Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 30.08.2010, 18:45   #51
capitann
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 35 раз в 13 сообщениях
capitann стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dimonsustr Посмотреть сообщение
можно. не контролируется. только работать надо с токовыми цепями.

ОК. Спасибо.
capitann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:21   #52
d7d1cd
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
d7d1cd стоит на развилке

Цитата:
можно. не контролируется. только работать надо с токовыми цепями.

Зато все это дело очень хорошо контролируется сетевыми организациями. Простое вскрытие покажет всю систему хищения и накажет владельца на неприличную сумму. Кроме того, как можно умудриться сделать так, чтобы такой счетчик приняли??? Вообщем отстойный вариант я вам скажу, господа!

---------- Post added at 18:21 ---------- Previous post was at 18:19 ----------

Цитата:
и какова же цена ?

Ну если тебе надо пароль, то пообщаемся в личке, а ради не стоит даже общаться...
d7d1cd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 22:46   #53
capitann
случайно влез

[QUOTE=d7d1cd;110981]Зато все это дело очень хорошо контролируется сетевыми организациями. Простое вскрытие покажет всю систему хищения и накажет владельца на неприличную сумму. Кроме того, как можно умудриться сделать так, чтобы такой счетчик приняли??? Вообщем отстойный вариант я вам скажу, господа![COLOR="Silver"]

Пардон, куда приняли? Что-то не припомню, чтобы при проверке вскрывали счетчик. А если даже его возьмут на ПОВЕРКУ, он выдаст нормальные показания. Вскрывать тоже незачем. В чем проблема?
Старый 31.08.2010, 10:26   #54
dimonsustr
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
dimonsustr стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от d7d1cd Посмотреть сообщение
Зато все это дело очень хорошо контролируется сетевыми организациями. Простое вскрытие покажет всю систему хищения и накажет владельца на неприличную сумму. Кроме того, как можно умудриться сделать так, чтобы такой счетчик приняли??? Вообщем отстойный вариант я вам скажу, господа!

---------- Post added at 18:21 ---------- Previous post was at 18:19 ----------

Ну если тебе надо пароль, то пообщаемся в личке, а ради не стоит даже общаться...

да знаю я пароль этот просто интересно сколько стоит такая информация
dimonsustr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:27   #55
d7d1cd
гость

d7d1cd стоит на развилке

Ну для тебя пароль ничего не стоит , а вот для тех, кто не знает его и кому он нужен, он может что-то и стоит.

---------- Post added at 20:27 ---------- Previous post was at 20:16 ----------

Цитата:
Сообщение от capitann Посмотреть сообщение
Пардон, куда приняли? Что-то не припомню, чтобы при проверке вскрывали счетчик. А если даже его возьмут на ПОВЕРКУ, он выдаст нормальные показания. Вскрывать тоже незачем. В чем проблема?

Что значит вскрывать незачем??? Думаешь Сетевая организация не заметит твой геркон? Они же сначала досконально изучат схему подключения, и проследят, чтобы провода напрямую подсоединялись к контактам счетчика. Да еще фазировку проверят.
Для того, чтобы установить геркон тебе надо будет вскрыть счетчик, а это нарушение пломбы. Говоря "приняли" я имел ввиду сетевую организацию, которая принимает счетчик в эксплуатацию. Так вот, сетевая организация не примет счетчик с нарушенной пломбой. Она его немедленно отвезет на гос. поверку, а уж там невооруженным глазом все видно. На гос. поверке они его 101% вскроют и посмотрят ему в кишки.
Старый 01.09.2010, 01:07   #56
capitann
случайно влез

[/COLOR]

Что значит вскрывать незачем??? Думаешь Сетевая организация не заметит твой геркон? .[/QUOTE]

Начнем с того, что никто не будет вскрывать счетчик, на котором стоят заводские пломбы (а они будут там стоять). Я лишь спросил, можно-ли внести изменения в схему, чтобы ограничивать учет. Управлять этим процессом посредством магнитного поля представляется мне очень удобным. Идея имеет право на существование?
Старый 01.09.2010, 19:22   #57
d7d1cd
гость

d7d1cd стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от capitann Посмотреть сообщение
Начнем с того, что никто не будет вскрывать счетчик, на котором стоят заводские пломбы (а они будут там стоять). Я лишь спросил, можно-ли внести изменения в схему, чтобы ограничивать учет. Управлять этим процессом посредством магнитного поля представляется мне очень удобным. Идея имеет право на существование?

Идея то имеет право на существование, но только идея... Практическая реализация идеи либо не сложна, но она будет очень заметна, либо очень сложна, но она будет, так скажем, не приметна, но на поверке все равно легко обнаруживаема...
Старый 13.09.2010, 23:42   #58
EXILIM
Заблокирован

Поблагодарил: 220
Поблагодарили 19 раз в 17 сообщениях
EXILIM стоит на развилке

d7d1cd! Ты что, считаешь себя самым умным? За время ремонта этих электронных пришлось столкнуться с … Всё работает как Швейцарские часы и проходит поверку на ура, только вскрытие позволяет что то найти.
Но за вскрытие платит клиент…??? Если захочет вскрытия! Маразм!
Можно вскрывать все подряд, кто оплатит эту работу??? Может ТЫ? За день проходит50-200 аппаратов! ТЫ готов на это за 3 копейки з.п.??? не моей , а ремонтёров.
EXILIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 03:01   #59
p121
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
p121 стоит на развилке
По умолчанию Возник вопрос

Замучился выпаивать память, подскажите нужно ли её было выпаивать или можно было как-то по-другому подсоединиться?
p121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 21:42   #60
d7d1cd
гость

d7d1cd стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от EXILIM Посмотреть сообщение
d7d1cd! Ты что, считаешь себя самым умным.......

Я не говорю, что я самый умный. Я знаю работу энергосбытовой компании и сетевой компании. И я имел ввиду счетчики не у бытовых потребителей, а учет у малых и средних фирм. Если вдруг потребитель начнет платить за электричество меньше, чем он всегда платил, то это вызовет подозрения сначала у энергосбытовой компании, а уж она, в свою очередь, даст знать об этом сетевой компании. А в сетевой компании наизнанку и шиворот-навыворот все перевернут чтобы найти воровство. И счетчик, дорогие мои, вскроют как нефиг делать... И тогда будет а-яй!!!

---------- Post added at 20:42 ---------- Previous post was at 20:41 ----------

Цитата:
Сообщение от p121 Посмотреть сообщение
Замучился выпаивать память, подскажите нужно ли её было выпаивать или можно было как-то по-другому подсоединиться?

Подскажи, с каким счетчиком работаешь?
Ответ