Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Базы данных > Общий раздел

Общий раздел Базы данных и программы для работы с ними

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.11.2011, 21:57   #3151
ataka
Модератор

Поблагодарил: 2,405
Поблагодарили 2,744 раз в 566 сообщениях
ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от alik35 Посмотреть сообщение
Может у кого есть базы на Череповец,Вологду.
Билайн не плохо бы было.

Так Уважаемый, не плохо было посмотреть, что есть по Вологде и Череповцу у тебя...
Ты поделись...может чем и поможем тебе..

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
ataka вне форума  
Старый 28.11.2011, 13:08   #3152
ataka
Модератор

ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)

Вологодская область - г. Череповец - Жители 2007 (305117)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вологодская область - г. Череповец - ЗИЦ 1994-2007 (170286)

Вологодская область - г. Череповец - Наркоманы и Душебольные (1867)

ataka вне форума  
Старый 29.11.2011, 18:53   #3153
icemachine
начинающий фрикер

Поблагодарил: 1,594
Поблагодарили 1,455 раз в 266 сообщениях
icemachine стоит на развилке

Фронт, Запоминай/записывай. Приговор тебе вообще не нужен - конкретное место отбытия наказания ни в одном приговоре не пишется. В резолютивной части указывается только количество выписанных лет и режим - особый, строгий, общий или поселение. Выбор точного места отбытия полностью относится к прерогативе ФСИН. Так что порядок твоих действий должен быть следующий. Полагаю, первичное место, куда был помещен твой человек, все же известно? Не с подписки же он по 105-й заезжал? Предположу, что арестован он был задолго до суда, и СИЗО, где он находился, тебе известно. Так что начинай со звонка туда. Легенда звонка: я брат/сват такого-то, человек должен находится у вас, хочу передать передачку. В 50% случаев тебе могут сообщить сразу прямо по телефону, что интересующий тебя человек выбыл на такую-то зону, обращайтесь туда. Но в другой половине случаев могут сказать, что смотреть им сейчас некогда, приезжай со своей передачей, здесь разберемся. Узнаешь график передач и приезжаешь в это СИЗО, естественно, иметь с собой передачку в действительности не обязательно, тем более, если есть уверенность, что человек этапирован. Суешься в дежурку с тем же вопросом, тут уж они непременно проверят по своим журналам/компьютерам твоего человека. Затем с прискорбием сообщат, что его увезли. На вопрос, куда именно, ответ дадут с вероятностью 99,99%, т.к. люди в очереди с передачками стоят все сплошь нервные и психованные, так что лишние скандалы работникам ФСИНа совершенно не нужны. Как-то вот так... Если же тебе неизвестно даже, куда его запихнули изначально, ситуация усложняется несильно - думаю, узнать, куда вообще свозят осужденных Волгоградским ОС, особого труда не составляет. И, кстати, факт рассмотрения касатки/надзорки в ВС никакой роли не играет - количество слушаний в этой инстанции с личным присутствием осужденного равно чуть более, чем 0, максимум, что сейчас применяется - видеоконференция сидящего в СИЗО/на зоне осужденного с залом суда. Так что, вероятнее всего, ни в какой ВС лично твой человек не этапировался. Чай, не Ходорковский... Что, кстати, вытекает и из срока, прошедшего между первичным приговором и кассационной инстанцией - жалкие три месяца. В течение такого срока ни один, даже супер VIP-арестант не успеет подать касатку, съездить в Москву на пересуд, и вернуться к месту отбытия. Так что сидит он, где и сидел. Ну, а как узнать, где именно - вроде объяснил.

Navigator777, А такая точно существует? Хоть убей, нигде в интернетах не натыкался даже на намек о существовании слитых проводок за эти года... И сколько ж она должна весить, если пресловутые 03-05 гг. весят, насколько помню, около 80-ти гигов? Но, в качестве совета, попробуй сходить, на всякий случай, сюда:
Владелец ресурса - неплохой парень, одно время и здесь вроде тусовался, правда, ЧСВ у него over 9000, как грицца...))) Но, чего уж там, имеет право - коллекция у него действительно впечатляющая. Что весит до гига, выкладывает безвозмездно по просьбам читателей, насчет доступа к остальному - можешь договориться с ним относительно доступа на FTP, если оплата бесплатного не противоречит твоим морально-этическим принципам...) Изучи список в шапке ветки, может, там найдешь, что тебе нужно.
icemachine вне форума  
Старый 29.11.2011, 20:22   #3154
icemachine
начинающий фрикер

Поблагодарил: 1,594
Поблагодарили 1,455 раз в 266 сообщениях
icemachine стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Navigator777 Посмотреть сообщение
Muslimgauze - это кидалово, доступ к его FTP мне не нужен, диск я у него давно купил.... а вот во второй раз зачислил ему деньги, он пропал по сей день...

О как... Не думал... А в чем непосредственно кидок заключался? Я так вроде наслышан, что хоть он денюшку и любит, но за что их берет - то и выполняет. Оплачивают диск с БД - высылает, оплачивают доступ к ФТП - предоставляет. А по мелочи и так выкладывает. Так что любопытно, с чем именно он тебя швырнул... Да и вроде как не прячется он, на сайте своем постоянно присутствует, и куча контактов его там указана.
А насчет барыжного сайта, что ты указал - хм, тысячи их подобных... Немудрено, что кинули - у ребят даже кнопка "контакты" не работает. И возможно, пункт насчет проводок 98-05 они повесили вообще заманухи ради, поскольку больше нигде таких предложений не видел. Особенно это бросается в глаза на фоне того, что остальной их товар - говнище, валяющееся везде, где только можно, причем бесплатно. Так что, видимо, в товарно-денежных отношениях доверять можно только МЦЭБу и проверенным, известным людям из около-БДшного интернета...
icemachine вне форума  
Старый 29.11.2011, 23:06   #3155
JF56
участник

Поблагодарил: 277
Поблагодарили 263 раз в 150 сообщениях
JF56 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Navigator777 Посмотреть сообщение
30.000р я выслал Баранову Юре, все его контакты - это email, icq по месту прописки не проживает ... бывший сотрудник МВД, принимает оплату исключительно блиц-переводом, на webmoney он давно в чёрных списках , долгов более 1миллиона рублей, да он по началу так стелил, что когда твёрдо стало и не верилось... а Вы ему перечислите хорошую сумму, долго ждать не придётся узнать уровень его положительных качеств)
Что касается по проводкам, я с одним милиционером который работает в отделе специальных операций общался, он мне дал возможность удалённо посмотреть как работает их система, что могу сказать очень и очень круто она работает, там же у него сам лично видел банковские проводки 1998-2005, но ни за какие деньги не согласился поделиться, сказал, что много голов полетит, если эта база уйдёт, так как она есть буквально по пальцам людей можно пересчитать.....

Юра он очень занетой человек, - у него КОШКИ

угощайтесь и кушайте кроносом, приятного аппетита
JF56 вне форума  
Старый 29.11.2011, 23:22   #3156
ataka
Модератор

Да ты, ни как с ним очень знаком !!??

Можа поделишься для народа из его арсенала в ГБББ базах

ataka вне форума  
Старый 29.11.2011, 23:41   #3157
Navigator777
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 3 сообщениях
Navigator777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ataka Посмотреть сообщение
Да ты, ни как с ним очень знаком !!??

Можа поделишься для народа из его арсенала в ГБББ базах

ГБББ базах....? можно точное название?
Navigator777 вне форума  
Старый 29.11.2011, 23:43   #3158
Julio
случайно влез

Поблагодарил: 109
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
Julio стоит на развилке

Друзья! посмотрите, у кого есть время, вот старая 2002-2003 года база ГАИ по некоторым областям:
При попытке сделать вычитание из имеющихся баз посыпалось слишком много ошибок, возможно вообще фуфло. Как убедиться? Купил в Митино, если развернуть и построить индексы - половину ДВД-диска займет. Жалко просто выкинуть - старые базы тоже нужны, но они более редкие!
Julio вне форума  
Старый 29.11.2011, 23:57   #3159
ataka
Модератор

Вологодская область - г. Череповец - Подучетный Контингент 2004 (27786)

Вологодская область - г. Череповец - Правонарушения 2000 - 2005 (338905

Вологодская область - г. Череповец - Сводки, Судимости 1995 - 2005 (375736)

ataka вне форума  
Старый 30.11.2011, 00:15   #3160
prestige108
редкий гость

Поблагодарил: 151
Поблагодарили 285 раз в 44 сообщениях
prestige108 скоро станет знаменитым(-ой)prestige108 скоро станет знаменитым(-ой)

никто не сталкивался с проблемой при установкой Эксперта 05.2009? после того как регистрирую его - выходит сообщение, что версия зарегистрирована. а когда нажимаю кнопку "выход" в первом окне - ошибка, что версия краденная!
все кто мог - уже помогли советами, но все равно не помогает. ставил уже на трех компах - и нигде не работает.
и имя папки менял, и в разные раздела диска ставил, и на разный windows - одна и та же ошибка!
надеюсь на вашу помощь! может я че не так делаю?
prestige108 вне форума  
Закрытая тема

Метки
cronos+ базы данных, база, базы данных, бесплатно, гибдд, помогите информацией, прописка, скачать, телефонка