Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 28.12.2008, 18:10   #1
Deon
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Deon стоит на развилке
По умолчанию Уничтожение оргтехники конкурентов

Тема полу-саботажная...
Занимаюсь полиграфическими услугами... Конкуренты зае...ли! И не просто заели, а загрызли уже... Как поломать у них чего нить (комп или принтер), если заслать к ним казачка? П.С. у них нелегальное ПО(у меня тоже), может заложить? Как грамотней?
Deon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 21:09   #2
Deon
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Deon стоит на развилке

Щаз прочитал закрытую тему про то как Замочить электронику у соседей с помощью диода... Идея какая-то палевная... Не предугадаешь, толи электронику спалишь, толи весь дом подожечься может...Толи тебя впалят и в ПАЛИцию повезут... .
Дак вот... Вспомнил я как в детстве в Радиокружке, препод изготовил лампу Чижевского, которая вырабатывает некие аэро ионы... Препод сказал что при включенной люстре, не врубать ничего электронного, иначе навернутся все транзисторы... Я нсачала не догнал... Но спустя 10 минут после включения люстры, я заметил как с моего ботинка выскакивает искра к трубе отопления(я как раз стоял возле труб)...расстояние примерно 1 см... Вот так я наэлектризовался млин...Это значит что в воздухе заряженных частиц немеренно было...
Ну и кто чего опровергнет или добавит на счет транзисторов?
Deon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 18:22   #3
alonewolf86
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
alonewolf86 стоит на развилке

Понимаю тема мёртвая, и очень старая, но есть у меня конкурент, который уже одалел меня мелкими пакостями. Находится он в жилом доме на 1 этаже, есть доступ к его электрощитку, внутри есть холодильная установка, несколько ларей, платёжка, система видонаблюдения, дом жилой, навредить кому то ещё не хочется обсалютно, по этому прошу вашей помощи, подскажите что можно сделать?
alonewolf86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 18:30   #4
Bymer
участник

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз в 40 сообщениях
Bymer стоит на развилке

Как вариант для начал сними электросчетчик если как ты говоришь есть доступ к электрощиту, ну а далее посмотришь может еще какие нибудь мысли придут в голову !!
Bymer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 21:04   #5
serg1957
случайно влез

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
serg1957 стоит на развилке

если у него питание три фазы,отсоедини его рабочий ноль.можно ослабить.постепенно сам прогорит.лучше это сделать в кабельном ящике,откуда питается счетчик.проследи куда идёт кабель от счетчика.скорее всего в подъездный щит.и не палёно.типа сам ослаб.
serg1957 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 07:33   #6
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от alonewolf86 Посмотреть сообщение
Понимаю тема мёртвая, и очень старая, но есть у меня конкурент, который уже одалел меня мелкими пакостями. Находится он в жилом доме на 1 этаже, есть доступ к его электрощитку, внутри есть холодильная установка, несколько ларей, платёжка, система видонаблюдения, дом жилой, навредить кому то ещё не хочется обсалютно, по этому прошу вашей помощи, подскажите что можно сделать?

С доступом к эл.щитку , это элементарно
Находишь его фаза - ноль , отцепляешь ноль , подаёшь вторым проводом вторую фазу....
Две фазы спалят ВСЁ что подключено в сеть
Примерно так....

PS. надеюсь за технику безопасности рассказывать не нужно ? ))))
Две фазы , это серьёзно
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 10:05   #7
alonewolf86
случайно влез

Идея не плохая, Но пожара не получится внутри помещения? Как бы сжигать дом как то воообще не хочется И ещё вопрос, а хлопка там не получится в момент подсоединения фазы на ноль? Просто хочется сделать всё без палева, и мол само
Старый 08.02.2014, 15:34   #8
Makar
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
Makar стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от alonewolf86 Посмотреть сообщение
Идея не плохая, Но пожара не получится внутри помещения? Как бы сжигать дом как то воообще не хочется И ещё вопрос, а хлопка там не получится в момент подсоединения фазы на ноль? Просто хочется сделать всё без палева, и мол само

Проверял такой метод в реале, подсоединяешь вторую фазу на пару секунд, пожара точно не будет, вся техника которая подключена, сразу сгорит, даже автоматы не помогут.
В моем случае были подключены только лампы дневного света, сгорели сразу да еще и с хлопком, потом выяснилось кондер взорвался.

добавлено через 6 минут
Пожар будет, если две фазы замкнуть, а тут вся нагрузка идет на подключенную технику
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 17:34   #9
alonewolf86
случайно влез

Которая от нагрузки должна перегореть, при этом сильно нагревшись, что гипотетически может привезти к пожару. НО за идею огромное спасибо!!!
Старый 08.02.2014, 18:02   #10
Варламов
Заблокирован

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Варламов стоит на развилке

пожар в принципе возможен, но вариант рабочий
Варламов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ