Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Ответ

Опции темы
Старый 28.07.2009, 16:14   #81
Yokel
Заблокирован

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Yokel стоит на развилке

В томагавка не в каких флешек нет! Понятно что фильтр дело каждого я просто посоветоваться и хотел!
Yokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:49   #82
Ruslan@
Гость

Парни.скачал программу граба для ноутбука.там нужно подключить к LPT порту какуюто шутку с тремя проводами 1земля 25ты выход.2ко второму выходу и 3к девятому выходу.помогите кто нибудь разобратся в этом.
Старый 28.07.2009, 20:00   #83
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Хм... Ты уверен что граб? Может просто логгер?

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 20:51   #84
ВЕТЕР
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 9 раз в 5 сообщениях
ВЕТЕР стоит на развилке

пожалуйста простите за небольшой флуд!!! но вот прочел вашу замечательную ветку .поехал к братану забрал у него брелок А8 он мне както говорил что тачку продаст я сказал продай с запаской а двустаронний оставь мне. вобщем пролежал он месяца три с батарейкой внутри конечно она села .вот я пренес его домой разобрал а там жидкость с боторейки вытекла .прочистил его вставил новую батарейку а он пиликает подсветка загорается а буквы с цифрами кагбудто волной от центра до краев маргнут и все .может кто знает причину. помогите пожалуста.если кто сможет помочь то в этой ветке не пишите я во флейме создам сейчас ветку.
ВЕТЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 21:12   #85
IVAN-72
участник

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 64 раз в 42 сообщениях
IVAN-72 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ruslan@ Посмотреть сообщение
Парни.скачал программу граба для ноутбука.там нужно подключить к LPT порту какуюто шутку с тремя проводами 1земля 25ты выход.2ко второму выходу и 3к девятому выходу.помогите кто нибудь разобратся в этом.

А программа то какая , терминал ?

Нет ничего более глупого, чем пытаться понять сложные вещи по аналогии.
Это приводит к иллюзии понимания, а в действительности только мешает истинному знанию.
IVAN-72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:30   #86
Zakov
Гость

A butjte dobri skinjte shemku ot algoritmi4eskovo grabbera ,i prowivku. Zaranie blagodarju!!
Старый 29.07.2009, 02:16   #87
Ruslan@
Гость

Скачал вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] который для LPT порта.помогите разобратся что подключить к этой программе чтоб заработала.
Старый 29.07.2009, 02:44   #88
tviktor
начинающий фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 30 раз в 25 сообщениях
tviktor стоит на развилке

С точки зрения граба глушилку тоже надо делать,т.к. пульт который у хозяина тоже будет реагировать, если зделаеш глушилку то на твоем пульте не будет отоброжаться информация т.к. будет заглушена.Я усебя не делал у меня задача другая ,он мне очень помогает в ремонте сигналок и пультов.
tviktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 06:16   #89
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

2tviktor: А то я и думаю, что-то ты неупоминал нигде... Кстати на счёт заглушена, когда делал свой первый граб наблюдал такую картину, вобщем лежал на столе брел с жк дисплеем и запасной брел, я нажимал на кнопку запасного сигналка открывалась,на дисплее замок открывался ещё раз - закрывался... Включил граб, опять нажал на кн запасного, считал, заглушил, опять, считал, открыл, но после этого обратка уже не срабатывала на основном... Проверял несколько раз... После того как грабом перехватываеш и заглушаеш пакет, потом если на запасной брел жать обратка не будет работать на основном... Проверьте кто-нибудь ещё, а то может у меня одного такое было...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 08:14   #90
Yokel
Заблокирован

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Yokel стоит на развилке

не будет обратка наверно приходить на брелок хозяина, потому что он синхронизируется с твоим брелом!
Yokel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
starline