Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2009, 21:19   #21
anri
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
anri стоит на развилке

получил смс прочитал....бред .на утро решил по нему позвонить.....и понял что лохонулся!!!чик пик сбой связи....звоню повторно и тут клавиши тел (были без звука ) стали пищать .номер соединился 2 сек и все потом номер не в зоне.
на тел емай стерт,вопрос можнно ли проверить чего я поимал и можно ли это убрать из него,
anri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:26   #22
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от anri Посмотреть сообщение
получил смс прочитал....бред .на утро решил по нему позвонить.....и понял что лохонулся!!!чик пик сбой связи....звоню повторно и тут клавиши тел (были без звука ) стали пищать .номер соединился 2 сек и все потом номер не в зоне.
на тел емай стерт,вопрос можнно ли проверить чего я поимал и можно ли это убрать из него,

Поймал ты принудительное шунтирование твоего радиоканала.
После этой процедуры мобила с ума сходит. Половина настроек слетает , может выставится мелодия из настроек мобилы ( которые снести не получается ).
Возможен ещё вариант - позвонил ты на платный номер. Спамят телефонку смс - ками бредового содержания , ктонибуть всё равно из любопытсва перезвонит.
Вывод : не принимай звонки с незнакомых номеров , не открывай файл который пришол в смс - ммс с незнакомого номера.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 11:50   #23
anri
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
anri стоит на развилке

это точно первый вариант ,так как платние у нас фиксированние и все знают как они начинаются,
а можно ли телефон от этого вылечить
anri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:25   #24
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от anri Посмотреть сообщение
это точно первый вариант ,так как платние у нас фиксированние и все знают как они начинаются,
а можно ли телефон от этого вылечить

Ненужно ево лечить. Если глюки продолжаются сходи поменяй прошивку (перепрошей трубу).
Принудительное шунтирование это прослушка через твою мобилу помещения или машины. Акция разовая как правило. Бывает труба сама выключается , это уже глюки софта.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 10:57   #25
kerolman
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
kerolman стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Выкладываем варианты скинуть"гостей"

Прверить авто на наличее трекеров и поисковых маяков , ЧТО КАСАЕМО ПОВЕДЕНИЯ В ГОРОДЕ : ПИШИТЕ !

На мой взгляд наилудший вариант - одностороннее движение с возможностью выезда на соседние улицы .

Делитесь своими соображениями , думаю что пригодится всем !

Когда слежка ведется за вами, можно попытаться использовать следующие трюки:

1. Продолжительное петляние в многолюдных (метро, вещевые рынки, вокзалы) местах.
2. Использование проходных подъездов, квартир или дворов и всех прочих «черных» ходов.
3. Частая смена транспорта,
4. Переходы в метро с одной линии на другую.
5. Применение лабиринтных маршрутов.
6. Неожиданное ускорение после поворота за угол с намерением проскочить заметно дальше, чем можно было ожидать при обычной скорости движения.
7. Покидание мчащегося транспорта в кратковременные моменты его явного ухода из-под контроля.
8. Неожиданный проезд на красный свет или же под пускающимся шлагбаумом. (неплохо вспомнить при этом фильм «Место встречи изменить нельзя»).
9. Создание у сопровождающих впечатления движения в хорошо известном направлении и неожиданное скользание с предполагаемого маршрута.
10. Вход и выход из общественного транспорта при закрытии его дверей.
11. Изменение внешнего облика и походки в краткие периоды обоснованного ускользания от визуального контроля (в туалете, в подъезде, у друзей).
12. Явная агрессия по отношению к выявленному наблюдателю с перспективой разжигания скандала.

Ну а если в целом, по возможности желательно знать кто за тобой следит (органы или братки) и соответственно как они работают. Если хощешь убежать, надо знать как будут ловить...
kerolman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 03:45   #26
Алик
редкий гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Алик стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Perseus Посмотреть сообщение
В оновном, сейчас тебя водит твоя же мобилка. Она же - микрофон. При включённом GPRS и аккум не садится подозрительно быстро ни звуков реконнекта в автомагнитоле не слышно...

Мне тип расказывал что ему позвонил друг и попросил выключить телефон и поговорить потом включить, что тот и сделал.. когда ему друг перезвонил то расказал о чем они говорили когда был выключен телефон.. объяснил тем что есть хитровыпилиная програмка - типа отправляешь пустую смску на тел. и все это микрофон.... слушаеш в любое время. Спасает только высунутая батарейка
Алик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:51   #27
rinn
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 16 раз в 15 сообщениях
rinn стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
Мне тип расказывал что ему позвонил друг и попросил выключить телефон и поговорить потом включить, что тот и сделал.. когда ему друг перезвонил то расказал о чем они говорили когда был выключен телефон.. объяснил тем что есть хитровыпилиная програмка - типа отправляешь пустую смску на тел. и все это микрофон.... слушаеш в любое время. Спасает только высунутая батарейка

Этот друг случаем не в КГБю работает? А то чушь это какая-то.,было бы все очень просто.,зачем же тогда СОРМ изобретали и тому подобное? Все бы так делали...
rinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:11   #28
Nicke
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Nicke стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Выкладываем варианты скинуть"гостей"

Прверить авто на наличее трекеров и поисковых маяков , ЧТО КАСАЕМО ПОВЕДЕНИЯ В ГОРОДЕ : ПИШИТЕ !

На мой взгляд наилудший вариант - одностороннее движение с возможностью выезда на соседние улицы .

Делитесь своими соображениями , думаю что пригодится всем !

Как уйти это надо подумать. А вот как выявить это оч просто. Все просто есть фильм классный называется "Тайна стражи" так вот там про наружку показывают и как работают они и слэнг их, а это значит что можно и придумать как уйти. Вот я посмотрев прикинул две вещи должны обалденно работать.

Если клин выбивают клином, то рак надо лечить раком.
Nicke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:31   #29
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

ну для домочатцов видел в кино лучше не заявлять потому так тему видят режисеры и сценаристы а кто реально в теме мутился просьба делится своим опытом а не (мне расказывали) к примеру я лично знаю был прием по трекеру который красные толи намутили толи купили и отработали в итоге TK-102 за 230$ им принес 10000$ бойци опытные хвост сразу бы спалили но их вели без визуального контакта потом приняли с поличным и оштрафовали

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

хотя лично я 102 первый раз настраивал с 9 вечера до 3 ночи пока пробил в каком формате точка доступа тайминг и монитор с прослушкой смсок 40 на него отправил и получил соответственно

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 01:02   #30
Nicke
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Nicke стоит на развилке

Ну, по поводу домочатцов это зря! А выявить просто: 1 Выставить контр наблюдение. 2 просто если идем пишом подходим на перекреток и делаем два круга по пешеходным!!! переходам. Вот и если не домочадец то выявишь!!!!!!

Если клин выбивают клином, то рак надо лечить раком.
Nicke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ