Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2009, 08:54   #1
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)
Подмигивание Взял машину покататься!

Краем уха слышал о каком-то новом законе, или изменении в законе, что теперь угон машины с целью покататься, будет наказываться административным штрафом! Буквально 1000руб и все, кто ни будь в курсе дел? Слышал по радио в новостях недавно. И как доказать, что взял именно покататься? Мне кажется, что если факт сбыта машины не доказан, то автоматический считается, что мы ее взяли покататься) И что будет, если тебя взяли с кодграббером и проваротам? А как иначе взять машину покататься?

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 09:34   #2
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Краем уха слышал о каком-то новом законе, или изменении в законе, что теперь угон машины с целью покататься, будет наказываться административным штрафом! Буквально 1000руб и все, кто ни будь в курсе дел? Слышал по радио в новостях недавно. И как доказать, что взял именно покататься? Мне кажется, что если факт сбыта машины не доказан, то автоматический считается, что мы ее взяли покататься) И что будет, если тебя взяли с кодграббером и проваротам? А как иначе взять машину покататься?

Привет было-бы не плохо такой закон ввести.
Смотрел на досуге наших законотворцев : хотят наоборот ввести драконовские меры за угоны. Что сейчас мол спрыгивают с прожарки через "взял покататся" , а пока в гараж не поставил считается что ты просто катаешся. Угон с целью сбыта идёт : группа лиц , машину нашли в отстойнике , ну и "парашутист" само сабой. Естественно если найдут "граб" и свёртки (примут с поличным) ни о каком "покататься" речи быть не может - попадалово. Чево я искренне желаю всем избежать !!!
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 14:08   #3
jktu
Гость

Приет ОЛЕГ , привет ПИЛИГРИМ
Одна тысяча - Это нормально, А ЕСЛИ "Граб" и провороты - ... не повезло !
Надеюсь этого нискем не случится ...!

Старый 11.02.2009, 13:18   #4
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)
Восклицание

У этих парней точно не пролезет с "покататься" взял : [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MPXX9xYHjQs[/ame]
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 13:49   #5
77WR
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
77WR стоит на развилке

В нынешней редакции УК штраф в размере 12 тысяч рублей или в размере зарплаты осужденного за период до одного года, либо ограничение свободы на срок до трех лет, либо арест на 3-6 месяцев, либо лишение свободы на срок до пяти лет....

а, предлогают сделать - лишение свободы до 5 лет.
77WR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:29   #6
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Не канает эта тама, моему знакомому сказали что от 3х до 7ми... суда ещё не было... Тема про покататься не проканала...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:09   #7
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Вообще, это или-или в законе очень хорошо, зависит от обстоятельств! Если закон предусматривает разную меру наказания, в зависимости от обстоятельств, то обстоятельства должны рулить в нашу сторону. Честно скажу, я очень хороший мальчик, но в дознании был 2 раза, в первый раз за кое что, второй раз по жестче, мальчик ударил девочку, я сразу ударил мальчика (сильно палкой). Получилось, что у меня терпила и у плохого мальчика терпила, девочка. Такой треугольник замутился) Главное при дознании правильно термины и слова подбирать! Слово ударил нельзя говорить, нужно говорить оттолкнул от себя! Слово бил, нужно заменить на отталкивал от себя, с целью предотвращения противоправных действий против себя. Свидетели всегда будут и они будут говорить плохие слова, нужно их представить как пассивных наблюдателей преступления! Нужно сказать, а вот эти люди стояли и смотрели (как меня убить хотели)) . Конечно, это не связанно с тем, что я взял машину покататься например, но аналогия есть!!!! У меня друган слез со страшной статьи, он был человек очень положительный, его сами милиционеры науськали, что говорить на психиатрической экспертизе, его спрашивали, сколько раз ударил ножом? Он говорит не помню, типа он в аффекте был. Год условно!!!! Это за то, что он парню горло истыкал ножом!!! Там был плохой мальчик, между ним и его девочкой, такая семейная драма, треугольник. Нужно заранее обдумывать ситуацию, дознание это важно! Слово самооборона звучит жестко, нужно говорить самозащита, предотвращение против себя противоправных действий.

Зачем взял чужую машину? Да друг дал прокатится)
Что за друг? недавно познакомились с ним, дал по району прокатится)
Как его звать? Вася)
Где живет? Не знаю) и дать фоторобот карлсона )
Зачем уезжали от сотрудников, испугался прав нет, вдруг оштрафуют)
Люди съезжали и не с таких дел. Я разок судился, кое с кем, дак любая ошибка и не точность разваливала дело, квартиру не ту указали, все) дату не ту указали, все) Отпечатки пальцев не всегда все решают! В квартире на вещах да! А возле квартиры и даже на дверях нет!!! Встревать лучше одному, легче слезть тогда, в противном случаи будут вопросы, мол один сказал так, другой так и в итоге всех подведут к одним показаниям, они это умеют, девочка дознаватель будет говорить, давайте пака все запишем так, а так записывать нельзя!!! Есть отделы с большой раскрываемостью, там практикуют пытки, надевают противогаз на тебя и не дают дышать, пока ты в обморок не упадешь, применяют пытки в основном против рецидивистов наркоманов, интеллигентных людей вроде не пытают. Мой один знакомый попал под эту жестокую практику, главное не сознаваться не в чем! Конечно, против прямых улик не попрешь, нужно изучить судебную практику подобных дел, что бы знать, как крутится в случаи чего

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:59   #8
77WR
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
77WR стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Piratcom Посмотреть сообщение
Не канает эта тама, моему знакомому сказали что от 3х до 7ми... суда ещё не было... Тема про покататься не проканала...

за кражу авто до 5 лет - алькстись
77WR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 15:25   #9
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

TO: 77WR их было 5 человек; и по отпечаткам ещё 3 эпизода всплыло... Так что это ты акстись...
TO: oleg мой друг говорил что мол не показатель что его отпечатки на руле... Мимо говорит проходил, смотрю окно разбито и дверь приоткрыта, сел порулить... баранку типа просто покрутить... Кстати на счёт оштрафуют... Приписали штраф за то что без прав угнал, 2000р, а если так на дороге поймают то 2500 сцуки берут... Чё хотят то и творят... БЕСПРЕДЕЛ!

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ