Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры. > Япония

Япония Toyota/lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Mazda, Suzuki.

Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2008, 20:03   #1
kot88
Гость

По умолчанию Honda CR-V (США)

здраствуйте. Извиняюсь если немножко не в тему, но надеюсь на помощь. поступил значит сей автомобиль с сгоревшим ECU (иммо там встроенный насколько я знаю). так вот по странному стечению обстоятельств вылетели там только два контроллера : OKI L66Q592 и NEC 790905GC(A2), причем входные цепи в порядке . заказывать блок +ключ не совсем реально. Здесь на сайте нашел дампы ECU + IMMO. Как считаете если найти эти процы и прошить - может что-нибудь хорошее получится ?
и Второй вопрос собственно Не подскажете где их можно найти (в каких приборах, в рад. магазинах бесполезно у нас в Кыргызстане) ? OKI часто видел в японской технике (видаках и пр. только к сожалению не такие).
Заранее спасибо.
Старый 07.12.2008, 23:12   #2
Igor_SPb
фрикер

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 153 раз в 91 сообщениях
Igor_SPb стоит на развилке

А как ты понял, что именно эти элементы сгорели? Найти их, я думаю, реальная проблема, проще блок б\у найти...

Умных много, смелых мало...
Igor_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 17:34   #3
kot88
Гость

понял так что они 'кишками наружу', т.е с видимыми повреждениями. KIO треснул и вздулся , а нек только вздулся . Для меня тоже загадка , что вылетели только они. Если там были какие то ненормированные токи . вышли из стоя и другие бы элементы, дорожки и т.д а вот только все нормально, как новье. Я уж думал некачественный кристалл (диффекты под действием теммпературной диффузии стекаются в какое нибудь одно место и ....)но и ладно бы только один - ато оба сразу . вот так. но где найти бы их...
Старый 08.12.2008, 22:24   #4
Cool18
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4,294,967,295 раз в 4,294,967,295 сообщениях
Cool18 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от kot88 Посмотреть сообщение
здраствуйте. Извиняюсь если немножко не в тему, но надеюсь на помощь. поступил значит сей автомобиль с сгоревшим ECU

Немного подробнее: год, кузов, тип трансмиссии и двигатель, причина поступления (сварка - прикурили - аккумулятор неправильно подключили - или как обычно сняли клемму с аккумулятора чтобы проверить зарядку)
Cool18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ