Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Спутниковые системы

Спутниковые системы Телефония, телевидение, навигационные системы.

Ответ

Опции темы
Старый 14.01.2009, 14:44   #1
Den
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Den стоит на развилке
По умолчанию Кабельное TV

Доброго времени суток.Кто нибуть знает как можно подключиться к кабелю соседа бес палева?Очень надо.
Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:24   #2
EFG
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
EFG стоит на развилке

да засыпали ответами,кстати а что у тя то щас идет?
EFG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 22:46   #3
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Очень много лет назад, в мой город тоже пришло кабельное TV, платить было глупо, так как распределительная коробка стаяла в открытом виде, я думать не стал и подключился. Но при агитационном обходе моего подъезда, сотрудники TV увидели первого абонента, которого в принципе не должно было быть, так как в моем подъезде не был подписан ни один договор, меня отключили. Квартиру я тогда снимал и официально не мог подключится, а так хотелось! После того как мой кабель откинули от распределителя, я придумал, как подключится незаметно! Кабель он ведь толщиной с палец, его видно! А кто ни будь, видел медные лакированные провода? Это провода разного сечения, они бываю диаметром меньше волоса. Такой провод я нашел в часах, китайские механические часы на батарейках. Короче, этим ультра тонким проводом я заканектился к кабельному, увидеть две сплетенные жилы было невозможно, так как в подъезде было слабое освещение, да и толщина провода была такая, что сравнима с толщиной паутины!!! После съемной квартиры была еще одна, там пришлось платить, 300руб в месяц! Платил 2 года, пака не узнал про то, как нас имеет кабельное. Оказалось, что эти сволочи, транслируют по своему кабелю все то, что эфирное спутниковое TV показывает бесплатно. Стереотип о дороговизне спутникового оборудования рассыпался на глазах, я зашел в магазин с надписью НТВ+ и поговорил с консультантом. Мне там все объяснили, что для приема спутника нужен ресивер, стоит 4500р и две антенны каждая по 1000р и все! 60 русских каналов у меня идут. Я прикинул, что за два года я на кабельное потратил 6000руб примерно (расценки менялись), а еще сколько нужно платить? Жить я собрался долго и такие суммы меня не устраивали. Короче парни купил я всю эту кухню за 7000руб, сам установил, чтобы не платить за установку. Отбил вложения через 2 года! Потом еще прикупил антенну 3000руб, на спутник (хотберд), 20 каналов на русском прибавилось и 500 иностранных. Честно сказать, отличие есть от кабельного, кабельное транслирует 3 козырных канала, дискавери, анимал планет и еще что-то, зачем платить за них 300руб???

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:15   #4
PaKor
участник

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз в 32 сообщениях
PaKor стоит на развилке

на ютубе видел видео как подключатся через адсл фильтер.
искать:
get free cable
wwmgd.blogspot.com
PaKor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 04:58   #5
vor
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
vor стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.Кто нибуть знает как можно подключиться к кабелю соседа бес палева?Очень надо.

Без палева вряд ли получится,так как при нелегальном подключении к кабелю соседей происходит ухудшение качества сигнала и если Ваш сосед не дурак,то он незамедлительно сообщит об этом в диспетчерскую службу компании-а вот они уже найдут "откуда ноги растут"!
vor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 14:24   #6
EFG
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
EFG стоит на развилке

доброго времени , в данное время подцепился к кабелю на крыше просто аккуратно чтоб не видно было и порядос.уже пол года смотрю.
EFG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 14:01   #7
LORD
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
LORD стоит на развилке

относительно незаметно подключиться, скажу что крайне маловероятно. Как вариант могу предложить такую схему: разделываешь свой кабель примерно 1,5-2 метра и аккуратно наматываешь на стояковый кабель в подъезде( желательно чтоб опустить по стояку в бетонную закладную для незаметности), использовать лучше итальянский кабель или китайские аналоги(RG-6). Один телевизор будет показывать точно, но качество не гарантирую
LORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:57   #8
qwe1234
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
qwe1234 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
относительно незаметно подключиться, скажу что крайне маловероятно. Как вариант могу предложить такую схему: разделываешь свой кабель примерно 1,5-2 метра и аккуратно наматываешь на стояковый кабель в подъезде( желательно чтоб опустить по стояку в бетонную закладную для незаметности), использовать лучше итальянский кабель или китайские аналоги(RG-6). Один телевизор будет показывать точно, но качество не гарантирую

я сам когдато так смотрел, тока ещё пропускал через усилитель от польской антенны - качество конечно не супер, но вполне нормальное было
qwe1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 04:43   #9
sernet
случайно влез

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
sernet стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение

привет всем
у нас тоже кабельное ТВ смотрю уже года три на халяву
вобщем делал я так,открыл этажом выше щит там стоит сплитер
разводит на три квартиры и идет в низ на мой этаж
так вот я открутил от сплитера штекер поднял кабель в середине сделал разрыв присоеденил свой кабель (я брал кабель тонкий раньше был такой рус.)
и потом опустил получилось что разрыв в середине и невидно и работники не будут
все кабеля вытаскивать да и что им их вытаскивать если невидно
да дома надо ставить тоже сплитер и все будет ок!
sernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 09:16   #10
ВЕТЕР
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 9 раз в 5 сообщениях
ВЕТЕР стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sernet Посмотреть сообщение
привет всем
у нас тоже кабельное ТВ смотрю уже года три на халяву
вобщем делал я так,открыл этажом выше щит там стоит сплитер
разводит на три квартиры и идет в низ на мой этаж
так вот я открутил от сплитера штекер поднял кабель в середине сделал разрыв присоеденил свой кабель (я брал кабель тонкий раньше был такой рус.)
и потом опустил получилось что разрыв в середине и невидно и работники не будут
все кабеля вытаскивать да и что им их вытаскивать если невидно
да дома надо ставить тоже сплитер и все будет ок!

да помню было дело с кабельным ТВ до сих пор смотрю бесплатно уже и не помню когда начал .2001г вроде
сделал так-же ноооо где между этажами проходят кабеля я этот колодец залил раствором (цементом) до сих пор хуй кто нос подточил в эту дырку
ВЕТЕР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ