Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2011, 23:28   #111
Россиянин
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Россиянин стоит на развилке

Спасибо,рад пониманию!

Хотели пати,нати!
Россиянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 01:11   #112
RUFUS
случайно влез

Поблагодарил: 0
RUFUS стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
Все просто.
если интересующая нас сига использует радиоканал, скажем на 433мгц, значит берем глушилку на 433 помощнее, на машине подъезжаем к зданию мусАрни и врубаем глушак. У ментов пропадают отклики от всех объектов. А дальше уже полет фантазии
Если сига использует канал GSM - то те-же яйца, только в профиль. Качественный глушак на GSM, желательно с радиусом побольше и вперед

Не, ну что и для чего делается это понятно. А ты можешь привести пример или ссылочку кинуть, где можно посмотреть мощную глушилку, чтобы ни гсм, а радиоканал глушить!?
RUFUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 12:07   #113
ivan_
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ivan_ стоит на развилке

Всем привет . кто подскажет как обойти эту сигу ?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ivan_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 19:47   #114
skocer
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
skocer стоит на развилке

Всем здравия и благополучия! у меня вопрос по поводу сиги.- они все по радиоканалу работают или нет. я имею ввиду современные системы,которые без звонка по тел.
skocer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 10:07   #115
skocer
случайно влез

skocer стоит на развилке
По умолчанию радио сига

Уважаемые форумчане ответе мне пожалуйста на такой вопрос,а именно глушится ли полностью сига по радиоканлу,если она идёт по трём каналам сразу(радио,gsm,телефонная линия)-при этом все датчики естественно беспроводные. или только нужно,чтобы был только радиоканал.
Старый 16.06.2014, 16:45   #116
Majestik
случайно влез

Majestik стоит на развилке

если сига стоит на коммерческом объекте, то если допустим контора закрывается в 21-00 а в 21-10 она еще не на сиге то сто процентов звонят "хозяину" имейте ввиду.
Majestik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 20:47   #117
skocer
случайно влез

skocer стоит на развилке
По умолчанию радио сига

я имею в виду кварт.сигу с беспроводными магнитно-контактными размыкателями и беспроводные датчики движения с наборным блоком или блоком с тач-мемори,но при этом сам сигнал тревоги-постановки на охрану идёт и по радио каналу и по gsm,и по тел.линии.
Но я думаю раз датчики и размыкатели загушены,то и сам блок сигнал не чего не видит и следовательно не посылает сигнал тревоги.
Просто хочу наверочку знать. так или не так
Старый 03.10.2014, 00:48   #118
medoed
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
medoed стоит на развилке

Менты охраняют хату. Стоит оконечник УО-2А, датчики движения и датчик на двери магнитный. Все это работает по тел линии и ничего не дублируется. При сработке начинает пищать оконечное устройство. А датчики движения эти вообще хренотень, побрызгал на них лаком для волос обильно и все они уже ничего не видят
medoed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:36   #119
dzeris
участник

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 70 раз в 58 сообщениях
dzeris стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от skocer Посмотреть сообщение
я имею в виду кварт.сигу с беспроводными магнитно-контактными размыкателями и беспроводные датчики движения с наборным блоком или блоком с тач-мемори,но при этом сам сигнал тревоги-постановки на охрану идёт и по радио каналу и по gsm,и по тел.линии.
Но я думаю раз датчики и размыкатели загушены,то и сам блок сигнал не чего не видит и следовательно не посылает сигнал тревоги.
Просто хочу наверочку знать. так или не так

Не забываем, что на новых сигах часто подключается еще и канал по проводному/оптоволоконному интернету.

А безпроводные датчики (движения, герконовые и другие) посылают не только сигнал тревоги, но каждые хх секунд/минут (зависит от количества датчиков и запрограмированных параметров сиги) статус своего состояния, заряда батарей и прочее. Если сига нормально настроена, то при пропаданий сигнала с безпроводного датчика на пульть пойдет сигнал о неизправности. А если вы там заглушите приемник сиги и пропадут сигналы со всех датчиков, то скорее всего контора приедет смотреть, что за хрень случилась. А если на сиге включен детектор радио помех и он пошлет на пульт сигнал о помехак, то приедут 100%.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Менты охраняют хату. Стоит оконечник УО-2А, датчики движения и датчик на двери магнитный. Все это работает по тел линии и ничего не дублируется. При сработке начинает пищать оконечное устройство. А датчики движения эти вообще хренотень, побрызгал на них лаком для волос обильно и все они уже ничего не видят

Так есть датчики с антимаскингом, потом гибридные (инфракрасные/микроволновые) и т.д. А то вы тут пишете, как будто везде у вас ставят только герконы на дверях, какие-то гавнодатчики движения и все подключается только к телефонной линий. Может раньше в колхозах так и было, а теперь, думаю, делают иначе.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Majestik Посмотреть сообщение
если сига стоит на коммерческом объекте, то если допустим контора закрывается в 21-00 а в 21-10 она еще не на сиге то сто процентов звонят "хозяину" имейте ввиду.

Часто програмируется функция чтоб при постановке/снятий с охраны хозяину сама сига отправляет смс, а при тревоге звонит и отправляет смс с номерами сработавших зон.
dzeris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 20:04   #120
skocer
случайно влез

skocer стоит на развилке

[QUOTE=dzeris;263155]Не забываем, что на новых сигах часто подключается еще и канал по проводному/оптоволоконному интернету.

А безпроводные датчики (движения, герконовые и другие) посылают не только сигнал тревоги, но каждые хх секунд/минут (зависит от количества датчиков и запрограмированных параметров сиги) статус своего состояния, заряда батарей и прочее. Если сига нормально настроена, то при пропаданий сигнала с безпроводного датчика на пульть пойдет сигнал о неизправности. А если вы там заглушите приемник сиги и пропадут сигналы со всех датчиков, то скорее всего контора приедет смотреть, что за хрень случилась. А если на сиге включен детектор радио помех и он пошлет на пульт сигнал о помехак, то приедут 100%.

Да,прям замкнутый круг с этими сигами получается. Но факт,что они вскрываются,так как есть прецеденты и от этого не куда не денешься.
Ответ