выходе" в случае кипиша , соответствено вовремя "успакоить"
Удачи всем в своём не лёхком деле !
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 16:12   #14
StreetF
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 32 раз в 26 сообщениях
StreetF стоит на развилке

Цитата:

Да травматика вещ нужная , и не очень уголовно наказуемая(идёт как газовое)
Вчера смотрел новости, ёбнули инкасаторов на1500000 рубликов около Ашана в районе белая дача. Так самое полезное что я узнал : ТРАВМАТИКА НЕ ПРИСТРЕЛИВАЕТСЯ!!! ТОЕСТЬ НЕ ПРоХОДИТ БАЛИСТИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ
Следовательно можно вполне легально купить какойнить ТТ травматический и не беспокоиться о гильзах (пуля резиновая и на ней не остаётся следов от насечки на стволе как на нарезном оружии) А вот гильза имеется да и то следы от бойка и выкидного механизма Теперь как я узнал не регистрируются в базе.
Кто нибудь знает можно ли сделать на него глушак (как делать я знаю) но вот позволит ли траектория полёта пули??

StreetF добавил 23.12.2008 в 15:12
Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Травматик вещ конечно полезная , но даже для "отхода" слишком громкая. Привлечёт много внимания у прохожих которые вообще в стороне шляются (бубовых в штацком в том числе).
В таких случаях как у StreetF наилудший вариант своя телега на отходе (с ооочень грязными номерами). Оторвались от кипиша и рассыпались - кто на метро , трамвай , автобус , вобщем общественным транспортом. Если даже потом телегу цепанут - по "составу находящихся" в авто людей не подойдёт под описание такой вензель исполняли - пролезло !
В идеале хозика нужно встречать на "выходе" в случае кипиша , соответствено вовремя "успакоить"
Удачи всем в своём не лёхком деле !

Да номера менять по любому !! можно пижженые поставить
Не мало важно и отличительные приметы тачки тюнинг там и тд вообщем тачка должна быть неприметная.
Лично я плюс к тому одеваю одежду которую не жалко выкинуть: сделал дело,если есть подозрения что хот какомуто лоху попался на глаза снял и скинул в парашу
Метро и общественый конечно вариант но если дело громкое подумайте о камерах и свидетелях.
Хазяин бывает выбегает с тестем и соседом по подьезду тогда успокоить могут и нас (у коллеги по легальной работе пытались увести мазду 6 нулёвую ,, такая история и приключилась жалко ребят. (пушка им бы пригодилась)

Последний раз редактировалось StreetF; 23.12.2008 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
StreetF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 04:29   #15
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от StreetF Посмотреть сообщение
Да травматика вещ нужная , и не очень уголовно наказуемая(идёт как газовое)
Вчера смотрел новости, ёбнули инкасаторов на1500000 рубликов около Ашана в районе белая дача. Так самое полезное что я узнал : ТРАВМАТИКА НЕ ПРИСТРЕЛИВАЕТСЯ!!! ТОЕСТЬ НЕ ПРоХОДИТ БАЛИСТИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ
Следовательно можно вполне легально купить какойнить ТТ травматический и не беспокоиться о гильзах (пуля резиновая и на ней не остаётся следов от насечки на стволе как на нарезном оружии) А вот гильза имеется да и то следы от бойка и выкидного механизма Теперь как я узнал не регистрируются в базе.
Кто нибудь знает можно ли сделать на него глушак (как делать я знаю) но вот позволит ли траектория полёта пули??

Насчёт легально не знаю (масса факторов влияет выдадут лицензию или нет).
Впринципе ствол можно "изменить" : надфилем снимаеш кромку у отражателя (лапка вытаскивает гильзу) , снимаеш кромку у упора отражателя (скобка об которую выкидывает гильзу) , снимаеш ОДНУ грань у бойка (снимеш две грани - будет довать осечки). Ни одна балистика не покажет что этот ствол где-то гулял (если конечно ствол не имеет "раковин" изъянов)
Глушак на ТТ делать дело не благодарное : стоит "откатный" ствол который передёргивает затворную раму. После каждова выстрела прийдётся передёргивать затвор ( проверенно в лихие 90 ) . Травматики ТТ полная лажа , у меня приятель взял - клинит постоянно !!!
Удачи в выборе !!!

пилигрим добавил 24.12.2008 в 03:29
Прикол в том что у нас "ветка" как свалить от легавых -А НЕ ЗАКОЛБАСИТЬ кавонебуть.
Выкладываем варианты - "уходов".
Возможно есть варианты не извесные присутствующими (как свалить) - делитесь опытом (если он есть).
Увели ветку (сам отаварился за оружие-травматическое) - попрошу админов перенести тему в флейм.
Тему поднял сам : о чём и прошу - засорять не будем оружейными терминами.

Последний раз редактировалось пилигрим; 24.12.2008 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:35   #16
ivan4
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
ivan4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от StreetF Посмотреть сообщение
StreetF добавил 23.12.2008 в 15:12

Во первых травматическое TT или любое 9 мм травматическое, не приносят вреда с 3 х метров , а с близкого расстояния можно ЗАКОЛБАСИТЬ (это к замечанию что ветка не про то как закалбасить). Очень много зависит от патрона(его производителя).Каждую партию надо проверять и как то оценить(я не знаю как). Есть ОСА у которой гильзы не вылетают, ничего не надо спиливать.
ivan4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 14:20   #17
Gunter
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Gunter стоит на развилке

Можно уделить место изменениям внешности.Часто,особенно в скоплениях народа,человека идентефицируют не по фейсу а по характерным приметам-яркая зеленая майка,красная спартаковская сумка и тд. Короче,зашел отлить в джинсах ,майке и с сумкой,а вышел в рубашке ,очках и шляпе... Профессиональные майданщики так делали(ют) Типа ка выглядел человек который с вами ехал? Бе,ме,аа во-сумка красная на плече была и рубашка белая.Ну и пошла ориентировка по этим двум вещам...
Берегите себя

Jedem das Seine
Gunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 00:44   #18
anri
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
anri стоит на развилке

Gunter прав 100% психология такова- яркая кепка + рубаха + очки.и никто не запомнит твоего лица.а за углом все скинул в мешочек и никто тебя юююсеринького не заметит.
а на машине я проверяяусь постоянно ....и вам рекомендую
1.подежаю к перекрестку под мигающии желтии...делая вид что останавливаюсь и в последнии момент давлю на газ....если хвост бил то он не дернется,...выдаст себя,запалит тачку.
2.вариант....круговое движенние ...зделаи 2 полних куга и заверни туда же откуда виехал ....сразу все и увидеш..
вариантов масса ,толко надо включить фантазию
anri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 01:40   #19
pirat88
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
pirat88 стоит на развилке

1 нужно заранее продумать на случай
где нибудь оставить запасную машину, а лучше если товарищ будет на связи и ехать не далеко( перепрыгнул к нему и се)
вы как думаете?
вариант успокаения хозяина понравился))
pirat88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:22   #20
Perseus
случайно влез

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Perseus стоит на развилке

Ну сканер надо и на своей машине поездить... Но смотря кто и как пасёт тебя. В оновном, сейчас тебя водит твоя же мобилка. Она же - микрофон. При включённом GPRS и аккум не садится подозрительно быстро ни звуков реконнекта в автомагнитоле не слышно... Никому не давай номер своего телефона - сильно осложнишь работу по слежке за тобой. Кроме того, старайся не включать телефон, номер которого ты скрываешь, дома или на работе - рискуешь попасть на транзитный сервер. Номер и IMEI меняй периодически.
Не заводи дружбы с юристами и врачами. Если же такое случилось - ни в коем случае не бери визитку. Как бы тебе ни улыбались. Под любым предлогом. Скажи, что у тебя уже есть такой "юрист/врач" который решает все вопросы и ты веришь только ему. На предложение назвать его имя/фамилию, скажи, что это очень личное и ты не можешь. Ни под каким предлогом. Нет и всё.
Если же взял визитку - тебя начнут хавать, чтобы ты "сам" догадался позвонить по телефону указанному на визитке.
Выяснено на личном опыте.

Люди, делающие платные записи в блогах, это не народ, а быдло... © Ю. Латынина. "Эхо Москвы".
Perseus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ