Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Защита автомобиля

Защита автомобиля обсуждаем как усилить защиту авто

Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2009, 02:08   #1
suslik666
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
suslik666 стоит на развилке
Счастье GSM СИГНАЛКА НА ГАРАЖ И НА ТАЧКУ

Привет всем!
Дайте кто нибудь ссылку на сигналки GSM для гаража очень надо!
чтоб гараж открыл а она на телефон тебе смсочку скинула что гараж открыт, ну и с машиной также! подскажите где взять или как спаять?
suslik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 11:42   #2
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от suslik666 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Дайте кто нибудь ссылку на сигналки GSM для гаража очень надо!
чтоб гараж открыл а она на телефон тебе смсочку скинула что гараж открыт, ну и с машиной также! подскажите где взять или как спаять?

Вот на выбор несколько девайсов : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можеш в сети поискать чтонибуть подобное (по месту жительства) , только не забывай что автономка долго не протянет - нужно заряжать.
Удачи в поисках решений !!!
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:29   #3
elgreko
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 15 сообщениях
elgreko стоит на развилке

Приобретать такие вешчи, имхо, не спортивно) Особенно с такой огромной теоретической базой, которая есть на этом форуме.
Схемы "сделай сам" тут на мой взгляд гораздо актуальней - посмотри в инете, их реально навалом..
Схема реализации простая - берешь старый телефон, пишешь шаблоны смс, после этого ваяешь микроконтроллер, который будет "нажимать" нужные последовательности клавиш - на набор твоего номера, чтобы послушать, что в гараже происходит, на отправку шаблона №1, №2 и т.д. Подключаешь все это добро к заряднику от телефона и будет тебе счастье.
Все это проще организовать, если почитать книжку про организацию системы "умный дом" - у меня где-то была такая книжка.
elgreko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:56   #4
gar47
гость

Поблагодарил: 32
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
gar47 стоит на развилке

я тоже искал подобную тему, везде тока с сименсами а у меня валяется модуль сим300 с ним ничего найти не удалось...

gar47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 05:06   #5
sinobi2006
начинающий фрикер

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 81 раз в 71 сообщениях
sinobi2006 стоит на развилке

МК ПО РС 232 К СОТИКУ ТИПА сименса с55 или м55 к мк геркон или кнопку програма мк ат командами управляет сотовым телефоном-хоть вызовом нужного абонента хоть смс послать.проектов в натуре валом в нете-погугли

Не надо мне 15 раз повторять,я с 9го понимаю!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Если тебе пригодился меч один раз,носи его с собой всю жизнь.(Старая китайская мудрость)
sinobi2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 05:36   #6
suslik666
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
suslik666 стоит на развилке

Появилась идея только пока незнаю ее названия =) вообщем в зданиях ставят противопожарки и вот главный сундучок куда все датчики идут в нем есть резервное питание на 12в и передатчик GSM с симкой, таким образом можно решить все проблемы! если кто знает как называется отпишитесь!
suslik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 02:40   #7
slava-dk
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
slava-dk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от elgreko Посмотреть сообщение
Приобретать такие вешчи, имхо, не спортивно) Особенно с такой огромной теоретической базой, которая есть на этом форуме.
Схемы "сделай сам" тут на мой взгляд гораздо актуальней - посмотри в инете, их реально навалом..
Схема реализации простая - берешь старый телефон, пишешь шаблоны смс, после этого ваяешь микроконтроллер, который будет "нажимать" нужные последовательности клавиш - на набор твоего номера, чтобы послушать, что в гараже происходит, на отправку шаблона №1, №2 и т.д. Подключаешь все это добро к заряднику от телефона и будет тебе счастье.
Все это проще организовать, если почитать книжку про организацию системы "умный дом" - у меня где-то была такая книжка.

elgreko ,ссылочку если не затруднит на книжечку даш? Почитать охота!
slava-dk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ