Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Видеонаблюдение, системы контроля доступа

Видеонаблюдение, системы контроля доступа Системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом

Ответ

Опции темы
Старый 18.04.2009, 21:14   #31
Master of Dark
начинающий фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
Master of Dark стоит на развилке

2ghex
Друг,это нарушение ТС называеться..."торговцы полосатых палочек" ипут за это=)

А вообще уже есть решение вопроса на эту тему ввиде спец.устройство по типу старых локаторов на радар...названпие вспомню-отпишу,проверял лично.

На Визир-как на резаный пищит..

Все будет полная Кока-Кола !!!
Master of Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 02:50   #32
97auto
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
97auto стоит на развилке

вопрос
кому из вас или ваших знакомых приходил штраф от видеокамер
97auto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 03:10   #33
Master of Dark
начинающий фрикер

Много кому....мне приходил.

Старый 19.04.2009, 12:30   #34
97auto
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
97auto стоит на развилке

Я в Москве у знакомых и друзей спрашивал не кто не слышал что бы пришло.
Я сам пролетал 160 под радаром и не фига.
97auto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 16:54   #35
Master of Dark
начинающий фрикер

Ну значит вам в Мск везет=)По Украине и в Чехии все замечательно приходит.

Старый 27.04.2009, 02:01   #36
vvs
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
vvs стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hrom999 Посмотреть сообщение
стационарные камеры не работают в ик подсветке они цветные разрешалка 640*480 ночю не работают вообше ик-рамка может быть была актуальна в европе и то под сомнением я даже сделал 4W на 800нм там стоит фильтр длижнего ик диапазона единственый способ подавить это вот как на фото лазерный диод с DVD резака без линзы но сразу выкупается надо чтоб включался по сигналу радар-детектора вложеные фото под разными углами визиально номер читаем

первая фотка супер... жаль что плохо работает ...
может стоит поставить несколько таких светилок под разными углами...думаю будет засвечивать под разными углами

----------

[QUOTE=Fik;63263]Есть вариант подвесить номер на пружинах. Дороги у нас позволят ему болтаться с приличными колебаниями. Фото скорее всего будет размыт

..или двигатель с эксцентриком, что б номер крутил...прикольно но это всё вычисляеться гайцами, и светодиоды элементарно "визиром" вычислят

----------

идея с лазерами от сидюка хорошая, они миниатюрные, но их надо несколько штук , и расположить на 180градусов, по полукругу

----------

я видел как гайцы тупо подходили к машине , стоящей в районе пешеходного перехода, или под знаком стоянка запрещена, и фоткали "визиром"
я прикидываю что будет если они засекут светилки на номере...
vvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 01:30   #37
ghex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 338 раз в 195 сообщениях
ghex стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот новый форум с предложениями о продаже оборудования именно для скрытия номерного знака автомобиля от Визира,Радаров,Стационарных камер Гаи,камер видеонаблюдения охранного и др.
сайт в основном старается продать свой товар,но работает форум и есть все предложения о продаже оборудования,как эфективного так и безполездного.
от себя могу посоветовать засчиту номера Hiddenplate против фото-видеофиксации очень эфективно работает,аэрозоли и ик-рамки неоправдывают себя.
с 14 мая в Украине начала действовать операция "номерной знак" за отсудствие номерного знака или использование грязного (нечитаемого знака с 20-ти метров) будет выписыватся админ.штраф.

----------

Накладка на номера Hiddenplate
Накладка ONTRACK предназначена для препятствия идентификации номерных знаков всеми видами фотофиксирующего оборудования. Это покрытие для номерных знаков, что делает данные на номерном знаке не читаемыми на фотокамерах и радарах. При просмотре номерного знака прямо, цифры вполне читаемы, но с точки зрения камеры (ее угла обзора) или фото радара (напр. "ВИЗИР"), цифры могут быть не видны. Основные преимущества накладки на номера ONTRACK: • Ультратонкий дизайн • Подходит под все номерные рамки • Устанавливается в течении нескольких минут • Плотно сидит на номерном знаке без каких либо зазоров • Защищает от всех видов камер

Кто разбирается раскажите где купить такую накладку (где она в производстве или быте используется) 180 долл заплатить можно,но интересно как ее достать именно в формате нашего форума (вариант скрутить с G500 сам собой имеется в запасе)

----------

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=mWIwmtj1IyY[/ame]

----------

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=7x68tBnbMhI&feature=related[/ame]

Всем оставатся на своих местах
ghex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 11:23   #38
Noggano
случайно влез

Noggano стоит на развилке

Ничего вам не поможет вот единственное что человек сказал про свисающийся номер вот это реальная теме и правильная. А никакие спреи рамки и тд не помогут . Возможно может кто нибудь и сделает что то из ик светодиодов.
Noggano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 02:45   #39
vvs
случайно влез

vvs стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от FMbug Посмотреть сообщение
Можно попробовать ИК-фильтр поставить на мощные галогеновые или ксеноновые фонари и направить их в сторону предполагаемого фотографирования. ИК фильтры делаются из CD-болванок черного цвета. Только днем это не поможет.

ггг.. ты как только поставишь такой фильр то он сгорит на галогенке за пару минут....
.. температуру учитывай ...

Цитата:
Сообщение от Sanho Посмотреть сообщение
Хочу поднять тему о способах защиты регистрационных номеров авто от фотографирования фото и видеокамерами .
На данный момент уже существуют поляризационные пленки, хим спреи, световая защита...
хочется узнать насколько они эфективны . Может у кого есть идеи по этой тематике.

СВЕТОДИОДЫ ТОЖ НЕКАТЯТ !!! И ВСЕ ЭТИ СВЕТОДИОДНЫЕ РАМКИ , ПЛЁНКИ, СПРЕИ ДЛЯ ЛОХОВ!!(они конечно работают но ....)
Они легко вычисляються .. и первый же гаишник с ВИЗИРОМ вздрючит тебя по полной.
Надо что то незаметное и с лазером и углом рассееваня в 180 градусов (пропускать лазер через призму или полукруглую линзу) .
Мне понравилась идея с электромагнитом(..с искажением цифр). Эта самая реальная тема, и над ней стоит поработать!!!!
Когда я был на одной охранной выставке я видел прибор для вычисления скрытых камер (выглядел как монокуляр...принципом работы не интересовался) стоимость его была около 200дол.
Вот сделать бы прибамбас на основе этого прибора .( в монокуляр , например вмонтировать камеру и вывести на магнитолу или телик у которого есть НЧ видео вход) , поставить как радар.... Что скажите ..народ???
vvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 22:03   #40
werewolf_777
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
werewolf_777 стоит на развилке
Вопрос

По поводу эл. магнита есть проблема, когда цифра улетит - останется след от нее- как на спине после загара с камнями))).
Прибор для вычисления видео камер использовать по этому назначению не получится, т.к. есть некоторые особенности его работы. Почитать про такие (собственного изготовления) можно здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Может я немного отклонюсь от темы, но в нашем городе начали появляться различные устройства изм. скорости с помошью "лазера". Мой и все остальные радар-детекторы не регистрируют излучение этих радаров.
Может кто-нибудь слышал как выходить из слож. положения?
werewolf_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ