Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2010, 16:45   #61
-Atm-
Заблокирован

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
-Atm- стоит на развилке

Все собщения не читал, только первое))) ПОэтому советую резинострел, с патрономи Дж этак 50
-Atm- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 10:17   #62
eHoT
редкий гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
eHoT стоит на развилке
Подмигивание

Ещё одна игрушечка, бюджетная (пора переименовывать топик в просто "орудия самообороны" =)), весьма неплохая после небольшой доработки. Доработка - перешил ножны для удобного ношения на ремне, под одеждой + посадка клинка мне не понравилась, ненадежно собран был ИМХО, теперь сидит на крепком клее + прижат через прокладку винтом. Крутой алкаш с травматом очень живо успокоился при виде этого инструмента. Всегда бы так.
Миниатюры
91220062010.jpg  
eHoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 00:28   #63
k22
гость

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 18 раз в 16 сообщениях
k22 стоит на развилке

сегодня в ормаге посмотрел новую ОСУ под длинный патрон. пришел к выводу , что весьма полезная штука.
пс. да и жопу ее не засунут-болшая очень, и по башке не настучат-легкая весьма

это не мое! меня подставили!
k22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 01:38   #64
ASMADEI
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
ASMADEI стоит на развилке

Енот у меня лежит мойло "кабар" моделька Танто,пользовался им три раза из них два раза сало на охоте под закуску резал,не знаю как у вас но у нас в городе ты можешь мачете достать и нужного впечатления не произведет как и травмат последнее время дети большие наглые и не пробивные,был у меня и травмат и мелкашка эфекта 0.С недавних пор придерживаюсь принципа:"лучше нету каратэ чем в кармане два"ТТ",хотя обхожусь и одним,пробивает практически любой легкий броник,правда минус останавлюющий эфект не тот,шило одним словом.

Что вы чувствуете,когда стреляете в живых людей?
Я чувствую отдачу.
ASMADEI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 17:33   #65
Spartak
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Spartak стоит на развилке

Самая классная штука это металлическая шариковая ручка!!! Брать ее можно куда угодно,ни кто и слова не скажет. Меня не раз уже выручала!! А валыны и ножи это полная фигня,все время их с собой носить нельзя,повяжут протом проблем будет! Еще не забывайте что у нас сука на суке и сукой поганяет,вломят или подставят!!!
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:55   #66
Foma
гость

Поблагодарил: 53
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Foma стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Piratcom Посмотреть сообщение
Как говорится "Лучше старенький ТТ, чем цзюдо и каратэ..."
Настаёт смутное время, так-что всем советую преобретать "вещи" посерьёзнее чем газовый балончик или нож... Расскажу один случай, который произошёл со мной и моим другом пару лет назад... Поздно ночью, мы возвращались из бильярда... К нам подошли 4 человека, попросили закурить, увидев что мы под шафэ завязался разговор типа мол кто, откуда, деньги есть... В это время подошли ещё человек 6-7 с их стороны... Все, или практически все с ножами... После того как я достал из-за пояса ТТ и выстрелил в воздух, вопросы у них закончились... Последнее что я помню как они разбегались в разные стороны с криком "не стреляй!"...
"Если тебе понадобился меч один раз-носи его с собой всю жизнь..." считаю очень правильным это высказывание... Я конечно не отморозок носить с собой боевой ТТ, просто тогда так получилось... Но в скоре после этого я приобрёл травматику "ЛИДЕР", тот-же ТТ, только переделанный... И он меня тоже пару раз выручал... Вобщем решайте сами...

А этот "Лидер" в обратную сторону переделывается?
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 22:16   #67
samnite
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
samnite стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
А этот "Лидер" в обратную сторону переделывается?

Всё что переделано будет работать пару тройку расстеляных обойм и не более. А потом их или клинит или они рвутся в руках. Знаю ребят ездили на ТОЗ покупали оружие для фирмы, им там рассказали что масса народу так осталась без глаз/без пальцев.
Переделки это только для того чтобы конкретно пойти кого то валить, сделать пару выстрелов и там же её бросить, на шашлыках по банкам из них не постреляешь!
samnite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 03:48   #68
Foma
гость

Поблагодарил: 53
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Foma стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от samnite Посмотреть сообщение
Всё что переделано будет работать пару тройку расстеляных обойм и не более. А потом их или клинит или они рвутся в руках. Знаю ребят ездили на ТОЗ покупали оружие для фирмы, им там рассказали что масса народу так осталась без глаз/без пальцев.
Переделки это только для того чтобы конкретно пойти кого то валить, сделать пару выстрелов и там же её бросить, на шашлыках по банкам из них не постреляешь!

Бывает,полностью с тобой согласен.
Иногда люди сталкиваются с ситуацией когда продукт отсутствует на рынке;некоторые предприимчивые граждане начинают завышать в связи с этим его фактическую стоимость,а у нуждающихся это не вызывает интереса. Вот на этот случай ( для работы) в качестве возможного варианта может рассматриваться подобная альтернатива.
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 11:18   #69
iks
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
iks стоит на развилке

о травматике,балончиках,и переделках: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
iks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 15:46   #70
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

там патронник и ствол с эксцентриком,да и дез потери качества переделываются только револьверы а натуру надо покупать а не делать с самопалом печально закончиться может а если что так тянуть как за натуру.лучше купить.Продукцию ИЖмеха очень советую там надфилем и наждачкой дорабатывать конечно надо но результат только радует ИМХО

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ