Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Видеонаблюдение, системы контроля доступа

Видеонаблюдение, системы контроля доступа Системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом

Ответ

Опции темы
Старый 05.12.2011, 04:36   #121
zepic
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
zepic стоит на развилке

у меня гос номер с буквой "о" , я ее подтер немного и получилась буква "с" против камер работает стопроцентно !
конечно , не у всех есть это волшебная буковка , но и из других можно попробовать пофантазировать . удачи в начинаниях

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.
zepic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 05:57   #122
JF56
участник

Поблагодарил: 277
Поблагодарили 263 раз в 150 сообщениях
JF56 стоит на развилке

Sanho, то что я на себе испробовал я назову

1) это касеты перевертыши под номер
2) это касеты шторки под номер
3) затирать одну любую цифру или букву
4) дорисовывать пылью букву (была "С" а стала "О")
5) пачкать грязью номер

помогают все эти варианты , а вот 3,4,5 - это самые надежные

угощайтесь и кушайте кроносом, приятного аппетита
JF56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:36   #123
DNK7
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
DNK7 стоит на развилке

Господа, я может не в тему, но есть производители которые массово продают лазерные джаммеры. Например ALG9RX и т.д. аналогов на самом деле много. Всё достаточно просто, блок управления, пару датчиков (которые крепятся на бампер в районе номера), светодиоды, зуммер. Принцип работы таков: радар стрельнул, датчики на машине зафиксировали луч, в салоне оповестили водителя, выпустили облако помех несколько секунд в атмосферу. Пока радар еще раз стреляет пытаясь зафиксировать, водитель успевает скинуть скорость.
На пальцах всё просто, но на деле... Подозреваю в мозгах зашит хитрый алгоритм распознавания нужных лучей и в ответ выдает сигнал определенной амплитуды и частоты, чтобы заглушить ответный луч.
DNK7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 20:23   #124
1985ed
случайно влез

Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
1985ed стоит на развилке

Парни, весь топик не читал, мож уже и была такая мысль: за номером за бампером поставить:
1. мощный магнит(неодим) подошел- прилепил какую- нить жестянку на номер и усе... Минус-будет тормозить каждый гаец, (даже если сзади, тоже тормозят. лепил на клей листики(кленовые) через 3 дня остановили заранее зная что он там висит- пришлось 30 минут отпираться от лишения на 3 мес, или 5000 ибо мой номер не оборудован чем либо.... так вот если они смекнут что там магнит - снимут на видео и заберут права.
2. поставить там же мощный электромагнит, управление вывести в салон и вот здесь новая загвоздка:
перед каждым гайцем отключать питание - зае..ся после выходить обратно вешать, есть мысль сделать на рамке желобок и в него насыпать железные опилки чтобы при откл. питания они спадали туда, а при вкл. обратно поднимались..... так вот может кто нить внесет некую модернизацию в мою мысль, чтобы избавиться от этих ..бучих штрафов!!!
1985ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 12:26   #125
DNK7
случайно влез

DNK7 стоит на развилке

С опилками интересно, но всё это до первой мойки или серьезной грязи. Да и зимой неизвестно как это всё будет работать. Полагаю что универсальности в этом деле мало.
Старый 18.11.2012, 15:44   #126
Молотов
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Молотов стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от fatefate Посмотреть сообщение
Помню в 90-х парень поставил на левую тачку самодельные номера. Меня мент знакомый подводит к ней и спрашивает:
- Вот как определить что она левая?
- Да бог его знает.
- У нее номера самодельные!
Поверьте номер для не спеца выглядел абсолютно нормально. А этот мент выпас его НА РАЗ. (гаишник).
Так что грустно все это. Парень то который ставил этот номер думал что он в шоколаде.

Парни, более реальные идеи есть? Если нет, то не засоряйте форум.

Приведу простой пример. Была у меня в далекие 90-еы копейка, по знакомству в те времена еще за "привет/пока" сделал номера ?666??50rus, машина лет 10 простояла на стоянке и в итоге в месте с номерами была отвезена в утиль. Купил я себе новую машину, вспомнил как нельзя к стати о старых красивых номерах, благо их стало можно переставлять на другие авто, поехал законным путем на госзнак в Тулу, мне сказали что должны быть два номера(испорченных) в крайнем случае один и докуметны, доки были номеров фиг. Обратился в фирму по изготовлению дубликатов, таких щас везде много и они не боятся никого и ничего, изготовил, получил. Когда ставил новую машину на учет эти новенькие номера пришлось отдать ментам в окошко, пока они их там оформляли. Так вот с их стороны к изготовленным номерам притензий небыло вообще никаких, темболее номера в руках от тех что они выдают отличить было нельзя.
Молотов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:54   #127
DNK7
случайно влез

DNK7 стоит на развилке

Вентилировал тему и наткнулся на один западный сайт, не буду выкладывать дабы не заниматься рекламой. Хочу сказать одно, там скрытие номера реализовано таким образом: рамка номера с каким-то затемняющимся стеклом. Которое в свою очередь регулируется через провода из салона. При активное работе происходит затемнение по подобию стекол хаммелионов, в обычном режиме номер просто за стеклом и никаких подозрений не вызывает. Кому интересно, название в личку.
Старый 26.11.2012, 11:42   #128
masterais
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
masterais стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от DNK7 Посмотреть сообщение
Вентилировал тему и наткнулся на один западный сайт, не буду выкладывать дабы не заниматься рекламой. Хочу сказать одно, там скрытие номера реализовано таким образом: рамка номера с каким-то затемняющимся стеклом. Которое в свою очередь регулируется через провода из салона. При активное работе происходит затемнение по подобию стекол хаммелионов, в обычном режиме номер просто за стеклом и никаких подозрений не вызывает. Кому интересно, название в личку.

Все равно не то!номер за стеклом-походу в данном случае это смартстекло! уже штраф от каждого инспектора,госномер не должен закрываться+цена на это смартстекло высока!

Состоял!Привлекался!Плавал!Знаю!
masterais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:20   #129
DNK7
случайно влез

DNK7 стоит на развилке

Ну с этой точки зрения да. Но с другой стороны, стекло оно и есть стекло, обзору номера не мешает. Может мне стекло от грязи чистить легче, чем сам номер. Ну и сохранность государственного знака еще никто не отменял. Короче тут двояко, но как вариант имеет место быть.
Старый 04.12.2012, 16:52   #130
Монгуш
случайно влез

Поблагодарил: 1
Монгуш стоит на развилке

Мне как то недавно пришел штраф у меня номер от старости уже сам стерся весь белый в некоторых местах даже до железа краска отколупнулась, в письме счастья фотография моей машины номер белый а как то определили то что машина моя.
Монгуш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ