Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.01.2011, 21:24   #341
Доберман
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Доберман стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Служивый Посмотреть сообщение
Да я вот ща под пивом... второй раз лезть в одно и то же место, так сказать фигово... Но я граббером пока не поймал больше никакой машины) Так что думаю ща подожду ещё чуток. В 3 часа ночи у человека самый глубокий сон как говорят) Короче возьму те же щупы, да и отвёртку с плоскогубцами... Там отвёртка, у неё грани есть, как раз под плоскогубцы подходят. Короче пля, если не заведу, на себе машину утащу, как в пехоте за собой самолёты таскают)

---------- Post added at 00:25 ---------- Previous post was at 00:21 ----------

Моя отвёртка влазит в замок с длинным ключом от ваза, только на 1 см... хз ребят, проверну нет?

Обычно нужно тренироваться не в боевых условиях, а в спокойной обстановке, набить руку. Знать последовательность действий и помнить про время и лучше работать с напарником.

"Aquila non captat muscas"
Доберман вне форума  
Старый 23.01.2011, 04:34   #342
Служивый
Заблокирован

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Служивый стоит на развилке

Бляя... мне уже как то самому стрёмно становится... Сегодня граб поймал деу... простенькая модель, не помню как называется.... Сука опять та же история как и с калиной((((((((( Просидел в машине наверное больше полу часа... Вообще, ну никак(((
Служивый вне форума  
Старый 23.01.2011, 18:42   #343
Ko1_enva1_
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 51 раз в 40 сообщениях
Ko1_enva1_ стоит на развилке

Вытачи свертыш, и бед не знай...
Ko1_enva1_ вне форума  
Старый 25.01.2011, 18:13   #344
dvorckeen
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
dvorckeen стоит на развилке

Сохрани на компьютер почитай и подумай.
Есть реальный шанс заработать приличные деньги в Интернете, можете не верить, я сам долго сомневался, но это действительно работает!!! Заработайте от 1000 до 6000$ и более – все зависит от вашего желания и активности, используя интернет кошелёк.
На одном из форумов я наткнулся на статью, что будет приведена ниже. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 10 минут, Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится!
Автор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою! Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПР. Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают.
Никаких уловокУстановил Интернет кошелёк, , и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 150 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши, пропалo, подумал я, попал в очередной лохотрон, как последний лох, желающий заработать за пару недель тысячи долларов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб.
Да, думаю, случайно нашёлся такой же наивный человек – хорошо не я один такой глупый. Прошло еще около 2х недель открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Около 900рублей. Ни фига себе. Откуда? Непонятная картина. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было около 500$.!!!!
! После этого я отправил свои объявления ещё примерно на 150 форумов. Результат был ошеломляющий.
По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Да я чуть в обморок от счастья не упал. Да я студент.
Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью.
Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Я купил всё, что мне надо, сам оплачиваю учебу, сессию, снимаю квартиру. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!
ШАГ К УСПЕХУ:
все что требуется это зарегистрироватся по ссылке и читать письма+ подкидывать эту инфу друзьям и на форумы ,все зависит только от вас .
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах, гостевых книгах или обьявлениях и т.д. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200-300 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!

! Стоит потрудиться, позарегестрироваться на форумах. Больше размещений больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ! Как распространять информацию в форумах.
1) Открываем, поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2) Пишем в строке поиска фразу: форум начать новую тему или каталог форумов.
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
2)
3)
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2013 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 14 миллионов человек, до 51 миллиона!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 50 форумов.
И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$.
Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек,.Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Я сам был в раздумии около недели. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный.
Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления.
И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает – ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается). Всем удачи…
Р.S. добавлю от себя, я сам не верил, но дело пошло… я не знаю откуда приходят деньги, каждый день по 60-90 максимум пришло 330 за день… Я знаю Вы мне не верите, я сам не верил…
все что требуется это зарегистрироватся по ссылке и читать письма+ подкидывать эту инфу друзьям и на форумы ,все зависит только от вас .
dvorckeen вне форума  
Старый 27.01.2011, 15:15   #345
vrt
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
vrt стоит на развилке

а что если взять с собой замок с ключами , подключить клеммы и завести ?
vrt вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:25   #346
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vrt Посмотреть сообщение
а что если взять с собой замок с ключами , подключить клеммы и завести ?

Вот уж точно "случайно влез". А старый то замок останется на месте и блокировка руля тоже...
вася111 вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:33   #347
Ko1_enva1_
Заблокирован

Старый замок как ни крути крутить придется, а если крутить то который ты с собой принес он не понадобиться...
Ko1_enva1_ вне форума  
Старый 27.01.2011, 17:12   #348
Chef
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 33 раз в 28 сообщениях
Chef стоит на развилке

пилигрим, давно хотел сказать тебе спасибо за тему с ножницами для наших тазов просто ВЕЕЕЕЩЩЩ!! берет от 01 до 07 спокойно, ГАЗи тд. А вот насчет 08,09,99 и десятое семейство чето никак((Может че посоветуеш по данной теме?(веер не катит, не берет при данной температуре, все замки с дверьми замерзли наглухо, иногда открываешь газ ножницами, фражок поднят а дверь сцука не открывается, дверь отрываешь аж машина трясется, все равно нихуя, только с ними такая канитель).
Завсегдатые подскажите как справиться с замком зажигания на газели, свертыш не предлагать, ибо нету

Последний раз редактировалось Chef; 27.01.2011 в 17:37. Причина: ..
Chef вне форума  
Старый 27.01.2011, 18:31   #349
Ko1_enva1_
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Chef Посмотреть сообщение
свертыш не предлагать, ибо нету

Так ты его выточи))) А так те же самые ваз, только газ, замки одинаковые...
А с морозами, если дверь прилипла к резинкам так тут только чайник поможет с водой кипяченой, или дергай сильнее, вместе с резинками откроешь. Мы в детстве когда магнитоллы дергали, то ножницы когда в личинку засовывали, автогенкой нагревали и все ломалось... Главное как можно дальше запихивай...
Ko1_enva1_ вне форума  
Старый 27.01.2011, 19:11   #350
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
Вот уж точно "случайно влез". А старый то замок останется на месте и блокировка руля тоже...

И что именно он такого смешного написал ??? В 90_стых так и делали с девятками , приносил с собой замок с ключём , переставлял фишку , руль рывком ламаетса , без всяких урывок .....
sasha11 вне форума  
Закрытая тема