Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 17.11.2010, 21:08   #101
matveevich
гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 22 раз в 13 сообщениях
matveevich стоит на развилке

Наверно немного не тему - ношу с собой фонарик с электрошокером - ну очень нравится,
во первых когда нужно - всегда посветить можно, например когда в темный подьезд заходишь,
ну а во вторых - пугающий эффект - охренеть - дуга + звук от разряда,
ну и на десерт газ. балон в кармане.
matveevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:29   #102
ra13
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
ra13 стоит на развилке

надо насить немного обычной повареной соли.в случае опасности кинуть нападающему в глаза.эффект незаставит долго ждать.правда тут надо иметь некоторую расторопность и быть готовым к непредвиденым обстоятельствам.еще один способ самообороны обычное сапожное шило-боливой шок страшная вещь.или короткая отвертка с удобной прорезиненой ручкой.все сам носил лично.некоторые использовал.сейчас перешол на швейцарский перочинный нож-вопервых девайс архи полезный и архи нужный в жизни а вовторых очень неплохое оружие самообороны-как нож в первую очередь.на спнке моего ножа имеется имеется отвертка филипса(крестовая)она открывается перпендикулярно ножу получается своего рода тычковый нож типа овода или маскита но намного удобние.удары нанесенные таким предметом очень болезнены.сам нож расматриватся как оружие неможет всегда висит на ключах как брелок(правда немного великоват)но и я сам неочень маленький.ну и ощущения того что обладаеш фирменной брендовой вещью неотнять.еще раз оговорюсь что помогает в жизне каждый день-имеет несколько открывалок совмещенных с отвертками.да и сам нож всегда заточен алмазным надфилем -что делает режущую кромку похожей на микро пилу или микросерейтор.достоинства-нетупится так быстро как бритвенная заточка и обладает болие агресивным резом чем бритвенная заточка.нож всегда с омной на работе на прогулке на рыбалке.оружия много было и разного в том числе и холодного.по мне это лучший вариант-тихо и без шума а главное потом претнзий некаких.правда одно время носил в кармане остро отточеный карандаш конструктор-ткнул обломал и ушел.но ковсему надо быть готовым морально.нужно быть готовым ударить первым.в уличных потасовках обычно побиждает не тот кто лучше вооружен или сильнее а тот кто готов убить первым.но лучше канечно избегать конфликтных ситуаций.
ra13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 17:55   #103
picola
случайно влез

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
picola стоит на развилке
По умолчанию интересно

пришлось применить все, но ствол есть ствол
Миниатюры
ppppppp 116.jpg   ppppppp 118.jpg  
picola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 03:17   #104
XapoH
случайно влез

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
XapoH стоит на развилке

Прочитал ради интереса темку... Хм лично мое мнение - "макарыч", "наганыч" и все прочие поделки Ижевского завода для самообороны мало пригодны... Так, на даче по бутылкам пострелять.
А вот "ОСА" из практики да и из статистики наносит наибольший вред оппоненту. Но есть у нас в стране интересная фигня, что при приминении и использовании оружия самообороны в основном остается крайним стрелок... Так что лично я сделал следущий вывод- отсрелялся и огородами линять..

PS мнение сугубо личное и на неоспоримую истину не претендующее
XapoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 07:58   #105
PurpleBro
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
PurpleBro стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Еще пару интересных нюансов, успокоить хулигана можно газовым баллончиком, вопросов не будет, а если ты пальнул в него газом из пистолета, то рассматривать будут как применения оружия самообороны. Вот и доказывай потом девочке в отделе дознания, что ты правомерно использовал пистолет..

Конечно шмалять ни в кого не собираюсь, но думаю собрать такой девайс: вшить в одежду мини-камеры под разным углом, в портфель закинуть мини-лаптом, подключить камеры к лаптопу (можно через wi-fi) и сделать так чтобы видео при записи сразу шло на удаленный сервер, к которому будут иметь доступ я и один доверенный человек, который в случае чего сможет показать где надо копию видео. Потом шмаляй в агрессора, уже никак не докажут что он невиновен.

Возможности етого девайса велики, особенно в Западной Европе и Северной Америке, где закон не может достать только миллионеров.

Кстати этот девайс можно использовать и для социальной инженерии...

---------- Post added at 23:28 ---------- Previous post was at 23:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Алиби Посмотреть сообщение
Сам имею газовый баллончик, но не разу им не пользовался, разве что на себе испытал пару раз, ощущения не очень, однажды положил в карман джинсов, забыл об этом и в один ответственный момент, когда нужно было пригнуться он пшикнул в кармане, западло, короче

А ты балончик сам собрал или купил? Былоб неплохо еслиб ктото подкинул схему как ето собрать...

В наличии снова появился продукт.

Продукт сильный, действует долго.

Пишите личное сообщение, чтобы обсудить детали.

Последний раз редактировалось PurpleBro; 29.03.2011 в 08:16.
PurpleBro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 02:07   #106
Rinech
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Rinech стоит на развилке

Сейчас присматриваюсь к второму ратнику. есть оса. у ратника калибр 410- простор для димедрола огромный- ствол без прыщей. супер девайс.
Rinech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 18:39   #107
director
начинающий фрикер

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 220 раз в 207 сообщениях
director стоит на развилке

Травматика пневматика газ это всё лажа,ствол или офицально или искать.
director вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 19:23   #108
Eric197
редкий гость

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 10 раз в 10 сообщениях
Eric197 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Алиби Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Джентельмены,
Хочу поднять актуальную тему о физической безопасности, я вот например - не геркулес, а в наше опасное время расходы на медицину очень высоки, тем более, что в больших городах большое количество всяких чемпионов по боксу... да, конечно, чемпионы не будут встревать в драку, но не забывайте и о тех, кто не является чемпионом, а занял например 2е, 3е, 4е, 10ое место...
Сам имею газовый баллончик, но не разу им не пользовался, разве что на себе испытал пару раз, ощущения не очень, однажды положил в карман джинсов, забыл об этом и в один ответственный момент, когда нужно было пригнуться он пшикнул в кармане, западло, короче
Чем газовый пистолет лучше баллончика ?
Кто имеет осу, удар? Поделитесь личным опытом, плиз.

Сразу оговорюсь:"удар"-полная херь
Газовый баллончик в принципе эффективен,но мы ведь говорим о не настоящей безопасности,а лишь от случаев отбиться от какого нибудь грубияна,которые часто лезут в драку ...ну по разным причинам. Газовый пистолет.
Однажды когда у меня появился новый пистолет(4 по счету,но 1 газовый)
Мне его отдал один человек,который им не пользовался никогда из-за ненадобности...дак вот,я поехал на стрельбище и заодно решил проверить,как стреляет мой новый ПМГ(пистолет макарова газовый)..я стреляю,и чувствую,что мои глаза защипало...и они слезятся.Хех,как оказалось,у него забит ствол был DD
Но понял я это только после 2 го выстрела,ахахах))В общем я просто не знал,каков должен быть эффект от газового пистолета,и поэтому не сразу сориентировался.
По поводу ощущений,ну ничего такого ...скажем так я потерял боеспособность процентов на 40% и минут на 6.Может быть потому что выстрел был не в упор.
Думаю вблизи из такого оружия,как раз эффективней Перцового баллончика ничего нет.
Есть один...называется "Шок",он неплох.
И к томуже не надо париться лицензией и региться в ЛРО,местного ОВД.

Из травматического оружия самым эффективным является Оса ПБ-4.
Я стрелял ей в свиную голову...ну череп она проламывает...не пробивает ,а именно проламывает.
Но это ведь не прицельное оружие,и кстати это + в плане того,что если кого нить убить,то можно сказать,что целился в корпус,и тебе ничего не предъявят по этому поводу(превышение пределов Необ. самообороны),т.к. опять же именно ПБ ОСа является не прицельным из-за маленького ствола,получается-это случайное попадание.

Ну а вообще-лучше ездить в бронежилете и быть вооруженным ну хотя бы АПС.
Потому что травматика-не оружие)

p.s. Я как раз боксер

-Борцуха?
-Да
-Красаучик!
Eric197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 11:12   #109
Hashimoto
случайно влез

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Hashimoto стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ahalam Посмотреть сообщение
Шок перцовый охеренный баллон. пробывал пару раз. раз на пьяном раз на трезвом. в обоих случаях тела терялись на долго. тока главное попасть куда надо я шмалял в рожу сантиметров с 30-50. было раз не попал так тело в меня огромной дубиной запустило. хорошо что тоже не попало. пришлось ноги уносить.)))

Кажется ШОК неплох. Пробовал на кошках своей пассии баллон "Nato" купленный в Турции,та то ерунда через час максимум в закрытом помещении и следа не остается и эффекта нет особенного,а вот "Шок" при коротком использовании на балконе на тех же "участниках" проник в комнату подсоплил меня и хозяйку которая пришла домой через 4! часа.
Hashimoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 19:56   #110
makar902
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
makar902 стоит на развилке

так для информации соль в глаза грозит инвалидностью а нож пусть маленький летальным исходом для хулигана. А для тебя скорей всего ст.111 УК РФ а это как минимум
Условный срок. И вообще лучше избегать стычек если не можешь постоять за себя учись бегать. А по поводу ножа скажу тебе так попадись ты мне руки бы переломал.
makar902 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ