Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2011, 20:03   #111
Eric197
редкий гость

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 10 раз в 10 сообщениях
Eric197 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от makar902 Посмотреть сообщение
так для информации соль в глаза грозит инвалидностью а нож пусть маленький летальным исходом для хулигана. А для тебя скорей всего ст.111 УК РФ а это как минимум

Это не телесные повреждения,это будет превышение пределов необходимой самообороны.(если превышение будет конечно)

В любом случае,лучше сидеть в зале суда,чем лежать самому в морге.

dummy..:d

-Борцуха?
-Да
-Красаучик!
Eric197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 04:38   #112
Елизавета
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Елизавета стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Eric197 Посмотреть сообщение
Сразу оговорюсь:"удар"-полная херь
Газовый баллончик в принципе эффективен,но мы ведь говорим о не настоящей безопасности,а лишь от случаев отбиться от какого нибудь грубияна,которые часто лезут в драку ...ну по разным причинам. Газовый пистолет.
Однажды когда у меня появился новый пистолет(4 по счету,но 1 газовый)
Мне его отдал один человек,который им не пользовался никогда из-за ненадобности...дак вот,я поехал на стрельбище и заодно решил проверить,как стреляет мой новый ПМГ(пистолет макарова газовый)..я стреляю,и чувствую,что мои глаза защипало...и они слезятся.Хех,как оказалось,у него забит ствол был DD
Но понял я это только после 2 го выстрела,ахахах))В общем я просто не знал,каков должен быть эффект от газового пистолета,и поэтому не сразу сориентировался.
По поводу ощущений,ну ничего такого ...скажем так я потерял боеспособность процентов на 40% и минут на 6.Может быть потому что выстрел был не в упор.
Думаю вблизи из такого оружия,как раз эффективней Перцового баллончика ничего нет.
Есть один...называется "Шок",он неплох.
И к томуже не надо париться лицензией и региться в ЛРО,местного ОВД.

Из травматического оружия самым эффективным является Оса ПБ-4.
Я стрелял ей в свиную голову...ну череп она проламывает...не пробивает ,а именно проламывает.
Но это ведь не прицельное оружие,и кстати это + в плане того,что если кого нить убить,то можно сказать,что целился в корпус,и тебе ничего не предъявят по этому поводу(превышение пределов Необ. самообороны),т.к. опять же именно ПБ ОСа является не прицельным из-за маленького ствола,получается-это случайное попадание.

Ну а вообще-лучше ездить в бронежилете и быть вооруженным ну хотя бы АПС.
Потому что травматика-не оружие)

p.s. Я как раз боксер

Доброго времени суток.
Во первых такого пистолета "ПМГ" не существует в природе, видимо речь идет о Иж-79 или 6п42 или 8п49. Дело вот в чем - "ствол" у вас не был забит, конструктивно этот "ствол" выполнен в виде трубки-внутри которой, находиться, так называемый, "сепоратор" - проще говоря - в трубку вставлена спирально скрученая пластина, для разделения газового потока. Естественно, если посмотреть в "ствол" то свет он не пропускает.
Во-вторых - газовые патроны имеют определенный срок годности и условия хранения, по поводу того , что у вас слезились глаза - "умерший боеприпас".
Насчет пб4 - соглашусь, но проверять эффективность травматики на свиных головах - бред,, т.к. живой организм имеет совершенно другие параметры упругости оболочек+рефлексию.
Ну и в-третьих. Что значит "НЕПРИЦЕЛЬНОЕ"?? это вообще бред-прицельными могут быть приспособления на оружии(ЛЦУ, мушка, оптика и т.д.). Уверяю вас, если вы попадете в голову человека из Осы, аргументы, типа, НЕПРИЦЕЛЬНОЕ - не прокатят.
)))
под АПС - имеете ввиду Подводный автомат или Стечкин))) Видимо мужчины в наше время в оружии не особо разбираются
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 13:19   #113
Eric197
редкий гость

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Во первых такого пистолета "ПМГ" не существует в природе, видимо речь идет о Иж-79 или 6п42 или 8п49. Дело вот в чем - "ствол" у вас не был забит, конструктивно этот "ствол" выполнен в виде трубки-внутри которой, находиться, так называемый, "сепоратор" - проще говоря - в трубку вставлена спирально скрученая пластина, для разделения газового потока. Естественно, если посмотреть в "ствол" то свет он не пропускает.
Во-вторых - газовые патроны имеют определенный срок годности и условия хранения, по поводу того , что у вас слезились глаза - "умерший боеприпас".

6п42,8п49 и ИЖ-79 являются газовыми "копиями" (или модификациями) пистолета Макарова.Основа Конструкции одна и та же.Разница в деталях.Поэтому это не существенно тем более в этом контексте.А ПМГ дак я просто сократил,как это часто принято.Например пистолет Макарова Модернизированный называется ПММ.Дак почему бы в качестве альтернативы не назвать его ПМГ...
Зачем к словам цепляться?

Про Сепаратор не знал.Раньше встречался с газовыми пистолями без такового.
У меня был Вальтер ППК

Те Патроны были свежак.И к тому же почему я сам получил порцию газа.Значит конструкция была нарушена каким то образом.

Цитата:
Насчет пб4 - соглашусь, но проверять эффективность травматики на свиных головах - бред,, т.к. живой организм имеет совершенно другие параметры упругости оболочек+рефлексию.
Ну и в-третьих. Что значит "НЕПРИЦЕЛЬНОЕ"?? это вообще бред-прицельными могут быть приспособления на оружии(ЛЦУ, мушка, оптика и т.д.).

Уверяю вас, если вы попадете в голову человека из Осы, аргументы, типа, НЕПРИЦЕЛЬНОЕ - не прокатят.

Прокатят.

Не-а,не бред.
Свинка была недавно совсем живой,и еще как известно свинья по морфологическим признакам ближе всего к человеку.Поэтому если мне негде достать человеческую баш...голову,я стреляю в свиную.
Какие параметры упругости оболочек?
за пару часов ничего не измениться,абсолютно.
Я же стрелял не в свиную тушу которая пролежала неделю,а в ГОЛОВУ,спустя пару часов.
Рефлексия тут ващще не причем и не в тему.

Цитата:
)))
под АПС - имеете ввиду Подводный автомат или Стечкин))) Видимо мужчины в наше время в оружии не особо разбираются

Kонечно подводный автомат.Ведь мы же под водой живем.
Стечкин,у меня он есть.Самый настоящий,т.к. живу в Остерайхе и тут можно иметь много реального огнестрела.

-Борцуха?
-Да
-Красаучик!
Старый 22.06.2011, 17:07   #114
focus1
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
focus1 стоит на развилке

тульский токарь народ) самое оно и верные друзья которые за тебя подтянуться
focus1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:24   #115
ASMADEI
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
ASMADEI стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Eric197 Посмотреть сообщение
Из травматического оружия самым эффективным является Оса ПБ-4.
Я стрелял ей в свиную голову...ну череп она проламывает...не пробивает ,а именно проламывает.
Но это ведь не прицельное оружие,и кстати это + в плане того,что если кого нить убить,то можно сказать,что целился в корпус,и тебе ничего не предъявят по этому поводу(превышение пределов Необ. самообороны),т.к. опять же именно ПБ ОСа является не прицельным из-за маленького ствола,получается-это случайное попадание.

Ну а вообще-лучше ездить в бронежилете и быть вооруженным ну хотя бы АПС.
Потому что травматика-не оружие)

1)Помимо Осы есть масса пистолетов как Российского,Украинского и зарубежного производства под патрон 9 мм РА и 45 Rubber которые имеют кинетическую энергию до 100дж и не менее эффективны чем Оса.

2)Оса прицельное оружие и длина ствола здесь роли не играет,на некоторых моделях по мимо мушки есть ЛЦУ.

3)Бронежилет не выход стандартный милицейский бронежилет пропивает ТТ стандартным патроном есть такая плетка ГШ-18 и патрон к нему 9х19 ПБП (7Н31) пробьет так называемый президентский бронежилет который который и с воротничком от рикошета причем пробьет на вылет,и от бронежилета в такой ситуации только вред будет в виде минимум сломано несколько ребров максимум сломана грудная клетка порвано половина органов от объемного удара самим жилетом при прохождении пули броне пластину.
Вывод:бронежилет не нужен что бы отстреляться от гопников а уж если заказали то вопрос в том сколько покушений можно избежать...

4)АПС тяжелая громоздкая скотина тогда уже точно лучше Ак с собой возить,ПСМ на набедренную срытую кобуру и будет тебе радость.

5)Что бы наглотаться газа после стрельбы из газовика не обязательно иметь забитый ствол достаточно стоять против легкого сквозняка,им бросить проще в голову чем стрелять из него!

Ну и на последок чисто поржать свинья схожа с человеком практически идентичным составом крови и похожим строением органов,но ни как уж не физиологически)))

Что вы чувствуете,когда стреляете в живых людей?
Я чувствую отдачу.
ASMADEI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:01   #116
Eric197
редкий гость

Цитата:
Сообщение от ASMADEI Посмотреть сообщение
1)Помимо Осы есть масса пистолетов как Российского,Украинского и зарубежного производства под патрон 9 мм РА и 45 Rubber которые имеют кинетическую энергию до 100дж и не менее эффективны чем Оса.

2)Оса прицельное оружие и длина ствола здесь роли не играет,на некоторых моделях по мимо мушки есть ЛЦУ.

3)Бронежилет не выход стандартный милицейский бронежилет пропивает ТТ стандартным патроном есть такая плетка ГШ-18 и патрон к нему 9х19 ПБП (7Н31) пробьет так называемый президентский бронежилет который который и с воротничком от рикошета причем пробьет на вылет,и от бронежилета в такой ситуации только вред будет в виде минимум сломано несколько ребров максимум сломана грудная клетка порвано половина органов от объемного удара самим жилетом при прохождении пули броне пластину.
Вывод:бронежилет не нужен что бы отстреляться от гопников а уж если заказали то вопрос в том сколько покушений можно избежать...

4)АПС тяжелая громоздкая скотина тогда уже точно лучше Ак с собой возить,ПСМ на набедренную срытую кобуру и будет тебе радость.

5)Что бы наглотаться газа после стрельбы из газовика не обязательно иметь забитый ствол достаточно стоять против легкого сквозняка,им бросить проще в голову чем стрелять из него!

Ну и на последок чисто поржать свинья схожа с человеком практически идентичным составом крови и похожим строением органов,но ни как уж не физиологически)))

1)
Мб и есть,но я имею информацию,что из всех представленных на рынке РФ травматических пистолетов,Оса пб-4 является самая эффективной по всем параметрам в комплексе.
Просто если выбирать из всех,я выбираю ее.
К тому же.
У меня Патроны к ней чуть чуть с большим содержанием пороха.Это после не заводской доработки
2)
Возможно она таковой и считается(я точно не могу знать),а также с юридич. стороны,но в реале,разумеется ясно,что оружие при прочих равных будет прицельнее то,у которого ствол длинее(в разумных пределах,конечно)
А Лазерный целик,это маркетинговый "замут",чтобы она круче смотрелась.Он там не нужен особо.Потому что пулька летит просто по направлению ,а не в конкретную цель.

3)Насчет российских бронежилетов Я мало знаю.
Ну могу сказать,что к примеру Американский бронежилет III-A-0101.04 выдерживает выстрелы под патроны .357 Magnum, .44 Magnum.А это самые мощные пистолетные патроны в мире(не факт конечно,что самые бронебойные,сердечник там обычный)
А его Более высшая версия III-0101.04 даже выстрел из Винтовок под патрон 5.56х45(стандартный для НАТО) М16,Г36,Фа-Масы и прочее....
Как правило бандюки не заморачиваются подбором оружия для бронебойных патронов,как в том Гш,поэтому Бронежилет нормальный очень даже актуален.
И к тому же это выглядит Круто

4)Каждому свое.
Мне нравятся большие пистолеты в основном,орехи колоть удобно =)

5)Я из газового стрелял все из 2 пистолетов,с тем Вальтером такого не было.Все таки склоняюсь,что там что то не в порядке просто с ним. Фиг знает.

6)Я сказал МОРФОЛОГИЧЕСКИМ признакам,а не ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМ
Там нюансы есть.
Определение.
Морфология (именно в биологии)- изучает как внешнее строение (форму, структуру, цвет, образцы) организма, так и внутреннее строение живого организма(анатомия).
Например, морфология человека Подразделяется на наружную морфологию и внутреннюю морфологию (или анатомию).
*Морфология отличается от физиологии тем, что последняя изучает в первую очередь функционирование организма.(Нерврную систему,кровообращение,и прочую херь)
А Морфология(в том числе) химический состав(содержание в органах разных веществ:кальция в костях,гемоглобина в крови так далее),строение организма(физическое,то есть что где и как находится и под каким углом и плотность КОСТЕЙ ТОЖЕ))

А То,что вы сказали это как раз не ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ,а МОРФОЛОГИЧЕСКИ.

Поэтому тут как раз все совпадает,я сказал,что у свиньи и чел,схожий хим. состав и плотность костной ткани и толщина черепа,а стало быть никакой почти разницы по повреждениям от пули между человеком и свинкой нет.

Я же НЕ говорил о том,что свинка и чел. ВНЕШНЕ похожи....
Хотя..некоторые похожи =))

-Борцуха?
-Да
-Красаучик!
Старый 23.06.2011, 17:33   #117
cager
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
cager стоит на развилке

Час добрый!
Любой травмат произведенный в России,или официально завезенный в страну это не ОРУЖИЕ! Да,бывают случаи,случайного попадания в жизненно важные места,с соответствующими последствиями. Но никакой уверенности в нужном результате быть не может!
Сила удара пули менее 100 дж. не эффективна. Первые Осы имели 120. Это хоть на что-то похоже,но точно попасть в цель при отсутствии ствола невероятно тяжело. В ней гильза по сути и является стволом. А травматы имеющие стволы, в России обязательно должны иметь в стволе мешающие стрельбе выступы !!!
А вот в Украине этих выступов нет! Законодатель не обязывает. Поэтому завозится любой травмат со всего мира. И соответственно,можно использовать усиленные кустарным способом патроны, выдающие более 200 Дж. Необходимо лишь заменить пружину,и если использовать фабричного производства,проблем с органами не будет. Зато валит с ног даже одетого в толстый кожух.
Также хотел бы добавить несколько слов о стрельбе по свиньям. Это не то животное,на котором следовало бы испытывать оружие. Малолеткой лично стрелял из мелкашки в голову свинье,причем ствол вставлял в ухо! Умирала только после нескольких выстрелов...
cager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:47   #118
Eric197
редкий гость

Цитата:
Сообщение от cager Посмотреть сообщение
Час добрый!
Любой травмат произведенный в России,или официально завезенный в страну это не ОРУЖИЕ! Да,бывают случаи,случайного попадания в жизненно важные места,с соответствующими последствиями. Но никакой уверенности в нужном результате быть не может!
Сила удара пули менее 100 дж. не эффективна. Первые Осы имели 120. Это хоть на что-то похоже,но точно попасть в цель при отсутствии ствола невероятно тяжело. В ней гильза по сути и является стволом. А травматы имеющие стволы, в России обязательно должны иметь в стволе мешающие стрельбе выступы !!!
А вот в Украине этих выступов нет! Законодатель не обязывает. Поэтому завозится любой травмат со всего мира. И соответственно,можно использовать усиленные кустарным способом патроны, выдающие более 200 Дж. Необходимо лишь заменить пружину,и если использовать фабричного производства,проблем с органами не будет. Зато валит с ног даже одетого в толстый кожух.
Также хотел бы добавить несколько слов о стрельбе по свиньям. Это не то животное,на котором следовало бы испытывать оружие. Малолеткой лично стрелял из мелкашки в голову свинье,причем ствол вставлял в ухо! Умирала только после нескольких выстрелов...

Т.е. когда стреляли свинья была живая? О_о

Дак от выстрела люди тоже не всегда сразу умирают,и если мелкашка к тому же)

-Борцуха?
-Да
-Красаучик!
Старый 23.06.2011, 18:23   #119
Елизавета
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Елизавета стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от cager Посмотреть сообщение
Сила удара пули менее 100 дж. не эффективна

ха-вот это уморили!!)) стрельните себе в голову из МР-79-9Т там энергия около 50ДЖ на выходе)), боюсь , что после этого вы на форуме не появитесь)) . Уважаемый, да будет вам известно, что энергия пули в момент попадания в цель около 20 ДЖ может привести к трагическим последствиям.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 19:28   #120
Tuna
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Tuna стоит на развилке

cager, некомпетентный в данных делах если такое говоришь "Сила удара пули менее 100 дж. не эффективна." Ты дейвствительно по пробуй на себе хотя бы удар 50 дж и посмотри к чему тебя это приведет!
Tuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ