Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.12.2008, 02:40   #1
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)
Подмигивание Открытие и замки Заж - Ваз

Пирочинный нож,лезвие 12-15см.

1) Нож - практически весь совдеп автопром. 14-15 = под переднею ручку продвигать лезвие в сторону капота .Классика - задняя дверь в сторону багажника

2) Ножници - наиболее неприметный причендал. Вазы - все. Газ - все.
вобщем всё что от 3 до 6 цугалин "пластин" делается лехко и не принуждённо! (ножници с овальными концами,медецинские(прямые))

3) Линейка - всё вазовское семейство + багажник волги

4) Консервный нож - вазовское семейство кроме 09-14-15 моделей (замок с жоской посадкой сердечника в ручке)

5) "Кочерга" - всё вазовское семейство кроме классики.

Не забываем за использование отмычек типа "веер" .(на форуме выкладывал) оооочень эффективно !!!
Удачи !

Последний раз редактировалось пилигрим; 27.12.2008 в 02:47.
пилигрим вне форума  
Старый 11.01.2009, 12:38   #2
StreetF
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 32 раз в 26 сообщениях
StreetF стоит на развилке

Лично я использую на классики отвёртку(с голвкой под ключ) и сам ключ проворачиваеш и усё)))))
просто и сердито)))
StreetF вне форума  
Старый 11.01.2009, 15:57   #3
rinn
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 16 раз в 15 сообщениях
rinn стоит на развилке

Вообщем все так,единсвенно не знаю как это линейкой Волгу. ВАЗы 4-5-7-10-11-12,можно открыть,при условии что личинки не отсоеденены так:вставляешь в личину что то побходящее типо тонкого ножа,ножниц,чего угодно лишь бы получился небольшой рычаг,когда вставил-желательно до конца, покачиваем рычаг вверх-вниз т.е. по вертикали,чем сильнее качаешь,тем быстрее откроется.
8ку,13-ку- тоже не сложно,отрываем накладку на кузове что рядом с дверью.на ней ЛАДА написано,просовываем в уплотнитель любую железку и поддеваем флажок блокировки дрери.
rinn вне форума  
Старый 11.01.2009, 21:37   #4
пилигрим

пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от rinn Посмотреть сообщение
Вообщем все так,единсвенно не знаю как это линейкой Волгу. ВАЗы 4-5-7-10-11-12,можно открыть,при условии что личинки не отсоеденены так:вставляешь в личину что то побходящее типо тонкого ножа,ножниц,чего угодно лишь бы получился небольшой рычаг,когда вставил-желательно до конца, покачиваем рычаг вверх-вниз т.е. по вертикали,чем сильнее качаешь,тем быстрее откроется.
8ку,13-ку- тоже не сложно,отрываем накладку на кузове что рядом с дверью.на ней ЛАДА написано,просовываем в уплотнитель любую железку и поддеваем флажок блокировки дрери.

Привет всем. Волга - заводиш линейку под уплатнитель багажника прямо по центру замка (если открыть багажник то видно что замок крепится на скобе под которой и проходит линейка) и резко проталкиваеш в нутрь.
Что касаемо 08-13 там вообще просто - у обычной вилки отламываеш два средних зубца , остаются два крайних. Спокойно протыкаеш уплотнитель (вилка будет прямо у пипки) и поднимаеш .
Что касаемо "мяхких" посадок сердечника - тут полностью согласен
Удачи всем в делишках !!!
пилигрим вне форума  
Старый 13.01.2009, 12:44   #5
StreetF
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 32 раз в 26 сообщениях
StreetF стоит на развилке

Цитата:

Волги есть вариант открыть многократным дёрганьем за ручку, сам видел
вот только одни открываются после 3-10 нажатий , а другие будеш 15 минут дрочить))))))))
StreetF вне форума  
Старый 15.01.2009, 22:18   #6
rinn
гость

rinn стоит на развилке

Хотя тема и о ВАЗах,но я как то создавал тему по открытию иномарок,но там лишь одни упреки и "угрозы" научить меня открывать некоторые модели ,так ничем и не кончились.Я все понимаю берешь проворот вставляешь и большинство или добрая часть откроется,но может быть кто то знает как можно открывать современные авто без проворотов,граббов и т.д.Очень интересно было бы почитать. Особенно если человек сам это делал,а не слышал по пьяни.Это еще не прошлый век,а самый настоящий,сейчас стали некоторые продвинутые автовладельцы делать по-уму как им кажеться,НЕ ПОДКЛЮЧАЮТ К СИГЕ ЦЗ,открывают ключом. Чтоб когда грабом снимешь с охраны не открыть дверь,может пригодиться иногда умение открыть ручками.

rinn добавил 15.01.2009 в 20:05
По случаю смотрел внутреннее устройство двери ММС Лансер 9 го поколения,переднюю дверь по моему не реально или если пробовать крючком нужно оч. точно зацепить поводок в том месте где он без оболочки,можно попробовать заднюю дверь,нужно просунуть крючок в том месте где начинается треугольник,опустить крючок пониже стекла см на 7 и пробовать зацепить поводок разблокировки замка двери. ТУТ КОНЕЧНО БЕЗ НАВЫКОВ НЕОБОЙТИСЬ.,Будет возможность сделаю крюк сфоткаю и выложу сюда.

.

rinn добавил 15.01.2009 в 21:18
to ПИЛИГРИМ
Не совсем понял почему нельзя открыть классику "кочргой"?
Вполне реально открыть 4,5,7. Это точно,опускаешь крюк кочргу ниже личинкр и цепляешь за рычаг.,поднимаешь вверх.

Последний раз редактировалось rinn; 15.01.2009 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
rinn вне форума  
Старый 16.01.2009, 15:49   #7
пилигрим

Подмигивание

Не совсем понял почему нельзя открыть классику "кочергой"?
Вполне реально открыть 4,5,7. Это точно,опускаешь крюк кочергу ниже личинкр и цепляешь за рычаг.,поднимаешь вверх.
__________________________________________________ ____________________________________
Привет. Ради прикола разбери дверь у классики .
Тяга стоит своеобразно , растояние дверь-стекло - линейка впритык проходит
По "линейке" сам работал , на классику - линейка , нож , консервный нож.
Примерно так

Попробуй на Лансер 9 покаления медицинские ножници с круглыми концами.
Ножницами много что взять можно. Таскать с собой не стрёмно , никакова запала.
Удачи !!!
пилигрим вне форума  
Старый 20.01.2009, 19:32   #8
rinn
гость

rinn стоит на развилке

Я же не спорить сюда пришел,что пробовал,то пробовал.,они уже давно мне нах не нужны эти класики-черметы.Я вообщем хотел подсказать тем кто не знает,мы с тобой видимо разобрались с этимдавно. Да кстати кроме как свертыванием личинки как можно откр. Калину, Шеви- НИВУ,Приору , я честно говоря даже не пробовал.,что свернется это точно,это ж Тазики. Мож кому интересно,но если Калина,ШНива стоят на охране,то при поворачивании дверного замка сработает сига на концевик,т.к. у них они встроенны в сам замак двери,когда не знал был неприятно удивлен.
rinn вне форума  
Старый 24.01.2009, 11:17   #9
пилигрим

Подмигивание

Цитата:
Я же не спорить сюда пришел,что пробовал,то пробовал.,они уже давно мне нах не нужны эти класики-черметы.Я вообщем хотел подсказать тем кто не знает,мы с тобой видимо разобрались с этимдавно. Да кстати кроме как свертыванием личинки как можно откр. Калину, Шеви- НИВУ,Приору , я честно говоря даже не пробовал.,что свернется это точно,это ж Тазики. Мож кому интересно,но если Калина,ШНива стоят на охране,то при поворачивании дверного замка сработает сига на концевик,т.к. у них они встроенны в сам замак двери,когда не знал был неприятно удивлен.

Привет. Насчот срабатывания сиги через концевики центрального замка не вкурсе , Калина - Приора открывается "кочергой" , ножом (у них "мяхкая" посадка сердечника). Приора в сущности та-же 10-12 только в другом обвесе. Так-же вариант использовать ножници , очень удобно и не запально. Приору недавно открыл кочергой ( приятель ключи оставил в телеге) - полный аналог 12-ки.
Удачи в поисках решений !!!
пилигрим вне форума  
Старый 31.01.2009, 14:51   #10
rinn
гость

rinn стоит на развилке

Да конечно Приора ведь тоже что и 10-ка,и двери одинаковые. Вот еще ШНивы надо попробовать.
rinn вне форума  
Закрытая тема