Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2015, 16:27   #161
iopq
гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 13 раз в 13 сообщениях
iopq стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Litvinov182 Посмотреть сообщение
Травмат и бой одним звуком отстрела в воздух может успокоить многих .
Нормальный шокер не раз выручал , до контакта редко доходило а вот от звука и вспышки и бухие и крылатые качки делали ноги . Я люблю оружие и раньше очень увлекался этим , но решил избавиться от него так как заметил что я полностью потерял страх , задней вообще не было а это не есть хорошо , когда пропадает страх можно наделать много глупостей , уже не здраво оцениваешь ситуацию . Потому я предпочитаю шокер и балончик , шокер очень сильно давит на психику противника , страх удара тока на уровне подсознаниии блокирует разум . Перцовым балончиком можно прыснуть в глаза и моментально нанести два три точных удара по корпусу и тело сляжет . Перцовка шмаляет струю на два метра . Удар хвалят , видом не напугать это точно , с виду напоминает детский пистолет с отломаным дулом , в том году нашёл такой пестик , патроны как пальчиковые батарейки , в обойме были серебрянные и красные цвета патронов , не кто не знает в чём разница ?

серебро- световые, красные - газ. у меня такой в машине валяется
iopq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 03:35   #162
amt
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 24 раз в 20 сообщениях
amt стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sposmoker Посмотреть сообщение
очень эффективна Оса ,сам давно владею и доволен.Но у нее всего 4 заряда,а быстро не перезарядить.

- Там воспламенение порохового заряда через пьезо элемент, в дождь может не выстрелить

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fomich Посмотреть сообщение
полностью стобой согласен, газавики итраматы для экстрималов, реальный свинцострел надежней.

ТТ-лидер говно редкостное)), оригинал тоже дает осечки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Denizzz Посмотреть сообщение
Хотелось бы про мелкашку подробние услышать,что?да как?

мелкашки разные бывают, есть даже из пистолета ИЖ (переломка)

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от director Посмотреть сообщение
Мне вот двое мудаков набили стрелу через месяц вот думаю что же мне взять газовый балончик или арматуру?)

гранату сразу бери

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Наилудший травмат - удар в кадык , удар в пах ребром ладони...
Самый эффективный - удар в глазные яблоки ( глаза )
Даже качком не нужно быть..

ВОПРОС в другом !!!! Если у тебя мышление "жертвы" , ни ствол , ни балон газа тебе не помогут !!!!
Если готов сделать "вещи" - то и пирацинного ножа будет достаточно !!!

ну вот отходит он и достаёт нож/ствол? и?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
НЕ собираюсь я ствол брать......на словах не получается тупые какие-то я ему растолковал все как надо а он мол вот я приеду там будем разбираться...один не придет даю 100% балончик куплю но полагаться на него не буду арматуру прихвачу и из рукава в нужный момент достану там посмотрим

- Будь готов что потом в мусарку ломанутся заяву писать и побои снимать, а с арматурой статейка другая

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Смотрю ты за мир во всем мире......я тоже но что сделаешь если человек тупой и ничего не понимает поговорить с ним что-ли с "77777"?

- судя по подписи ты на "блатной педали", старших подтяни изъясни суть, если не правы оппоненты проведут бесед, если беспредельщики как ты пишешь, то в толкуют

Никакого отношения к деятелю с ником "Atm1 - icq 435905" - нет.

- БСТМ в режиме работы
amt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 22:27   #163
NIKASA
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
NIKASA стоит на развилке

В Российский ИЖ 8мм в шумовой патрон вставляеш по размеру шарик.предварительно поменяв ствол.в тисках легко выкручиваеться.первый шумовой если не понял второй в живот .очень эффективно.
NIKASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 10:43   #164
StelsST
гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 63 раз в 51 сообщениях
StelsST стоит на развилке

Тема травматики вообще интересная штука! задача в первую очередь напугать апонентов наличием пистолета а потом уже сам травматический эфект. Балоном с газом ни кого не напугаеш. Существует масса пистолетов которые могут наносить колосальный урон жертве такие как линейка грозы или грандпауэр (кстати очень надежные стволы в отличии от пмов и тт лидеров всяких). но лучше всего револьвер хотя их уже и мало в законе осталось. действие все тоже но если придется свалить а образ жизни не позволяет в мусарню с заявой о пострелушках идти то хотя бы гильзы криминалисты не соберут.
StelsST вне форума   Ответить с цитированием
Ответ