Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2010, 21:26   #21
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

вопрос куда летишь и откуда ,если из Ирана в америку или европу : я бы не брал ,а если из Америки в мухосранск, то рискнуть можно в европе в аэропортах собаки могут быть, в америке за шесть лет не видел собак и на личном досмотре ни разу не был ,но в багаж не ставь ,если дух есть лепи на теле в недоступных местах ,если менжанешься дадут по полной,а оно того стоит .... я бы размял и выслал с обыкновенной тонкой открыткой от Иванова бабушке ,бабушку точно не примут,спроса с нее нет или соседям а по прилету контролируй соседский почтовый ящик пройдет, пройдет не прошло ,так не прошло не велика потеря свобода то дорожееее если проташишь маякни..удачи.

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:44   #22
ivan
Гость

я лечу с италии (верона) в молдову...
я поинтересовался у знакомава катории делал тот же реис...люди рентген не проходят,значит гаш будет при себе...
я работаюповором,у нас есть очень хорошая штука для долгова хранени продуктов...ставим продукт в спезалинии кулёчек а опарат витиагивает 99,7 процентов кислорода и запечативает....я уверен што псы хуй унюхают...
Старый 13.01.2010, 20:50   #23
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Если получится, то таким способом можно перевезти что угодно

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:19   #24
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

рецепт ещё наших прадедов мелко промолотая смесь табака черного перца и соли собаке нюх отбивает надолго но сразу начинает чихать её еще опричники(древний спецназ) при царе в рукопашке применяли носили в кармане и бросали в лицо нападавшему на псине проверял работает

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:20   #25
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

табаком и от мусорских собак уходили по молодости ,я смотрел года два назад по сд полицейский из бывщих снял фильм как прятать наркоту при перевозке,где ищут чаше и где прятать ,наши мусорки проезжают в этих вопросах не в бак бензинновый,не в кофе ,хоть кетчупом поливай не пройдет,правда про пакеты без воздуха не знаю.

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 11:17   #26
Schneider
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Schneider стоит на развилке

ivan, вы бы еще указали сразу, в какой именно аэропорт и на какой рейс...

По поводу фотобумаги - скажу вам - этом миф, миф, вызванный тем, что часто пишут, что фотобумага не засвечивается в этом спектре. "Не ЗАсвечивается", а не "не ПРОсвечивается".

Если Вы хотите что-то провезти, не прячьте это. Лучший вариант - делать вид, что все законно. Мимикрия - лучшая маскировка. А любые непросвечиваемые контейнеры вызовут подозрение. Имейте ввиду, на экран сканера иногда служба безопасности выводит "ложные тревоги", чтоб сотрудники не расслаблялись. Так что, они не расслабляются.
А еще там бывают анализаторы на запрещенные вещества- бумажечкой по сумке проводят, потом в прибор. Меня так один раз остановили - прибор пищал, как резаный свин. Пришлось объяснить, что часто носил в сумке патроны, на что имею соответствующее разрешение.
Schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 03:14   #27
stalker_85
Гость

так вот такая маза как: полкило гашиша в медный шар. медный шар заварен, хорошо отполлирован, покрашен как некая сувенирная штука, залакирован. Что скажите?
Вопрос тем, кто в теме, а не делетантам, которые языком мелят.

Извените за воровской слэнг, русский литературный язык не использую для вопросов с неправомерной тематикой.
Старый 12.02.2010, 12:44   #28
ASMADEI
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
ASMADEI стоит на развилке

Сталкер при мне ситуация была когда на украинско польской границе ехал старый дедушка немец на 7 бмп последней серии был это 2008 год,так прикол в чем уже на украинском коридоре нашей собачке не понравилась буржуйская машина чихнула она в сторону бмв толи немец перед границой израдно курнул или закинулся так погранцы на лоскуты машину стоимостью 150 тысяч евро порезали и глазом не моргнув так что думай будь у них хоть какие то сомнения по поводу твоего шара они не задумываясь тебя досмотрят а не получиться шар просветить распилят и к бабке не ходи!!!

Что вы чувствуете,когда стреляете в живых людей?
Я чувствую отдачу.
ASMADEI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 02:24   #29
stalker_85
Гость

Это то понятно. Это вопрос психологии - если я им не понравлюсь - то не понравлюсь - докопаются разденут и т.д.
Мне интересно что именно покажут мониторы, если соорудить сиё произведение из металла. Зачернит ли медный полностью место на мониторе, где будет этот шар, либо же "не зачернит" полностью, а лишь слегка, и всё-таки часть шара будет просвечиваться - от этого зависит то "как укладывать гашишь, либо комочкамиогда всё-равно как, либо плотно-плотно, дабы создать эффект "однородности".
Старый 15.02.2010, 06:29   #30
baubazzzz
случайно влез

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 144 раз в 17 сообщениях
baubazzzz стоит на развилке
Хорошо

че вы тут голавы ламаети фсе очин проста нашет наркаты суеш в призирватив лучшы несколка и патолши сматря што если кокс или че ише из химий так панадежний нада штоп нипрорвалсе делоеш такий ееички ниболшые и глатаеш перед тем харашо пасрафшы нижреш вес палет штоб нивысрат по пути а то придеса глатать сраные в зопу сават нирикаминдую можыт и лехчи но ее тожы провиряют ни визде но из калумбий в куда хочеш точна знаю. фсе праверина работает 100% самае плахое што можыт случица так парвеца пакет в жылудки тада пи*** если трава или гашыш ничиво страшнава. кокс васнавном толка так и визут из калумбий махимум пол кило вазможна и то ни каждому от жылудка зависит
baubazzzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ