Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2011, 01:41   #121
cager
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
cager стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Tuna Посмотреть сообщение
cager, некомпетентный в данных делах если такое говоришь "Сила удара пули менее 100 дж. не эффективна." Ты дейвствительно по пробуй на себе хотя бы удар 50 дж и посмотри к чему тебя это приведет!

..........

Это всё слова! Интересует пустая теория,просто игнорируй мой пост,и верь,что так и есть... Никого убеждать не собираюсь. Но на практике,всё обстоит именно так,как я пишу. Патроном менее 100 Дж. по человеку в кожаной куртке можешь не стрелять. -Лишь разозлишь!

---------- Post added at 22:31 ---------- Previous post was at 22:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Eric197 Посмотреть сообщение
Т.е. когда стреляли свинья была живая? О_о

Дак от выстрела люди тоже не всегда сразу умирают,и если мелкашка к тому же)

...
Мелкашка -винтовка. Ствол вставлен в ухо! Если считаешь,что человеку понадобится несколько выстрелов,нам не о чем дальше говорить...

---------- Post added at 23:41 ---------- Previous post was at 22:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
ха-вот это уморили!!)) стрельните себе в голову из МР-79-9Т там энергия около 50ДЖ на выходе)), боюсь , что после этого вы на форуме не появитесь)) . Уважаемый, да будет вам известно, что энергия пули в момент попадания в цель около 20 ДЖ может привести к трагическим последствиям.

...

В голову? Девушка,Вы пытались когда нибудь попасть из него в голову? Только если в упор стрелять. Вопрос,кто Вас подпустит к себе с пистолетом в руке? Плюс,ситуация,когда приходится использовать оружие,явно не стандартная,а значит прицельно попасть ещё труднее!!!
А использовать усиленные патроны в указанном Вами образце вообще невозможно,-гильзу поддувает. Поверьте,надеяться на такое оружие в трудную минуту НЕ СТОИТ!!!
cager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 16:54   #122
Eric197
редкий гость

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 10 раз в 10 сообщениях
Eric197 стоит на развилке

Цитата:

...
Мелкашка -винтовка. Ствол вставлен в ухо! Если считаешь,что человеку понадобится несколько выстрелов,нам не о чем дальше говорить...

ну Мелкашка ....наверно винтовка,если мы об оружии говорим.
Я считаю,что гарантировано мгновенно отправишься на тот свет если в упор выстрелить из 12 калибра.
В случае мелкашки понадобиться некоторое время,чторбы умереть.
Не веришь -проверь на себе.
:dummy:

-Борцуха?
-Да
-Красаучик!
Eric197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 18:31   #123
Елизавета
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Елизавета стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от cager Посмотреть сообщение
Патроном менее 100 Дж. по человеку в кожаной куртке можешь не стрелять

Простите, вы понимаете существует дульная энергия, и энергия пули в момент попадания?она разная-то , что пишут на упаковке это дульная энергия. В таком случае скажите - опасно ли попасть в человека с АК 7,69х39 с расстояния около 800м (понимаю, что не реально, но все же)??энергия пули будет около 100ДЖ в этот момент.

Цитата:
В голову? Девушка,Вы пытались когда нибудь попасть из него в голову

Кучность стрельбы у этого пистолета, при наличии навыков, позволяет попасть в мишень диаметром 15 см на расстоянии 5 метров.

Цитата:
А использовать усиленные патроны в указанном Вами образце вообще невозможно,-гильзу поддувает

А при чем тут усиленные патроны?

Цитата:
ну Мелкашка ....наверно винтовка,если мы об оружии говорим

Смотря какая "мелкашка". Есть пистолет Марголина тоже "мелкашка", есть карабин , а есть и винтовка!

Цитата:
Я считаю,что гарантировано мгновенно отправишься на тот свет если в упор выстрелить из 12 калибра.
В случае мелкашки понадобиться некоторое время,чторбы умереть

Все зависит от навыков профессионального убийцы. Можно убить и куском бутылки и камнем.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 17:02   #124
cager
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
cager стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Простите, вы понимаете существует дульная энергия, и энергия пули в момент попадания?она разная-то , что пишут на упаковке это дульная энергия.

Кучность стрельбы у этого пистолета, при наличии навыков, позволяет попасть в мишень диаметром 15 см на расстоянии 5 метров.

...

Энергия пули при попадании величина не постоянная. На неё влияют расстояние,состав пули,даже погода. Поэтому при выборе патрона в расчет берется лишь указанная мной.
Стрелять по мишени на тренировке,и в голову человека в критической ситуации совсем не одно и тоже!
Ещё раз повторюсь. Переубеждать не собираюсь! Но послушайте совет человека,который испробовал не один десяток травматов в различных жизненных ситуациях. И мой вывод однозначен: без усиления заряда реально расчитывать на травмат НЕ СТОИТ!
cager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 19:32   #125
Елизавета
случайно влез

Поблагодарил: 0
Елизавета стоит на развилке

Цитата:
Энергия пули при попадании величина не постоянная. На неё влияют расстояние,состав пули,даже погода. Поэтому при выборе патрона в расчет берется лишь указанная мной.
Стрелять по мишени на тренировке,и в голову человека в критической ситуации совсем не одно и тоже!
Ещё раз повторюсь. Переубеждать не собираюсь! Но послушайте совет человека,который испробовал не один десяток травматов в различных жизненных ситуациях. И мой вывод однозначен: без усиления заряда реально расчитывать на травмат НЕ СТОИТ!

Согласна))
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 22:35   #126
ASMADEI
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
ASMADEI стоит на развилке

Цитата:

Для того что бы адекватно вести себя в критической как ты говоришь ситуации необходимо как минимум хотя бы быть немного *пристрелянным* знать азы тактики огневого боя пользоваться исключительно набедренной кобурой так как она экономит время на извлечение оружия и на гашении инерции при его извлечении делать не более трех выстрелов с одной позиции первый прицельный два вслед смена позиции и так далее,об этом можно рассуждать долго и нудно так как каждая ситуация по сути индивидуальна и требует крепкой психики и минимальный набор навыков.

Что вы чувствуете,когда стреляете в живых людей?
Я чувствую отдачу.
ASMADEI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:56   #127
LIKVIDATOR
редкий гость

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
LIKVIDATOR стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ASMADEI Посмотреть сообщение
Для того что бы адекватно вести себя в критической как ты говоришь ситуации необходимо как минимум хотя бы быть немного *пристрелянным* знать азы тактики огневого боя пользоваться исключительно набедренной кобурой так как она экономит время на извлечение оружия и на гашении инерции при его извлечении делать не более трех выстрелов с одной позиции первый прицельный два вслед смена позиции и так далее,об этом можно рассуждать долго и нудно так как каждая ситуация по сути индивидуальна и требует крепкой психики и минимальный набор навыков.

+1 каждая ситуация индивидуальна.
LIKVIDATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 13:23   #128
Tuheller
гость

Поблагодарил: 106
Поблагодарили 21 раз в 20 сообщениях
Tuheller стоит на развилке

Ну по поводу баллонов и ударов, был у меня один случай и отец пользовался, вроде ему помогло,подробностей не знаю.
Знаю что в 12 лет когда я на баллон перцовый нажал было прикольно=)минут 10 я бился головой об все стены,чтобы до ванны дойти.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что касательно законодательства,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже интересно.

Теперь про все, что с обоймой.
Была у меня шиза как то, пистолет заиметь. Просмотрел кучу роликов на ютубе, как мне показалось оружие самообороны, тобеж оса и прочее, не пойдет, оставляет синики, но не более, знающий об оружие хоть немножко, тот же хулиган может стать более агрессивном и показать свою силу, например ударами в голову=)
Пневматика.купил я макар китайский с баллоном на 16 пуль.не больно=)в глаз или еще какое интересное место, действенно, но сесть можно, если хулигана инвалидом сделать.
Старшие, серьезные люди сказали, чтобы мы выкинули это в первую мусорку, предложили поменять макаров на обрез охотничьего ружья.Рассказали историю как им пользоватся, грубо говоря разброс 6*6 но приметь только специально,не в качестве самообороны.
Друзья тоже по шафе шли домой решили с них денег стрясти, ошиблись хулиганы, не знали кто это был.получив пи..ды хулиганы побежали, один начал отстреливаться из газового пистолета, друзья испугались, но поняв что это газовый, догнали и били ногами очень долго.
мне это рассказывал человек, в чьей честности можно не сомневаться, так что так все и было.
Вообще мне кажется лучшим средством самообороны является разряд по силовому или скоростно-силовому виду спорту.Еще нужно знать пару весомых имен на районе на своем, в разы меньше проблем.
ситуации всегда разные, поэтому советовать какое оружие самообороны лучше нельзя.
Можно знать всех хулиганов в городе лично, но тоже не факт что не попадешь.
Могу выложить видео как учебник расстреливали из макарова, 120 страниц пробил и обложку в 2мм картонную.

"Двух сотрудников положил...Доказали одного."
Tuheller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 16:33   #129
Denizzz
случайно влез

Поблагодарил: 16
Denizzz стоит на развилке

Хотелось бы про мелкашку подробние услышать,что?да как?

Все твоё и ваше всегда было моё и наше
Denizzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 03:49   #130
Молот
гость

Поблагодарил: 128
Поблагодарили 214 раз в 63 сообщениях
Молот стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от mrlk Посмотреть сообщение
5. Нож неплохо - пугать, не напугал стоишь перед выбором вонзать или нет.

Достал бей, боишься не доставай
Молот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ