Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.12.2010, 23:56   #291
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от romaldoos Посмотреть сообщение
если окуратно то не чево опасноо нет! так же можна пролить кислоту на капот кде примерно стоит сига и она просто розплавиться!!! также есть Плавиковая кислота розьедает стекло также можно воспользоватьса в етой теме ! большой плюс то что не одна сига не пикнет !!! когда будеш проливать кислоту!!!!

Тут стал вопрос на днях что надо давать статусы за заслуги.H2-просил чтоб народ вносил предложения.Так вот -лично Я предлогаю Ув.Romaldoos вручить статус вне очереди(несмотря на его 2 поста).было бы наверно весьма в тему - КОРОЛЬ ФЛЕЙМА
потапыч вне форума  
Старый 06.12.2010, 01:07   #292
NoFeaR37
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
NoFeaR37 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Rokki Посмотреть сообщение
конешно грабб это выход спору нет!!!!но просто нужно и дедовские методы знать!!!!мало ли что в жизни бывает!!!!

---------- Post added at 19:01 ---------- Previous post was at 18:59 ----------

а на счёт паука и раньше на карб,их делали хотя смысла небыло т ,к там и одного провода в достатке!!!!!а сейчас с инжектором непрокатит

В молодости о грабах и ваше не знали даже,брали собой кусачки чтоб генераторные провода перерезать,крючЁк из электрода чтоб дверь открыть,крестовую отвертку чтоб панель можно было чем разобрать (мозги достать или блок сиги),и хороший свечник!!!!!снимаешь пластиковую обшивку рулевой колодки,снимаешь пластмассовую верхушку замка зажигания,одеваешь на замок свечник и ломаешь.Выковыриваешь оставшиеся собачки и руль отперся.Потом отключаешь блок сигнализации (обычно просто тупа выдергиваешь все провода)если не заводится соединяешь два черных (на мангустах)или оранжевый на массу точно щас не помню))Соединяешь генератор!скручиваешь все три провода от зажигания в кучу(два зажигания,один стартер)завел и поехал!!!!
NoFeaR37 вне форума  
Старый 06.12.2010, 01:39   #293
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от NoFeaR37 Посмотреть сообщение
В молодости о грабах и ваше не знали даже,брали собой кусачки чтоб генераторные провода перерезать,крючЁк из электрода чтоб дверь открыть,крестовую отвертку чтоб панель можно было чем разобрать (мозги достать или блок сиги),и хороший свечник!!!!!снимаешь пластиковую обшивку рулевой колодки,снимаешь пластмассовую верхушку замка зажигания,одеваешь на замок свечник и ломаешь.Выковыриваешь оставшиеся собачки и руль отперся.Потом отключаешь блок сигнализации (обычно просто тупа выдергиваешь все провода)если не заводится соединяешь два черных (на мангустах)или оранжевый на массу точно щас не помню))Соединяешь генератор!скручиваешь все три провода от зажигания в кучу(два зажигания,один стартер)завел и поехал!!!!

Я дико извиняюсь и буду очень благодарен , если поясните : зачем генераторные провода перерезать ?
sasha11 вне форума  
Старый 06.12.2010, 01:51   #294
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sasha11 Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь и буду очень благодарен , если поясните : зачем генераторные провода перерезать ?

обесточить машину, все тут уже написано.
вася111 вне форума  
Старый 06.12.2010, 02:11   #295
sasha11
начинающий фрикер

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
обесточить машину, все тут уже написано

А зачем её обезточивать ???? Для того чтоб отключить сигналку , порубать провода на генераторе , а потом провода по новой подключать да ?
Да и ещё дружище если колокол имеет автономное питание а ты отключиш " обезточиш " машину перерезав питание , не отключив прежде колокол ( нельзя трогать чёрный и красный провод колокола ), то будеш иметь такой гиморой ....

Последний раз редактировалось sasha11; 06.12.2010 в 02:26.
sasha11 вне форума  
Старый 06.12.2010, 02:20   #296
потапыч
Заблокирован

читаю бред NoFeaR37,Вася111 и непонимаю,Вам что ребята нравится быть в роли клоунов?один сигналки вырывает со всеми проводами и рьяно доказывает что после этого 3 проводами заводил машину,а другой ему подакивает.никогда такова небыло.даже когда только появились первые сигналки на статике(315mgz) они всеравно блокировали-либо бензо насос,либо электрику
потапыч вне форума  
Старый 06.12.2010, 02:53   #297
вася111
начинающий фрикер

потапыч, sasha11, кто сказал, что я такой ерундой занимаюсь? Я написал для чего NoFeaR37 это делал. Немало так занимается не имея никакой аппаратуры, конечно расчет на машину без автономной дудки (у нас 2 из 10 автономку ставят) Зато забирают прямо летом из под окон терпилы, шума то вообще нет.
Ты может гражданина NoFeaR37 не понял? Смысл в чем, машину обесточивают,чтоб дверь спокойно открыть, найти блок сигналки, сломать сирену под капотом. Таких ушлых у нас в каждом микрорайоне по 3 банды.
потапыч, а насчет того , что сигналки чего-то там блокировали, то тут я сам удивляюсь, на большинстве ни хрена не блокируют. И ладно там мангусты дешевые умирают при отключении штекера от блока сигналки. меня добивает, что "элитные охранные комплексы" шерхан 5,6 не мешают завести машину при вынимании штекера. А блокировки стартера и бензонасоса там где есть - в 90% решается нажатием кнопки валет. А многие при блокировке стартера даже валет не ищут, просто с толкача заводят.И поверь мне, я зря не напишу.
вася111 вне форума  
Старый 06.12.2010, 02:59   #298
потапыч
Заблокирован

Цитата:
потапыч, sasha11, кто сказал, что я такой ерундой занимаюсь? Я написал для чего NoFeaR37 это делал. Немало так занимается не имея никакой аппаратуры, конечно расчет на машину без автономной дудки (у нас 2 из 10 ставят) Зато забирают прямо летом из под окон терпилы, шума то вообще нет.
Ты может гражданина NoFeaR37 не понял? Смысл в чем, машину обесточивают,чтоб дверь спокойно открыть, найти блок сигналки, сломать сирену под капотом. Таких ушлых у нас в каждом микрорайоне по 3 банды.
потапыч, а насчет того , что сигналки чего-то там блокировали, то тут я сам удивляюсь, на большинстве ни хрена не блокируют. И ладно там мангусты дешевые умирают при отключении штекера от блока сигналки. меня добивает, что "элитные охранные комплексы" шерхан 5,6 не мешают завести машину при вынимании штекера. А блокировки стартера и бензонасоса там где есть - в 90% решается нажатием кнопки валет. И поверь мне, я зря не напишу.

Уважаемый,как Я могу Вам поверить,когда Вы пытаитесь докозать что 2+2=5 Я же не с лампы это говорю,когда в начале 90 появились первые сигнализации,Сам лично присутствовал при их установке,так что дальнейшие наши дебаты считаю-бесмыслеными,т.к в Вас невижу равносильного апонента
потапыч вне форума  
Старый 06.12.2010, 03:18   #299
sasha11
начинающий фрикер

Цитата:
sasha11, кто сказал, что я такой ерундой занимаюсь? Я написал для чего NoFeaR37 это делал. Немало так занимается не имея никакой аппаратуры, конечно расчет на машину без автономной дудки (у нас 2 из 10 автономку ставят) Зато забирают прямо летом из под окон терпилы, шума то вообще нет. Ты может гражданина NoFeaR37 не понял? Смысл в чем, машину обесточивают,чтоб дверь спокойно открыть, найти блок сигналки, сломать сирену под капотом. Таких ушлых у нас в каждом микрорайоне по 3 банды. потапыч, а насчет того , что сигналки чего-то там блокировали, то тут я сам удивляюсь, на большинстве ни хрена не блокируют. И ладно там мангусты дешевые умирают при отключении штекера от блока сигналки. меня добивает, что "элитные охранные комплексы" шерхан 5,6 не мешают завести машину при вынимании штекера. А блокировки стартера и бензонасоса там где есть - в 90% решается нажатием кнопки валет. А многие при блокировке стартера даже валет не ищут, просто с толкача заводят.И поверь мне, я зря не напишу.

Сегодня самый весёлый день в моей жизни , я с роду так не смиялса как сегодня . Я ни когда не занималса грабостроением и програмированием , за то занималса машинами ( не ремонтом и не сервисом ) так вот : перекусив провод генератора ты ни чего не добъёшся кроме проблем , если просто вырвать блок сигнализации это ни чего не даст поскольку нужно ещё на реле масу соединить , так что только снять штекер не чего не даст , какой кнопки валет на выключином блоке , да её пусть взвод ментов на лыжах толкает она не заведётса !!!!
sasha11 вне форума  
Старый 06.12.2010, 03:28   #300
вася111
начинающий фрикер

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
Сам лично присутствовал при их установке,так что дальнейшие наши дебаты считаю-бесмыслеными,т.к в Вас невижу равносильного апонента

Ну - ну, мне один установщик как-то похожее чего-то задвигал. Пока я ему не показал жестокую правду. Я бы тебе объябло бы все свои выслал для смеху. А по делу, все эти мангусты-аллигаторы-шерханы блокируют стартер-зажигание-бензонасос, при вынимании штекера из блока сигналки(которые эти дебилы ставят в 2-3 места), либо можно сразу заводить - процентов 50, либо вкл. зажигание-загорелось, слушаешь бензонасос,дальше стартер. через валет и поехал, если терпила там накодировал с валетом, стартер с толкача, на насос питание...Короче, ты по ходу "Сам лично присутствовал при их установке", а я на них уезжал 2-3 раза в неделю , пока легавые не перевоспитали и я на другие темы не перешел. Удачи .
ps прямо удивил меня, раз я такой бестолковый "неравносильный аппонент", на что же я прожил столько лет...

---------- Post added at 02:28 ---------- Previous post was at 02:23 ----------

Цитата:
Сообщение от sasha11 Посмотреть сообщение
Сперекусив провод генератора ты ни чего не добъёшся кроме проблем , какой кнопки валет на выключином блоке , да её пусть взвод ментов на лыжах толкает она не заведётса !!!!

ну че опять ерунду пишешь, питание сроду не обрезал, с валетом мудрить само собой штекер обратно в блок вставлять.
вася111 вне форума  
Закрытая тема