Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Штатные охранные системы

Штатные охранные системы Уязвимости штатных охранных систем автомобилей. (кодграббер, ретранслятор, радио удлинитель.)

Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2015, 16:11   #161
Борцуха
случайно влез

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Борцуха стоит на развилке

Всем привет ребята ,взял я приорик на осмотр короче , что могу сразу сказать начнем с капота , на этом приорике установленна была доп сила , концевиков у ней не было под капотом , так походу была битая , дальше по поводу дудки ребята что стоит в спереди возле радиатора это просто для сигнала а сам гудок для штатки стоит под капотом на правом брызговике , дом сига была подключена на него на эту дудку , правильно парень написал если вы читала выше , потом этот приорик был 12 года и решетка радиатора не снимается как говорили на защелке она прикручина , потом по поводу залезть под левый брызговик и с бокорезами и в сторону акб сразу скажу у вас должна быть рука длинная и тонкая и провода которые шли от коробки с предохранителями до них не как не датянуться там еще стояла железная защита , дальше берем электрод он всегда помогал и с 14 и с приорой поможет очищаем его потом привариваем к электроду на конец кусок электрода чтоб был как буква Т и делаем наконец крючок , электрод 2,5или 3 , этим крючком подцепляем тросики через решётку радиатора или смотрим где стоит левая фара между капотом и фарой в углу радиаторной решетки есть отверстие через которое видень тросик его можно ципануть крючком или [ решетку можно немного отламать чтоб пролезла рука и в ручную залесть и дернуть тросик под замком,, дальше когда дергаем один держит капот , ну перед этим берем маленький фонарик и просматриваем концевики сиги или штатки накидываем на концевик крючок потом дергаем за тросики и придерживаем капот и крючок что держит концевик , и поднимаем капот на таком расстояние чтоб пролезала рука до акб и откручиваем клему ,потом уже можно поднять повышение посмотреть для чего такая процедура чтоб не нарваться на другой концевик который бывают ставят возле стакана или еще где-то , дальше ломает личину и садимся ,( вот еще на этой приора я открыл правую пассажирскую дверь и сига некричала ) вот я что нашел в этой машине где написали что сига стоит 99% у ручки капота ,GPS маячок :-):-):-):-) он был в серебристом корпусе и моргал синей светодиодом ,потом нашел антенну от него также спрятаны под торпедо , вот как то всё сига на ней стояла шерханов ловилась хорошо граббером всем удачи ребята
Борцуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 17:30   #162
osmanov
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 31 раз в 24 сообщениях
osmanov стоит на развилке

Борцуха тот метод который я писал подходит под приору со штатной сигой , по нештатной сиге концевик капота часто ставят отдельный ! Но бывает и на штатный концевик нештатную сигу частенько вешают - тут 50/50 . предохранитель пробывал вынимать как я писал ?

добавлено через 6 минут
Маяки да бывают ставят и даже на приоры и на 2110 даже ! Причём частенько ставят трекеры неспящие ( тоесть те которые постоянно включены ) , старлайны и автофоны тоже ставят , тачку надо шмонать после скачухи , прошмонать приору по времени вдвоём занимает час - полтора , я бы не сказал что маяки совсем маленькие по размерам - найти их не особо сложно .

добавлено через 6 минут
St 110 и хороший глушак твои друзья - стшка для неспяших трекеров , а глушак для спящих чтобы не проснулся и продолжал спать вечно и не проснулся никогда - поскольку был найден отключен и уничтожен .
osmanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 23:06   #163
Борцуха
случайно влез

всем привет народ вот хочу узнать стою я как то покупаем машину другу и стоит приора , я стою смотрю состроны осматриваю вдруг спускаеться хозик подходит открывает дверь с ключа и открывает капот что та там встовляет и сразу морганули поворотники он закрыл капот сел завел и поехал , что это еще за метод или просто отключает акб ????????
Старый 09.05.2015, 10:20   #164
osmanov
случайно влез

Это штатная сига так реагирует моргает поворотниками когда заново подключаеш АКБ ,

добавлено через 8 минут
Штатный концевик капота на приоре находится около АКб И левой фары , провода которые идут к концевику видны через решетку радиатора , нештатный концевик частенько ставят около Тормозного ццилиндра где ёмкость куда заливается тормозуха ...

добавлено через 4 минуты
Как я понял ты тренеруешся в боевых уусловиях - а это может закончится черевато ... В идеале возьми посмотреть автор у друга если нет таких возьми приору в аренду на 1день - цена косарь , или договорись посмотреть машину по объявлению и бегло посмотри все то что тебя интересует .
Старый 09.05.2015, 12:40   #165
Борцуха
случайно влез

Не не дружище я так подготовленным машину впоняткеи вот и посмотрел , что да как , спасибо за инфу буду знать , а с новыми нет инфы что в них интересного я просто читал за них на сайте у офин. Глонас это когда комплектация полный варшь ,,,???? Да???

И я счетаю лучше потренироваться хорошо на других машинах Чтоб в бой выходить подготовленным а не в понятке бегать что да как , еще раз от души за инфу ,всем удачи парняги чтоб чуйка не подводила...
Старый 09.05.2015, 15:16   #166
osmanov
случайно влез

ГЛОНАСС это значит что на машине стоит навигация - но эта навигация ничего не куда не передаёт , как джипиэс навигатор короче , т.е по нему не смогут вычислить место где машина , пробуй способ с предохранителем на новых - может получится я не пробовал (на новых ) - ну а так все стандартно отключить сигу поменять мозги и в путь ! На новых стоит электронная педаль газа и мозги там стоят маленькие ! Надо эти мозги отнести диагносту чтобы он почистил в них еепром .
Старый 09.05.2015, 15:19   #167
Борцуха
случайно влез

По умолчанию приора

А если купить новые , и какие там стоят мозги ?????
Старый 09.05.2015, 19:06   #168
osmanov
случайно влез

На новых стоят bosch 17.9.7 и аналог от ителмы , как вариант можно купить новые они будут без прописанного в них иммо ! Вот только цена на них в магазинах в зависимости от региона может доходить до 12 тысяч . р .
Старый 10.05.2015, 03:44   #169
Борцуха
случайно влез

По умолчанию приорка

Вот подскажи в каких мастерских можно обратиться чтоб они мне обнулили иммо , как такой сервис называется ????? Значить решит он все вопросы с Новым эбу ???вот еще там же бывают 8 клапанные и 16 опять так же визуально ты не определишь что там за бошка только залазить под капот ???? И сабой иметь 2 эбу
Старый 10.05.2015, 12:21   #170
osmanov
случайно влез

Те кто занимаются чип тюнингом -умеют чистить еепром , ищи тех кто прошивает машины и чип тюнинг

добавлено через 8 часов 22 минуты
Я новых с рестайлинговым бампером и рулём вообще не видел 8 клапанных это раз ! Они может и есть но их еденицы , мозги от 16 клапанной заводят 8 клапанную едет погано чих пых глохнет но ехать один хуй можно .

добавлено через 2 минуты
Загляни в салон если стоит кондер то тачка 90% 16 клапанная , если есть повторители поворотов на зеркалах заднего вида то это люкс ! А люкс они не бывают 8 кЛапанными
Ответ