Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2010, 11:37   #91
infinitispb
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 170 раз в 65 сообщениях
infinitispb стоит на развилке

Был у меня Макарыч, вопревых разришение, но это ладно, растрелял всю обойму в приятеля, было все по обоюдному согласию))), правда был он в фуфайке, результат полный "0" даже спину не почасал. Вывод один напугать видом можно, но не всех, а некоторые в ответку могут достать что то посерьезнее... Такчто макарыч не катит...
ОСА личного опыта не было, но была у приятеля, но тогда БЫЛИ(сейчас запретили) заряды с сердечником, говорит что вещь.
А вообще, если говорить про Россию, такие вещи, очень опасны, налететь на нехилую статью и уехать лет так на 5 можно легко, но это при энценденте. Так что если железо то газ, а так газ балончик, только против ветра не пшикай)))) А так, протеин, здоровое питание, качалка, самооборона.. и для здоровья полезно. За год, будут хулиганы стороной обходить)))

---------- Post added at 10:37 ---------- Previous post was at 10:36 ----------

Забыл ружье с резиновой пулей ребра ломает.
!!!!!!!!!!Не вкоем случае в голову не стрелять с любой травматике!!!!!!!!
infinitispb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 14:38   #92
-Atm-
Заблокирован

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
-Atm- стоит на развилке

infinitispb, был у меня тоже приятель..По пьяному делу говорит..Хочу сам понять..мол... как оно..Я и согласился посмеяться...На нем были 2 свитера толстых и бушлат хороший...Военный! Только вот прикол был в том, что пули у него были куплены с рук..У человека который апгрейд делал боеприпасам и продавал. У этих пуль было мощнасть не 55-60 кДж как везде проадют, а 180. Из за увеличенной навески пороха.!!!! Короче если без лирики , то повезло что я два выстрела сделал! 1 пуля засела в мягких тканях в плече..А вторая в груди)))
Мораль такова... Что я тоже хочу такие патроны!!!
P.S. Стрелял с 10 шагов!
-Atm- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:23   #93
Liry
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
Liry стоит на развилке

-Atm-, А стрелял резиной как я понял? 9 мм? С револьвера или с пистолета?
Если с пистолета то это затея была опасная не только для него но и для тебя - затвор мог вылететь тебе в лоб или в глаз.
Liry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:48   #94
eHoT
редкий гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
eHoT стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Liry Посмотреть сообщение
Если с пистолета то это затея была опасная не только для него но и для тебя - затвор мог вылететь тебе в лоб или в глаз.

Очень здравая мысль
eHoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 16:57   #95
infinitispb
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 170 раз в 65 сообщениях
infinitispb стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Liry Посмотреть сообщение

Целеком прав!!! Очень опасная затея! Могло получиться как, в каом то фильме, затвор во лбу торчал бы Ствол не расчитан для таких нагрузок! Даже для переделки он не гадиться много чего менять надо. А вот револвер штука в этом плане более подходящая, т.к. там в стволе сужение идет, а в Макарыче два прыща.
infinitispb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 18:03   #96
makar902
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
makar902 стоит на развилке

ребят оружие конечно хорошо но ток как крайняя мера при поножовщине например. а так лучше зарядку по утрам делайте и всё нормально будет.
а в качестве крайней меры лучше тровмат так как если человек увидит балончик он закроет лицо помня ваше положение просто собьёт вас с ног на прыгнув на вас с газовым П. тоже само[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
makar902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 19:17   #97
Liry
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
Liry стоит на развилке

До дружбана както докопались гопники с газюком, стрельнули ему в лицо. Отпиздил всех и отобрал газюк, но когда пришёл домой через час его стошнило. Смысл того газа в потасовке совершенно непонятен. Просто навонять?.........
Liry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 19:46   #98
leg@
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
leg@ стоит на развилке

Как насчет осудить переделку пукалок из свободной продажи в чето полутше, понятно мокродело здесь ненадо.
Екол и другие флоберы после досыпи пороха нехило пробивают разные материалы и наулице сложно доказать что патрон тюненый. Зараки вроде полутше, материал изготовления какраз расчитан на огнистрел. Разные макарычи и наганычи в пример неберу изза отсутствия в продаже на рынке в ларьках.
leg@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 20:00   #99
CodePerfect
начинающий фрикер

Поблагодарил: 76
Поблагодарили 204 раз в 116 сообщениях
CodePerfect стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от leg@ Посмотреть сообщение
Как насчет осудить переделку пукалок из свободной продажи в чето полутше, понятно мокродело здесь ненадо.

Подстрекаете?

Солдатами не рождаются, солдатами умирают.
CodePerfect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 20:48   #100
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

незнаю парни кто за что,весь топик не читал(неособо интересно),но по личному опыту (хочу подчеркнуть-НЕОДНОКРАТНОМУ) могу однозначно ставить за газовый балончик-малогаборитный(удобный при ношении),эфективный(может заподозрите в лукавстве,Ваше право,но недавно благодаря ему-в подьезде отбился от 4 выпевших беспредельных хулиганов.ха-ха-ха ) и неидет в разрез з законодательством.
П.С.главно незасветить его опоненту раньше времени,а то он потеряет всякую эфективность
потапыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ