Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.10.2011, 00:13   #541
ferstein
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
ferstein стоит на развилке

копейку угнать много ума не надо,их только разве что на металло-приемник везти.
Обидно ведь попалится на копейке,лучше уж на мерсе залететь,срок тот-же а выхлоп на выручке совсем разный.
---------------------------------------
Только еще в этих копейках своих "секретных кнопочек" зачастую достаточно. не дай бог конечно у какого-нибудь крестьянина машину уработать, гараж провоняешь, если конечно найдешь этот заветный тумблер где-нибудь в пепельнице.

ferstein вне форума  
Старый 08.10.2011, 00:33   #542
kar
случайно влез

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
kar стоит на развилке

толковали о классике и как можно открыть замок,я не собираюсь ее угонять,у меня форточная жизнь прошла (почти) но интерес всегда есть, на счет тумблера согласен,было и такое что приходилось бросать машину,стартер маслял а двигло как фак показывала,работали в другой день,находили другую машину...
kar вне форума  
Старый 08.10.2011, 00:34   #543
sereg
гость

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 53 раз в 31 сообщениях
sereg стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от kar Посмотреть сообщение
Дружище,я лично сказа что по моему попыту я открою и заведу классику (1,2,3,4,5,6,7ваз) ее отверткой,это твое личное дело сидет и набивать клавиши на клавиатуре и писать блять что я тут пургу гоню.
Тебе лично что надо... Видео урок по угону старенькой копейки???
Лично мне в голову не приходила такая мысля чтоб для классики делать свертышь,это просто бред...

То что ты можиш открыть и завести классику(1,2,3,4,5,6,7ваз) отвёрткой не кто не спорит.Я не утверждаю что так не возможно.Поэтому и написал что в большинстве случаев.Касаемо того что ты пургу гониш в моём сообщение и близко небыло намёка.Дальши,мне лично от тебя лично, нечего не нужно.А видео урок по угону старенькой копейки можиш записать и вывалить на форум для повышения своего рейтенга.Касаемо свёртыша я думаю ты не прав.С другими предметами такими как ленейка,веер,открывашка и т.д. надо уметь работать да и отверткой не каждая скрутит надо знать что покупать.А с свёртышами особо больших навоков не нужно.Можит я конечно не прав но это лично моё мнение.

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
© Альберт Эйнштейн
sereg вне форума  
Старый 08.10.2011, 00:54   #544
kar
случайно влез

kar стоит на развилке

тумблер не искали,нет смысла копатся...

---------- Post added at 22:54 ---------- Previous post was at 22:36 ----------

я учту твое мнение,хотя ты сам в нем сильно совневаешься,навык работы с инструментом должен быть всегда,кода ты идешь работать,ты должен знать чем ты будешь действоват,будет ли это отмычк,свертыш или линейка, всегда есть альтернатива по открыванию замка,вот я лично умею открывать англичан но не умею открывать сувальники я знаю кучу силовых методов как можно открыть его но я сделаю проще я возьму с собой человека который может открыть этот замок.
А рэтинг мне не нужен мне за него денег не платят если че накопится тебе подарю...
Я не обладаю большим умом,я так же тут ищу то что мне надо и если что знаю тем поделюсь.
kar вне форума  
Старый 08.10.2011, 01:02   #545
sereg
гость

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 53 раз в 31 сообщениях
sereg стоит на развилке

Цитата:
тумблер не искали,нет смысла копатся...

---------- Post added at 22:54 ---------- Previous post was at 22:36 ----------

я учту твое мнение,хотя ты сам в нем сильно совневаешься,навык работы с инструментом должен быть всегда,кода ты идешь работать,ты должен знать чем ты будешь действоват,будет ли это отмычк,свертыш или линейка, всегда есть альтернатива по открыванию замка,вот я лично умею открывать англичан но не умею открывать сувальники я знаю кучу силовых методов как можно открыть его но я сделаю проще я возьму с собой человека который может открыть этот замок.
А рэтинг мне не нужен мне за него денег не платят если че накопится тебе подарю...
Я не обладаю большим умом,я так же тут ищу то что мне надо и если что знаю тем поделюсь.

За навок работы я с табой согласен.
За рэйтинг в подарок отдельное СПАСИБО .
Если чем обидел прошу прошения,просто высказал то что думал по этому поводу.

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
© Альберт Эйнштейн
sereg вне форума  
Старый 08.10.2011, 01:38   #546
kar
случайно влез

kar стоит на развилке
По умолчанию ответ

Цитата:
Сообщение от linnyr Посмотреть сообщение
я покупаю Gedore в фирменном магазине в соседнем городе, так даже там частенько бывают проблемы с наличием, то закончилось, то на выставку увезли и всякие другие отговорки)
выход на Wiha пока не нашел, чтобы можно было приехать, посмотреть вживую, повертеть в руках и купить без всяких доставок!

Ключи наша большая головная боль,у меня до сих пор твой шестигранник болтается,хотя я уже надумываю продать его на барахолке это же джидор он на выставке был,тебя чем опять не устраевает из болта?
Давай найдем сталь 9хс и закалим ее,слесарь скоро на работу выдет...
И тут контрольный выстрел в голову... Из 7.62x54
Нам поможет мой твердомер который я продаю и который ты так хаил ТЭМП-4...
kar вне форума  
Старый 08.10.2011, 09:02   #547
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Парни , что то не пойму - начались выборы ???
Развели дебаты.
Методов открытия и запуска моооре !!!
Пусть каждый использует свой , наиболее удобный метод.
пилигрим вне форума  
Старый 08.10.2011, 21:43   #548
kar
случайно влез

kar стоит на развилке

просто с товарищем пытаемся выеснить из чего же лудше точить,уже много чего перепробовали результат (0)... охота самим сделать есть интерес
название замка не помню,врать не буду а модель машины тойоты королы 100,110.120 и VITZ...
а на русские тазики 10.12.15 уже сделали...
kar вне форума  
Старый 09.10.2011, 01:28   #549
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
просто с товарищем пытаемся выеснить из чего же лудше точить,уже много чего перепробовали результат (0)... охота самим сделать есть интерес
название замка не помню,врать не буду а модель машины тойоты королы 100,110.120 и VITZ...
а на русские тазики 10.12.15 уже сделали...

Парни , для этоэй темы есть свой раздел - Замки - АВТО ПРОВОРОТЫ или Материал для изготавления свертышей
Что касаемо TOY43 - ТОЙОТА , это отдельный раздел
пилигрим вне форума  
Старый 09.10.2011, 10:24   #550
kar
случайно влез

kar стоит на развилке

спасибо за маркет....TOY43
kar вне форума  
Закрытая тема