Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2009, 17:01   #1
StreetF
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 32 раз в 26 сообщениях
StreetF стоит на развилке
По умолчанию Электрошокеры

Предлогаю открыть тему по Электрошоккерам,
Эффективность, модернизация, личный опыт.
StreetF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:13   #2
koyan
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз в 8 сообщениях
koyan стоит на развилке

ха, штука прикольная. была у меня мальвина, одного гаврика "жарил" ей а то не хотел правду говорить(дачу собака выхлопал) ну что сказать, скручивает от нее однозначно отлично, после второго раза все рассказал.. собак тоже гонял, товарищи по пьяни тараканов ей жарили ...... переделка, а чего там переделывать, только мощность увеличивать, но это уголовно наказуемо....

Сон разума пораждает монстров
koyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:09   #3
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,194 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Все заводские электрошоки, это туфта! Построены они на двойном преобразовании, с кроны 9в первый повышающий преобразователь заряжает емкость 1000в 0.1мкф, дальше после максимального заряда и определенной напряженности поля, пробивает искра, пробивает она через разрядник на плате (зазор через дорожки), разряд емкости идет на повышающую катушку, как правило, это трансформатор, намотан 1 к 100. Не знаю на сколько все правильно объяснил, но я собирал вещи по интереснее! За основу, я взял высоковольтную катушку от импортного телевизора, на ней сделал авто генератор, на КТ837 (если не ошибаюсь), питал с 19 вольт все, 19вольт получил с 16 аккумуляторов, такие таблетки отечественного производства по 1.2 в. На выходе катушки получилось плазма, которая могла поджигать бумагу. После всего этого я поставил умножитель, опять же такой как в телевизоре, на диодах КЦ106Г! Искра пробивала 3-4 см, критерием мощности служила маломощная лампочка, при воздушном контакте, искра била в нее 220в 50ват, спираль начинала светится!!! Кто собирал такие шокеры?

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:28   #4
StreetF
гость

Интерестно! Олег можеш посоветовать хорошую тему например как модернизировать электрошокер или собрать из лёгкодоступных материалов агегат чтоб100 пудов вырубал.
Старый 05.02.2009, 19:43   #5
oleg
продвинутый фрикер

Я раньше очень серьезно увлекался электрошоками, будет время расскажу. Выложу все в виде проекта. А также схему, фото, видео и опыты с ним. Но только не в ближайшее время, информация будет рассчитана на форумчан, а не на людей которые хотят купить) Там килоджоули превышают все нормы! Если не ошибаюсь, в джоулях принято мерить выделяемую энергию, мне как-то привычней в ватах, ну да не суть. На что был способен мой шокер, это выжечь домофон, убить крысу!!! На пьяных людях пробовал, но тут засада, не вырубало. Скорее всего, нужно было разнести контакты шокера по дальше, что бы добиться максимального, принудительного сокращения мышц, но это грозило выходу из строя самого шокера, так как выходная емкость могла пробить внутри. Самый больший эффект, это психологический, это когда ярка синяя искра хлопает, тут все пугаются, даже пуганые и те вздрагивают)))

уехал в клуб
Старый 05.02.2009, 23:17   #6
Бродяга
Гость

Если верить тому что говорят то шокером можно открывать машины,а какая мощьность для этого нужна не кто не знает?
Старый 05.02.2009, 23:53   #7
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Если верить тому что говорят то шокером можно открывать машины,а какая мощьность для этого нужна не кто не знает?

А ты спроси там, где говорят про это! А для местных форумчан уточни, в чем выразить мощность? Да чего там, подключай к машине 380, куда мощнее))) Я просто уверен, что каждая машина откроется.

уехал в клуб
Старый 06.02.2009, 19:31   #8
aka_k4
Заблокирован

Поблагодарил: 104
Поблагодарили 51 раз в 46 сообщениях
aka_k4 стоит на развилке

Олег, когда ждать схемы?
aka_k4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 00:30   #9
аллекс
Гость

Все заводские электрошоки, это туфта????Олег???? а как же Контактно-дистанционное электрошоковое устройство «АИР-107У»..что скажешь??
Старый 03.03.2009, 11:51   #10
StreetF
гость

Заводские есть такие что работают наура только вот стоимость их15000-25000р немного дороговато для такой игрушки на некоторые нужно разрешениние типа работы в охранном агенстве.
Ответ