Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Базы данных > Общий раздел

Общий раздел Базы данных и программы для работы с ними

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.08.2011, 01:32   #2201
trp1
гость

Поблагодарил: 1,711
Поблагодарили 463 раз в 116 сообщениях
trp1 стоит на развилке

maky64, написал бы что ссылка не работает, зачем сообщение тереть-то? А что бы было меньше вопросов есть ли такая-то база, выкладывалась ли здесь и т. п. хорошо бы упорядочить уже выложенное. Можно, например, сделать страницу и копировать туда все выкладываемые ссылки, расположить их там по алфавиту(по регионам), ссылку на страницу прикрепить в шапку темы.
trp1 вне форума  
Старый 23.08.2011, 09:20   #2202
eremei_nic
случайно влез

Поблагодарил: 75
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
eremei_nic стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
99.org/informacionnyj-razdel/2009/08/12/besplatnyj-online-bazy-dannyx/
Это один адрес. Cоберите в одну строчку, убрав ентер в середине адреса от Bambino -
шлако-вата. 0,0 % полезной информации. К сожалению... На форуме линки на такое старье... Базы он-лайн (по крайней мере по-моему региону) такой фейк выдают.
С уважением, eremei_nic.
eremei_nic вне форума  
Старый 23.08.2011, 09:30   #2203
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

trp1,
по-порядку.... посты в которых нет баз буду сносить либо сразу либо со временем.... у нас и так получается, что читаются только последние страницы, ибо двести страниц читать без гарантии успеха никто не будет.... Конечно, я могу проверять сначала все ссылки на их жизнеспособность, потом проверять работоспособность того, что в них выложено, хотя мне кажется, что правильнее всем участникам упрощать друг другу жизнь, а не добавлять геммора....

Что касается упорядочения-дак кто ж против... любой из участников форума может создать тему типа "Только базы!!" я с удовольствием помогу все там по мере поступления систематизировать и упорядочить.... Какие проблемы?

---------- Post added at 08:30 ---------- Previous post was at 08:25 ----------

bambino, я не понял смысла твоих шпионских игр... так что удаляю ребус-захочешь чем полезным поделиться-всегда пожалуйста

---------- Post added at 08:30 ---------- Previous post was at 08:30 ----------

eremei_nic, если не сложно, объясни о чем написал-я не понял
мaky64 вне форума  
Старый 23.08.2011, 09:59   #2204
eremei_nic
случайно влез

maky64, проверил линк на сайт по посту bambino.
Полезной информации 0. Такое чувство- или фейк (для чего?) или школота сливает ру-боард.
Проверял по пробивке с десяток фамилий по 2-м базам своего региона-не найдены в базе или однофамильцы, но нужных людей нет. Разные маски поиска приминял и в оф-лайновой базе своего региона они точно есть. Вторая проверка-прошелся по всему форуму. Либо сплошные запросы на поиск(причем без ответа), либо линки на очень старые базы.
Мое мнение-потеря времени однозначно. Особенно после такой интриги Bambino.
С уважением,eremei_nic.

---------- Post added at 10:50 ---------- Previous post was at 10:49 ----------

P.S. извинение по поводу орфографической ошибки, спешил однако.

---------- Post added at 10:59 ---------- Previous post was at 10:50 ----------

Дополнение, работает более-менее только База телефонных номеров моего региона... На 4 с минусом.
Возможно просто мне неповезло. Ожидал возможно большего, приношу свои извинения. Полезной информации нет для меня.
С уважением, eremei_nic.
eremei_nic вне форума  
Старый 23.08.2011, 10:11   #2205
мaky64
начинающий фрикер

мaky64 стоит на развилке

eremei_nic, какой регион тебя интересует?

ну... для того что бы не разочаровываться проще ничего не делать)))) с ЕКХ давно все полезное скачали, а онлайн базы в любом случае профанация, ибо поиск это не тупой ввод буковок, а кропотливый и вдумчивый труд....
мaky64 вне форума  
Старый 23.08.2011, 11:20   #2206
eremei_nic
случайно влез

Уважаемый maky64, спешу с Вами согласиться, но добавьте что не только профанация, а еще и желание поиметь денежку легковерного пользователя. По поводу кропотливого труда-абсолютно согласен. При
проверке указанного сайта-проверял не толлько поиск по базам, но и темы форума.
За поддержку-огромное спасибо, вроде бы по своему региону все есть... 2010 год конечно, но это не критично.
И если не сложно, возможно Вы знаете... Были слухи, что Спрут с 2011 года перерастет нечто в большее, чем региональная база. Практически ожидался переход в федеральный статус. Что слышно по этой теме? Или дальше идеи не пошло?
С уважением, eremei_nic.
eremei_nic вне форума  
Старый 23.08.2011, 11:33   #2207
мaky64
начинающий фрикер

мaky64 стоит на развилке

eremei_nic, По поводу СПРУТа слухи могут ходить сколько угодно...Пока, на деле это чистая самодеятельность Свердловского ГИБДД... чтобы это стало федеральным-должно быть соответствующее ведомственное или выше указание, распоряжение и решение, подкрепленное нехилым баблом.... пока, я так понимаю ничего этого нет
мaky64 вне форума  
Старый 23.08.2011, 20:37   #2208
bambino
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
bambino стоит на развилке

Шпионских игр не было никаких. Прямую ссылку почему-то не получалось напечатать, на сайте вместо адреса одни звезды были, поэтому я ее разбил. Если в целом говорить о базах 'он лайн' то там берут деньги. Я так понял с проверившего товарища eremei_nic не взяли ничего. Да базы довольно древние. Но здесь большинство баз 05-07 годов.
Вторая цель была показать как там решили вопрос халявщиков и барыг. Баз нет для скачивания, в тоже время пользоваться можно. Здесь сначала тоже выкладывались базы на ура. Потом атмосфера поменялась, появились пароли, обиды на использование личных материалов другими дядями. Вот я и хотел показать, как это решили там.
bambino вне форума  
Старый 23.08.2011, 21:13   #2209
eremei_nic
случайно влез

Уважаемый bambino, на самом деле Вы молодец за публикование этой ссылки. Информация лишней не бывает... Но по-честному, выкладывание баз в веб-интерфейсе тоже не вариант для отсекания барыг. Ибо ни разу не попадались по-настоящему интересные базы в веб-интерфейсе.
По поводу изменения атмосферы. Есть на данный момент 2 варианта- выкладывание баз без пароля и пусть пользуются. Либо запароленных (по ряду причин-то как трудность доставания таких и перепродажа несознательными лицами) и получение пароля в личку по ряду критериев.
Каких? Во-первых, участие в работе форума, во-вторых, поиск и выкладывание баз на данном форуме.
Я выбрал первый путь, кто-то второй. Так как мной была выложена всего лишь одна база, то я даже не обижусь, если мне не скинут в личку паоль от какой-либо баз-ибо сам виноват. Участвуй в работе форума, а не будь халявщиком (это я про себя).

С уважением, eremei_nic

---------- Post added at 22:13 ---------- Previous post was at 22:09 ----------

P.S. Совсем мысль упустил-как раз барыги и пытаются заработать на веб-интерфейсе. Вот вроде база, почти бьется человечек, НО немного не то. Забашляй и получишь точную инфу про него... Как правило это кидалово.
eremei_nic вне форума  
Старый 23.08.2011, 22:07   #2210
мaky64
начинающий фрикер

мaky64 стоит на развилке

bambino,
eremei_nic,
ну во-первых...самый первый пост ПИЛИГРИМА прочитайте....
во-вторых, пароль-дело добровольное... мне лично не в тягость попросить пароль у выложившего базу....возможно-это правильно...
в-третьих, свежесть баз от нас мало зависит, ибо все более-менее свежее стоит денег и как правило привязано к конкретной машине... я например легко выкладываю базы которые покупал в свое время, но не готов покупать экзотику которая мне вряд ли когда появится, хотя вопрос обладания свежей базой всегда можно решить с помощью кооперации заинтересованных участников форума-все обсуждаемо и решаемо
в четвертых... абсолютно любые вопросы можно обсуждать для улучшения или совершенствования темы... не принимается критиканство и фырканье, типа здесь гамно, а там зашибися... нету там зашибися-не раз проверено
мaky64 вне форума  
Закрытая тема

Метки
cronos+ базы данных, база, базы данных, бесплатно, гибдд, помогите информацией, прописка, скачать, телефонка