Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 02.09.2010, 18:50   #61
Задрыга
Гость

если стоит коробельный ревун то скорее всего к ментам сигнал идёт чисто звуковой по воздуху в смысле нет сигнала никокого на пульт 99% мало кто будет дальше ковырятся под рёв ревуна возможно соседей попросили звонить если заревёт
Старый 14.09.2010, 20:22   #62
toyotik
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
toyotik стоит на развилке

обесточить дом и усё если конечно самопал а то вдруг так РИП стоит, ревун рядом с датчиком??? если возможно то просто добраться до него и отрезать провода.

---------- Post added at 22:22 ---------- Previous post was at 21:56 ----------

а вообще обмануть сигналку не реально (чисто моё мнение) может гараж какой и можно но только с gsm и только бонально заглушить

Надпись: "Выполнено 99%" радует только первые три часа
toyotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:10   #63
ra13
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
ra13 стоит на развилке

многие ведь работают так..поставил на охранку с пульта и отзвонился дежурному по телефону он говорит всала или нет система под охрану

---------- Post added at 17:03 ---------- Previous post was at 17:01 ----------

если с пары раз на охрану нестановится приезжает их электрик и смотрит в чем проблема .у меня очень часто было такое сигналка говорит что встала а пульт у дежурного это невидит приходится снимать и ставить заново

---------- Post added at 17:04 ---------- Previous post was at 17:03 ----------

насчет отзвона при снятии то многие приезжали и к концу дня и незванил дежурный это с учетом что открывались в семь утра

---------- Post added at 17:10 ---------- Previous post was at 17:04 ----------

здесь по сути надо работать как с код грабером .сигнал настоящий глушим а левый понятный базе излучаем.а еще очень часто это из социальной инженерии..задалбываеш наряд постоянными сработками раз десяь подряд они на тебя и забивают особенно среди ночи.максимум что тебя могут поставить в извесность о сработках.а если десяток магазинов бедет каждые пятьнадцать минут выть....а потрулей нетак и много надо только одной охранной фирмы выбирать...можно сделать все стоило бы оно этого
ra13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 02:53   #64
manhunt
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
manhunt стоит на развилке

Мирный семейный вечер перед телевизором. Мама. Папа. Сын. По ящику показывают какой-то фильм про семейство кошачьих, начиная от домашних кошек и до хищников.
Сыночек:
- Мам! Давай возьмём котёночка! Ну пожалуйста! Ну давай возьмём котёночка!
Мама:
- Нет, сыночка. На кой нам головная боль? Вырастет, будет ссаться и сраться по углам.
В это время по телевизору показывают тигриное семейство.
Сыночек:
- Мам! Ну нельзя котёночка, давай возьмём тигрёночка!
Папа (меланхолично):
- Нет, дорогой! Когда он вырастет, МЫ ССАТЬСЯ И СРАТЬСЯ ПО УГЛАМ БУДЕМ!

я не знаю, но чувствую...я не вижу, но верую...если вырастут крылья за спиной то хочу чтоб были белыми
manhunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 03:44   #65
бил
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
бил стоит на развилке

не могу понять, где скрытый смысл про сигнализации , внимательней будь
бил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 02:04   #66
RADEON
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
RADEON стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от toyotik Посмотреть сообщение
обесточить дом и усё если конечно самопал а то вдруг так РИП стоит, ревун рядом с датчиком??? если возможно то просто добраться до него и отрезать провода.

---------- Post added at 22:22 ---------- Previous post was at 21:56 ----------

а вообще обмануть сигналку не реально (чисто моё мнение) может гараж какой и можно но только с gsm и только бонально заглушить

Главное, чтоб мастиф неаполитанский голубого окраса не стерег ревун заодно с котеджем. Их в темноте почти не видно, они не гавкают, просто рвут.

А провода от РИП могут централизовано проходить под землей , а к датчикам и ревунам в трубах. Я себе так освещение делал. Тока пока мастифа нет-мечта.
RADEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:57   #67
Antipo
Гость

по GSM сигам глушить надо не у квартиры(магазина склада и т,д,) а у самого ЧОПа вместо пропадания связи с одним обьектом пропадает со всеми!!! Проверка получилось ли глушануть выбираем другой обьект (клеят на дверях магазинов адреса и эмблемы ЧОПа) делаем искуственную сроботку (бьем стекло)там где уже стоит под охраной . В ЧОП 50-70% обьектов работают на GSM . Так что по мимо сиги надо не большую свору доберманов.
Удачи
Старый 10.11.2010, 13:36   #68
rus177
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
rus177 стоит на развилке

тема архиважная и архисложная. Поменьше бы тут всяких праздно шатающихся и побольше людей увлеченных. Знаю что есть люди которых сигналки на хатах мало смущают, просто они знаниями не деляться. Вариант еще такой если ты стоишь около дежурки и при передачи тревоги просто валишь передачу вместе с GSM сигналом то вполне можно минут 10 15 мозги им подрючить. 10 мин хорошее время. Потом объемная сигналка она снимает какие-то параметры и при изменении дает тревогу . Быть может возможен вариант каким нибудь направленным устроиством искривлять эти параметры. Таким образом объект можно подготовить сделать туда несколько пустых поездок и интерес у снизить до минимума. И еще если типов сиг всего 15-20 как я прочел ранее , то не лишним было бы выложить их фото с описанием. Помойму некоторые виды можно вычислить по косяку дверному . На нем специальный глазок имеется.
rus177 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:00   #69
Antipo
Гость

Цитата:
Сообщение от rus177 Посмотреть сообщение
то не лишним было бы выложить их фото с описанием.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 18.11.2010, 20:03   #70
rus177
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
rus177 стоит на развилке

а если подъехать к техническому отделу где сидит диспетчер и вальнуть эфир минут на пять ,по которому у них идет обмен объект база. Мне кажеться у них столько машин не будет чтобы все объехать за короткое время
rus177 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ