Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2009, 20:49   #21
aka_k4
Заблокирован

Поблагодарил: 104
Поблагодарили 51 раз в 46 сообщениях
aka_k4 стоит на развилке

У меня город маленький...И в час пик (праздник) едвали набирается 150к в основном около сотки...
И даже зная код инкассации ты не будеш там скручивать замок (ибо палево)

Хакнуть мыло - варик хороший, но взломать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] достаточно проблемотично.
aka_k4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:49   #22
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от eHoT Посмотреть сообщение
Piratcom, почему? В Москве на неплохой точке 100-150к можно снять... 2-3к десятками — это в основном в районах а-ля Бутово)))
Если достанешь полностью аппаратик, на котором всё стоит (если ты об этом), то и заморачиваться не надо — включил, и гоу-гоу-гоу.

Кстати вспомнил ещё один вариант. Если есть мыло владельца точек, то можно его бабахнуть и утырить все номера-пароли. Думаю, в 90% случаев всё буит лежать на мыле) Самое интересное, это т.н. РМА (в е-порт это так называется, как в других системах — хз). Прога спецом для работы с ПК. Не требует железа, ввод суммы и прочих реквизитов с клавы. Специально для «живых» точек, где сидят операторы проводящие платежи.

О! Вот о "живой" точке я и говорю... Какой информацией обладает человек работающий на такой точке? Есть ли возможность через него всё узнать?

----------

Цитата:
Сообщение от aka_k4 Посмотреть сообщение
У меня город маленький...И в час пик (праздник) едвали набирается 150к в основном около сотки...
И даже зная код инкассации ты не будеш там скручивать замок (ибо палево)

Хакнуть мыло - варик хороший, но взломать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] достаточно проблемотично.

В чём проблема с майлом? Подборщики не канают?

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:10   #23
eHoT
редкий гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
eHoT стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Piratcom Посмотреть сообщение
О! Вот о "живой" точке я и говорю... Какой информацией обладает человек работающий на такой точке? Есть ли возможность через него всё узнать?

Есть, если он что-то соображает. Просто если это тупая телка, которую как мартышку научили кнопки нажимать, то ты от нее и с помощью десяти паяльников ничего не узнаешь.
Если отношения хорошие\близкие, можно попробовать добраться до компа и слить на флешку все компоненты приложения. Возможно проканает запустить на другой машине (но я этого не утверждаю, так-как не пробовал). Для выяснения пароля, подойдет кейлогер)))

----------

aka_k4, из личного опыта:

Была у нас точечка в жутких ебенях в МО. Так вот инкассаторы туда мотались каждые два дня — забивался)) Потом рядом второй поставили, чтоб не мотаться туда-сюда так часто)
Просто если есть интерес к налику, стоит попасти точку недельку-две. Смотреть как часто инкассаторы приезжают, что за кеш-бокс (размеры). Понять как быстро он забивается короче, и...
eHoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:18   #24
aka_k4
Заблокирован

aka_k4 стоит на развилке

Я давно пропас ниших инкасаторов.. приезжают на точки 1 раз в 4 дня. в основном у нас почему то 50 спросм пользуются, потом чирики .. потом 100... Было время когда я чуть ли не графики чертил, и каждый день брал z-отчет с 4 терминалов стоящих на районе..так что я это давно прохавал)
Старый 09.03.2009, 21:18   #25
Piratcom
продвинутый фрикер

Хорошо

Цитата:
Сообщение от eHoT Посмотреть сообщение
Есть, если он что-то соображает. Просто если это тупая телка, которую как мартышку научили кнопки нажимать, то ты от нее и с помощью десяти паяльников ничего не узнаешь.
Если отношения хорошие\близкие, можно попробовать добраться до компа и слить на флешку все компоненты приложения. Возможно проканает запустить на другой машине (но я этого не утверждаю, так-как не пробовал). Для выяснения пароля, подойдет кейлогер)))

----------

aka_k4, из личного опыта:

Была у нас точечка в жутких ебенях в МО. Так вот инкассаторы туда мотались каждые два дня — забивался)) Потом рядом второй поставили, чтоб не мотаться туда-сюда так часто)
Просто если есть интерес к налику, стоит попасти точку недельку-две. Смотреть как часто инкассаторы приезжают, что за кеш-бокс (размеры). Понять как быстро он забивается короче, и...

Думаю акрониксом всю систему на флэшку копирнуть, вместе с файлами... и на другом компе клона создать... Интересно там подтверждение пароля только через ПО или каждый раз при включении надо ещё-что-то мутить... Хотя врятли...

----------

Цитата:
Сообщение от aka_k4 Посмотреть сообщение
Я давно пропас ниших инкасаторов.. приезжают на точки 1 раз в 4 дня. в основном у нас почему то 50 спросм пользуются, потом чирики .. потом 100... Было время когда я чуть ли не графики чертил, и каждый день брал z-отчет с 4 терминалов стоящих на районе..так что я это давно прохавал)

Да ты стратег! Приятно иметь дело с рассчётливыми людьми...

Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Старый 09.03.2009, 21:35   #26
aka_k4
Заблокирован

aka_k4 стоит на развилке

Цитата:
Приятно иметь дело с рассчётливыми людьми...

Благодарю)

P.S.Тузами были бы в Москве, Х*ЛИ, мы то тут с мозгми)))
Старый 09.03.2009, 21:39   #27
Piratcom
продвинутый фрикер

Ладно, есть у меня один вариантик на счёт "живой" точки, буду работать... Может чё получится узнать... Как что-напишу...

Старый 29.04.2009, 19:18   #28
Artur-2009
Гость

По умолчанию Ищу партнера по взлому

Предлагаю сотрудничество по взлому. Есть счет в банке с пласт.картой и несколько паспортов, перечисляешь на счет, Я снимаю перечисляю тебе... жду предложений [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

----------

Предлагаю сотрудничество по взлому. Есть счет в банке с пласт.картой и несколько паспортов, перечисляешь на счет, Я снимаю перечисляю тебе... жду предложений [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 29.04.2009, 19:44   #29
Piratcom
продвинутый фрикер

2Artur-2009: у меня тоже есть. + таких как ты у меня 5 человек причём проверенных людей, врядли кто-то из посетителей форума будет доверять деньги тебе. Так что прекрати засорять форум бессмысленными предложениями.

Старый 29.04.2009, 20:39   #30
elPiratos
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
elPiratos стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Piratcom Посмотреть сообщение
Суть не в том чтобы взломать... Суть в том чтобы развернуть пиратский терминал на ноуте и перевести web-money...

мде, на вебмоней лить палево, кошелек блокнут(и это делают в течение 2-5 часов после того как холдер заметит пропажу ), деньги оставляют грязный шлейф,особенно контора Веб-маней! вариант если конечно кипер с АТМ оформленный на дропа, тогда да,можно лить, но тоже иногда есть подводные камни,потому как до тебя люди уже отрабатывали конторы эти,.......например у осмп перевод на ВМ холд сейчас 3-4 часа( а раньше 24-26 часов был ),а у е-порта ваще лимит с 1 точки на ВМ это всего 20т.р.
да и ломать терминал локально ой как не разумно) есть более реальные темы.

а по поводу сертификатов, ключей открытых,закрытых и прочее.... ну так это же не во всех конторах, у осмп например для входа только сертификат надо, у епорта ваще серт не нужен, там ток логин пасс точка( ну и пару моментов еще надо знать для слива)
а есть конторы которые вообще по логину и пассу пускают и лей куда хочешь)
а вообще у всех этих контор есть ПО для установки на ПК,
т.е. имитировать терминал ,купюроприемник и подобные вещи это просто изврат)))
а вообще я не понимаю, все же есть на оффициальных сайтах этих контор,там все доступно расписано! полно доков, неужели все настолько ленивые,ведь даже гуглить то ненадо)))

PS:кто все таки любит такое,у меня есть универсальный ключ отмычка, писал о продаже в барахолке,стучитесь если что
PSS: и кстати это далеко не легкие деньги,геммора много, да и служба безопастности этих контор не дремлет, их уже кидали пару лет назад, и кидали на очень большие суммы!
elPiratos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ