Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2009, 09:17   #11
volody
Гость

сахар я на (иж плонета 5) пробовал и нечего с ней небыло я туда чтоб не спз.....ть килограмм засыпал .с авто я не пробовал .но когда мне нужно было тоже угробеть тачку должнеку я перерыл весь инет и не чего для себя так и не нашол и вобщем я остоновился на спичках пощетал что это именно то что МНЕ нужно .а тебе посоветовать могу скинь провод с датчика масла он прям возле малсенного фильтра и открути сливную пробку.и слей все масло это был мой план Б но это в моем случии было мелочью.
Старый 21.02.2009, 01:21   #12
tactic
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз в 7 сообщениях
tactic стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от volody Посмотреть сообщение
сахар я на (иж плонета 5) пробовал и нечего с ней небыло я туда чтоб не спз.....ть килограмм засыпал .с авто я не пробовал .но когда мне нужно было тоже угробеть тачку должнеку я перерыл весь инет и не чего для себя так и не нашол и вобщем я остоновился на спичках пощетал что это именно то что МНЕ нужно .а тебе посоветовать могу скинь провод с датчика масла он прям возле малсенного фильтра и открути сливную пробку.и слей все масло это был мой план Б но это в моем случии было мелочью.

"вобщем я остоновился на спичках пощетал что это именно то что МНЕ нужно" - можно с этого места очень подробно!! Что именно ты сделал?
tactic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:57   #13
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от volody Посмотреть сообщение

Хватит тарахтеть . Что кто тарахтит - пожалуста по теме.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 02:55   #14
Чифирь
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Чифирь стоит на развилке

Забери у хозяина апарат и не парь се мозги а транспорт спусти в ближайшую речку!!!
Чифирь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:03   #15
andrei22
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 21 раз в 15 сообщениях
andrei22 стоит на развилке

Да ну пацаны, пусть пену монтажную в глушитель зальет, будет немного ----не могу завести машину-----реплика на СТО
andrei22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 23:24   #16
Sasha G
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Sasha G стоит на развилке
По умолчанию ЭГДН

Есть такая жидкость ЭГДН. Дай запрос по поисковику в инете. При заливке в бак бензинового двигателя он смешивается с бензином потом по топливопроводам попадает в форсунки инжектора. Мелкораспыленное топливо (с ЭГДН) поджигается свечей зажигания. ЭГДН находящийся в баке с бензином детонирует, т.е. выступает как инициирующее ВВ. Результат такой заливки в бак - взрыв и пожар естественно с водителем
Sasha G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 21:12   #17
Deni$
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Deni$ стоит на развилке

Ну можно и без поджога,просто налить "очистителя" в магазине автохими таких полно,он вымоет всю грязь из бака и топливопровода и все это попадет в форсы.А дальше в лучшем случае попадвлово на промывку,ну а в худшем замена форсов и промывка всей системы.Но надо будет немного подождать.
Deni$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:20   #18
miha220
случайно влез

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
miha220 стоит на развилке

Можно ещё кусочек пасты гоя в бак положить.За 500 км износ на 2 размера цилиндров обеспечен. Ну а дальше хуже.
miha220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:46   #19
werewolf_777
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
werewolf_777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от miha220 Посмотреть сообщение
Можно ещё кусочек пасты гоя в бак положить.За 500 км износ на 2 размера цилиндров обеспечен. Ну а дальше хуже.

ДА полностью согласен, и если есть доступ в салон можно ГОИ растворить заранее в бензине и немного в сист. смазки добавить. Кстати в бак тоже лучьше уже растворенный залить.
werewolf_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 07:23   #20
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

А есть ещё западло, взять бумажку, скатать в шарик и намочить в воде, вытащить из трамлёра центральный провод, положить туда бумажку и вставить обратно... Машина будет ехать пока бумаажка мокрая, как только высохнет... Ну вобщем если человек не сильно разбирается в авто, то долго будет искать в чём причина... Кстати, этот метод часто используют как секретку (у меня двое знакомых), только сухую бумагу ложат...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ