Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2011, 13:05   #101
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Че написал та сам понимаешь ??

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 14:32   #102
RUFUS
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
RUFUS стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
мое мнение такое:
вопрос ИМХО разный, тк на контроллере это реализовать - как два пальца об асфальт.
вопрос я думаю задает центральный блок (master). думаеццо что происходит примерно так:
мастер: - тут?
слейв: - тут
мастер: - 2+3=?
слейв: - 5
мастер : - спи 10 сек
слейв: - сплю
и так в бесконечном цикле.
и так мастер опрашивает n слейвов. если у слева сработка датчика, то в эфир - АЛЯРМА у слейва номер 18 (а вот тут возможно и без диалога - вопрос ответ).
И если без диалога, то у нас есть вариант выебать все мозги охранникам ложными алярмами. А ближе к утру, когда они заебуццо по ложным вызовам гонять, спокойно делать вещи
Кста, так-же можно выебать все мозги охране просто убивая сигнал..

ток-что идея родилась!!
делаем так - рядом с мусАрней стоит машина, в ней серьезный девайс, который тушит весь диапазон. у мусоров паника - ни от одного объекта нет отклика.и так всю ночь. дальше все только от фантазии зависит))))

Приветсвую. Будь добр, приведи пожалуйста пример "серьезного девайса"!?
RUFUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:51   #103
scorp
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
scorp стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Antipo Посмотреть сообщение
по GSM сигам глушить надо не у квартиры(магазина склада и т,д,) а у самого ЧОПа вместо пропадания связи с одним обьектом пропадает со всеми!!! Проверка получилось ли глушануть выбираем другой обьект (клеят на дверях магазинов адреса и эмблемы ЧОПа) делаем искуственную сроботку (бьем стекло)там где уже стоит под охраной . В ЧОП 50-70% обьектов работают на GSM . Так что по мимо сиги надо не большую свору доберманов.
Удачи

я согласен что надо глушить ЧОП по GSM ,заодно просканировать их радиоканал и слушать,допустим машину с глушаком ты сможешь оставить не ближе чем 50м к ним,так что ж это такой за глушак должен быть,чтоб еще и через стены их пробить???хотя есть в продаже китай 160Вват(по описанию),но врятли он справится,я б конечно не отказался такой испытать,но цена кусачая 2500$,а еще в таком случае надо заодно глушануть и объект в который ты полезешь,мало ли хозяину на мобилу тож дозвон идет,сработка то на объекте будет
scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 15:45   #104
Россиянин
случайно влез

Поблагодарил: 2
Россиянин стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bosjak Посмотреть сообщение
Че написал та сам понимаешь ??

bosjak, В чей адрес вопрос???

Хотели пати,нати!
Россиянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:54   #105
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от RUFUS Посмотреть сообщение
Приветсвую. Будь добр, приведи пожалуйста пример "серьезного девайса"!?

Все просто.
если интересующая нас сига использует радиоканал, скажем на 433мгц, значит берем глушилку на 433 помощнее, на машине подъезжаем к зданию мусАрни и врубаем глушак. У ментов пропадают отклики от всех объектов. А дальше уже полет фантазии
Если сига использует канал GSM - то те-же яйца, только в профиль. Качественный глушак на GSM, желательно с радиусом побольше и вперед
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:28   #106
Россиянин
случайно влез

очень интересно...возникает вопрос пацаны,неужели в мусарни дураки,ну,кто за пультом сидит...ИНТЕРЕСНО как будут действовать м....ра если такая ситуация,раз и у них пропадает сигнал(ы)всех объектов,вот просто представить,может есть кто приблизительно с этим завязан(с сигналками по объектам допустим)наверное неправильно вопрос задал,прошу прощения...Это же ситуация пи...ц какая для них...если я правильно понял danko ,то,после такого,пропадут все сигналы?!И возможно ли такое,я про то что действительно возможно так глушануть????Может у них стоит какая нибудь защита от глушки...или что то в этом роде?Мне очень интересна эта тема,поэтому я много вопросов для обсуждения задаю и задаюсь для себя...Пацаны давайте дальше развивать тему,кто что подскажет поможет советом...

Хотели пати,нати!
Старый 16.03.2011, 22:33   #107
bosjak
начинающий фрикер

bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
bosjak, В чей адрес вопрос???

так тебе по твоей исории ,я так понял ты через крышу полез а дальше полная темень че за полосам красная ....?? что ты выключил там что выключатель был от сигнализации, такой как от света ?от мусоров полез вниз к стене это ты куда в подвал ,или на чердак ? мусора приехали посмотрели подумали мышка ??? ...мусора если срабатывает тревожка в большенстве случаев посылают за челом у кого ключ от магазина у них есть контактный телефон ,потом открывают обьект и осматривают все помещение и не увидеть дырку в потолке ???

---------- Post added at 11:33 ---------- Previous post was at 11:29 ----------

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
Все просто.
если интересующая нас сига использует радиоканал, скажем на 433мгц, значит берем глушилку на 433 помощнее, на машине подъезжаем к зданию мусАрни и врубаем глушак. У ментов пропадают отклики от всех объектов. А дальше уже полет фантазии
Если сига использует канал GSM - то те-же яйца, только в профиль. Качественный глушак на GSM, желательно с радиусом побольше и вперед

а есть сиги 433 ???датчики без проводные на 433 с ними понятно а про сиги не слышал может че пропустил ? да и паралельно GSM еще могут пустить проводную как резервную .

Старый 16.03.2011, 22:55   #108
scorp
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
scorp стоит на развилке
По умолчанию сига

в европе уже почти мало где используют сиги по радиоканалу,все перешли на ГСМ,их сложно заглушить,нужен супер мощный глушак,так как базовые вышки сотиков наставлены ща чуть ли не на каждом десятом здании в радиусе 500-1000м,а вот подпортить связь можно,другое дело если ты знаешь какая сига,от етого уже и исходить
scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:16   #109
Россиянин
случайно влез

Да,через крышу,заметил красную полоску от одного к другому углу,рядом был выключатель(без смешного)как обычный вкл.вкл.я его отключил,просто нажав клавишу вниз.Пролез вниз(не в подвал,босяка в то место где всё самое вкусное было.По поводу того что подумали мусора,точно не могу сказать,поэтому с каламбурил выражение.И теперь свожу все точки к непонятливым или непонимающим(без огорчений прошу).Далее изложил,что они уехали,и я,продолжил работу...и только через то время,как было описано выше,они приехали снова....и как я понимаю,уже с человеком который открыл помещение...но,на месте ни кто не остался после их первого приезда...И конечно же хеппи энд-они увидели,конечно же ,дыру в потолке Так вот,босяк(если ты таков)я не просил обсуждать мою историю,или ставить под сомнения мои движения или как то посмеиваться над тем что не дописал или как то что то кто то не до понял(прошу прощения,за лёгкое давление в разговоре)Единственное что я не правильно скорректировал вопрос,так как сам ещё там дал себе ответ,ведь я же её отключил.А вопрос наверное теперь будет звучать так,что это за чудо было...я про сигу?!!! Прошу прощения за столь увесистый разговор-это к модераторам!!!Старался по порядку всё изложить!!!P.S.босяк-это был не магазин!

Хотели пати,нати!
Старый 16.03.2011, 23:24   #110
bosjak
начинающий фрикер

bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Да,через крышу,заметил красную полоску от одного к другому углу,рядом был выключатель(без смешного)как обычный вкл.вкл.я его отключил,просто нажав клавишу вниз.Пролез вниз(не в подвал,босяка в то место где всё самое вкусное было.По поводу того что подумали мусора,точно не могу сказать,поэтому с каламбурил выражение.И теперь свожу все точки к непонятливым или непонимающим(без огорчений прошу).Далее изложил,что они уехали,и я,продолжил работу...и только через то время,как было описано выше,они приехали снова....и как я понимаю,уже с человеком который открыл помещение...но,на месте ни кто не остался после их первого приезда...И конечно же хеппи энд-они увидели,конечно же ,дыру в потолке Так вот,босяк(если ты таков)я не просил обсуждать мою историю,или ставить под сомнения мои движения или как то посмеиваться над тем что не дописал или как то что то кто то не до понял(прошу прощения,за лёгкое давление в разговоре)Единственное что я не правильно скорректировал вопрос,так как сам ещё там дал себе ответ,ведь я же её отключил.А вопрос наверное теперь будет звучать так,что это за чудо было...я про сигу?!!! Прошу прощения за столь увесистый разговор-это к модераторам!!!Старался по порядку всё изложить!!!P.S.босяк-это был не магазин!

Аааа я ну более менее понятно так я не обсуждаю ты просто выставил ее на все общее рассмотрение и много было не понятно .

Ответ