Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2011, 08:38   #91
sergey NN
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
sergey NN стоит на развилке

А все сигнализации при срабатывании включают сирену
(тоесть оповещают о своем срабатывание не тольку ментов но и самого вора ) ???
sergey NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:28   #92
noproblems
случайно влез

noproblems стоит на развилке

Люди! А с такой случайно никто не сталкивался? Я тут почти случайно наткнулся на кучку сладких офисов в которых стоят вот эти GSM оповещятели! Но так как с ними раньше никогда не сталкивался, решил с вами посоветоваться, какой глушилкой заглушить их сигнал! Дело в том, что самая ближняя стоит метрах в 10 от ближайшего места где нет датчиков, т.е. глушить её надо с этого расстояния! Как вы думаете, китайская глушилка справится с поставленной задачей? Ведь они с сигой земляки! :-) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Да ещё вот что забыл сказать, все сиги работают через TELE2, ну в смысле симки у них стоят Теле2! Номер одной из них мне удалось найти!

Последний раз редактировалось noproblems; 28.02.2011 в 00:42.
noproblems вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 02:02   #93
NoFeaR37
редкий гость

Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
NoFeaR37 стоит на развилке

Пацаны кто нибудь пробовал записывать чем обмениваться радиосигналка с пультом на охране?Какой прицеп работы вопрос-ответ?вопрос постоянно одинаковый посылается или постоянно разный?И кто задает вопрос пульт блоку сигнализации или наоборот?
NoFeaR37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 17:06   #94
Narcoloki
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Narcoloki стоит на развилке
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Анубис Посмотреть сообщение
Наблюдал на днях процесс установки квартирной сиги, отключается и ставится на пульт ключом-таблеткой, расположенной рядом с дверью. При прикладывании таблетки начинает мигать красный диод (хата встала на охрану) тут-же возникла мысль - если заменить ключеприемник на такой-же, но не подключенный к сиге? Т-е внутри него находится пик, светодиод и батарея. При замыкании контактов ключа светодиод начинает минать, как диод оригинального ключеприемника. Замена ключеприемника дело пары минут, но делать это нужно, пока сигнализация не включена. Что получится - хозя вышел из хаты, приложил таблетку к "новому" ключеприемнику, тот замигал и хозя спокойно ушел, а хата, естественно, на сигнализацию не встала.

Приветствую. Можешь скунуть схему устройства??? Заранее блогадарен
Narcoloki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:15   #95
Анубис
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Анубис стоит на развилке

Эту идею "в металле" я не реализовывал. Вообще на вертепе была такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тема. Но по мне это лучше собирать на небольшом контроллере, программно задав частоту мигания (примерно 1 раз в сек).
Анубис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:30   #96
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от NoFeaR37 Посмотреть сообщение
Пацаны кто нибудь пробовал записывать чем обмениваться радиосигналка с пультом на охране?Какой прицеп работы вопрос-ответ?вопрос постоянно одинаковый посылается или постоянно разный?И кто задает вопрос пульт блоку сигнализации или наоборот?

мое мнение такое:
вопрос ИМХО разный, тк на контроллере это реализовать - как два пальца об асфальт.
вопрос я думаю задает центральный блок (master). думаеццо что происходит примерно так:
мастер: - тут?
слейв: - тут
мастер: - 2+3=?
слейв: - 5
мастер : - спи 10 сек
слейв: - сплю
и так в бесконечном цикле.
и так мастер опрашивает n слейвов. если у слева сработка датчика, то в эфир - АЛЯРМА у слейва номер 18 (а вот тут возможно и без диалога - вопрос ответ).
И если без диалога, то у нас есть вариант выебать все мозги охранникам ложными алярмами. А ближе к утру, когда они заебуццо по ложным вызовам гонять, спокойно делать вещи
Кста, так-же можно выебать все мозги охране просто убивая сигнал..

ток-что идея родилась!!
делаем так - рядом с мусАрней стоит машина, в ней серьезный девайс, который тушит весь диапазон. у мусоров паника - ни от одного объекта нет отклика.и так всю ночь. дальше все только от фантазии зависит))))
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 02:17   #97
chavez
редкий гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 72 раз в 40 сообщениях
chavez стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от TraVelleR Посмотреть сообщение
Я устанавливал сегнализации сложного нет ничего. Их около 15-20 шт. видов все работают от 12. В процессе работы я понял отключить этот прибор элементарно, а именно нужно знать что за прибор стоит в помещении и такой же поставить на эту линию но немного раньше. Все приборы продаются в специализированных магазинах. Если возникнут вопросы пищите в личку.

Не пройдет идея, на линиях ставят оконечный резистор,малейшее изменение сопротивления на линии и... слушайте сирену....(((

---------- Post added at 01:54 ---------- Previous post was at 01:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
вчера зашел на территирию дома с добром ценным,завернул за угол и увидел большой уличный датчик,он меня тоже увидел и ревун заорал.Вышел с обьекта и стал за ним наблюдать.В течении часа мусора не приехали.Возможен вариант,что терпила просто не проплачивает охрану,но есть и вопрос.Может ли быть такое,(если сигнализация не отдельная)что уличный сектор находится под ревуном(а это ведь тоже режим постановки на охрану),а остальные секторы на полноценной охране (связь с мусорами).Мне лично кажется,что такое невозможно.Какие будут мнения?

Я сам такие ставлю, в принципе даю хозяину от 30 - 60 секунд дойти до дома ,открыть ключом дверь и снять сигналку.А так любой сектор ставиться на охрану .Есть клиенты которые не хотят платить ЧОПам,там вариант проще , камеру в салоне и через инет смотрят прямо на работе что твориться и сами решают звонить в контору или нет.

---------- Post added at 02:17 ---------- Previous post was at 01:54 ----------

Уважаемые форумчане,ну нельзя же так.Честное слово ....как говорил картавый вождь нужно учиться ,учиться и учиться.
Сигнализация связанна с ЦС телефонной связью + (на что хватает денег или FM или GSM)
при падении напряжения на телефонной линии через 2 сек переключаеться на FM или GSM.
Не зная что внутри ... кого Вы собрались глушить ???
Терерь уязвимости
Под каждым ИК датчиком 120 см мертвой зоны (устанавливаються на стены) проход из соседней квартиры через кабур) Исключение потолочные датчики 360 градусов.
Таблица помех в формате pdf - для желающих
И еще, резервное питание , должны ставить на 48 ампер часов а ставят ? на 7 ....))))
Дерзайте...
chavez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 09:10   #98
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

А со если не глушить прибором а ебануть две ,три вышки в районе базы охранки я интересовался у людишек которые устанавливали вышки ,проблем нет их поломать если ебнуть кабеля то ремонт займет неделю если ящик то месяц , да и в каждом районе стоит ящик жестянной возле дома с рост человекая часто вижу что там провода телефонные,вот спалить еще этот ящик возле базы ,и думаю можно пробовать правда слушать волну надо что бы не попасть в простак .

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 00:05   #99
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Есть у кого то идеи по этому поводу ????

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 11:03   #100
Россиянин
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Россиянин стоит на развилке

Доброго времени вам!!!Пацаны пацанейские,тему прочитал,и сразу вспомнил случай в жизни...пошёл на работу через крышу,вырезал,прорезал что надо смотрю в помещение,вижу красную полоску по потолка от одного до другого угла(жопа думаю)столько трудов...решил что сделать,дотянулся до выключателя,(всё ещё нахожусь на верху)выключил и спокойно пошёл работать,хожу ищу что надо ...и тут через 7-10минут...прилетают....я к стене(на низ)обошли всё,вокруг,всё просмотрели взлома нет,уехали ,я продолжил работать ,но,уже с оглядкой....через 10минут всё сделал и ухожу...вышел...перехожу дорогу,вижу несутся два экипажа....я за угол....смотрю....так как они не увидели взлома,решили что наверное мышка пробежала,а потом я подумал,почему второй раз приехали,наверное из-за того что я выключил сигу?!Короче всё прошло на отлично...ВОПРОС ПАЦАНЫ,ЧТО ЭТО ЗА СИГА БЫЛА????и как её суку привести в состояние тишины пока работаешь???

Хотели пати,нати!
Россиянин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ