Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Базы данных > Общий раздел

Общий раздел Базы данных и программы для работы с ними

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.03.2012, 17:38   #4311
plazma
гость

Поблагодарил: 99
Поблагодарили 528 раз в 108 сообщениях
plazma стоит на развилке

Господа,
Есть специалисты по сертификатам подписи для NOKIA ( смартфон ) ?
Нужны файлы cer, key. IMEI есть. ( попросили навигацию установить )
Раньше … это было свободно на ALLNOKIA.RU
Плиз, в личку, так как это не по теме баз.
plazma вне форума  
Старый 25.03.2012, 18:26   #4312
ataka
Модератор

Поблагодарил: 2,397
Поблагодарили 2,744 раз в 566 сообщениях
ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)

Уважаемая Администрация!!!
Я не могу обсуждать Ваше решение..так как это запрещено в правилась фрикера..но думаю, что Уважаемый Пилигримм, сам вспомнить, как благодарил, icemachine и других постоянных пользователей, за вклад в работу форума!!!!
Его слова были непосредственно направлены в отношение лиц, которые действительно ждут и ищут тут халявы!!!!
Не вопрос..один классный парень в лице icemachine наверно уже отвалил с форума...Возможно, что в скором времени и мы, те кто БЕЗВОЗДМЕЗНО повышали и повышаем Вам рейтинг, как форума, можем подддержать и также свалить с него..
Я помню, как тут многие возмутились на мои высказывания в отношении фразы "РЫЛ", и как некоторые стали бухтеть, что данная фраза - обидная для остальных пользователей..
Ну что же..до тех пор, пока ВЫ, АДМИНИСТРАТОРЫ, не наведете тут порядок, будем значить в таком случае - ТАПЕРЯ поднимать статус или ещё какого нить форума!!!!

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
ataka вне форума  
Старый 25.03.2012, 18:45   #4313
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

ВСЕМ! Давайте прекратим общаться с таким напором ..... Имеем то, что имеем... Да одни активно участвуют и делятся всем, в том числе и купленным за живые бабки...да, другие по мере возможностей и качают и выкладывают.... да, есть третьи, которые тупо качают и даже ухитряются зарабатывать на этом.... есть и такие которые даже не знают чего зачем качают и как это все работает.... но никто из них не нарушает правил форума, согласитесь....
Грубость же и оскорбительные высказывания-нарушение... и если бы тот же Гундяев был пользователем фрикера, то айсмашин налетел бы на предупреждение или БАН и это было бы согласно правил....
Реально, в ветке многое и многими сделано и все активные пользователи давно знают кто чего стоит.... И никто не умаляет заслуг всех кто денно и нощно развивал тему и развил ее до тех размеров и наполнения, которые есть на данный момент.....
И все же, давайте исходить из того что мы здесь для того чтобы обмениваться базами, общаться друг с другом на эту тему и по мере возможностей помогать друг другу.... а то что есть хлявщики чьих имен мы не знаем да и знать не хотим, так неужели из за них должны ссорится искренне относящиеся с уважением друг к другу форумчане с внятными именами с заслуженным авторитетом. Глупо, братцы.
мaky64 вне форума  
Старый 25.03.2012, 19:29   #4314
Молот
гость

Поблагодарил: 128
Поблагодарили 214 раз в 63 сообщениях
Молот стоит на развилке

Я не обсуждаю мнение и решение Администрации форума кому давать бан а кому предупреждение, но я считаю что айсмашин достойный человек думаю многие меня в этом поддержат и никого из обитателей данного форума не заслужено не обидел. А насчет того что он назвал уродом кого то из тех кто качает все подряд даже не утруждая себя регистрацией, а еще хуже те кто качает а потом еще и претензии предъявляет типа что это за фуфло вы тут выкладываете так я лично его в этом полностью поддерживаю и надеюсь он изменит свое решение и останется в наших рядах и продолжит активное участие в общение. Айсмашин жму 5!
Молот вне форума  
Старый 25.03.2012, 20:14   #4315
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

Народ...Понимаю Вашу активность в высказывании и защиты айсмашине. Предупреждение было сделанно не из за того что он что то не правильно делает или выкладывает туфту на форуме..А именно за его высказывание публично в адрес всех форумчан..На счёт того что базы могу скачивать не зарегистрированные пользователи это не правда..Ссылки видны только для зарегистрированных пользователей..На счёт того что куча народу не активных скачивает базы и при этом не всегда жмут спасибо? Ну и что? У меня тоже идёт по 500 -700 скачиваний моих работ а всего от силы двадцать тридцать человек нажали спасибо..Это же не означает что все на форуме уроды..И как пытаются выгородить высказывание что оно было адресовано только кто не зарегистрирован и тупо качают..Тогда и надо было указывать это в своем посту..И я не вижу разницы между пользователем и Юзером. Юзер это тот кто юзает форум то есть пользователь..А на счёт того чтоб эту тему сделать закрытой, как Вы себе это представляете? По какому отбору будут проходить пользователи чтоб попасть в этот раздел? По этому когда мы выкладываем что то в паблик то заведомо осознаём что будут тупо качать..
sandro_x вне форума  
Старый 25.03.2012, 20:26   #4316
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Lust Посмотреть сообщение
600 МБ база SPARC, опсосы и городские Ставропольского края за 2004 год:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Недействительные паспорта России 1998-01.2010. Выборка 50 000 записей из всех регионов какие есть в базе:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне самому качать это и некогда и не к чему...кто скачал и может подтвердить работоспособность ссылок и соответствие информации заявленному? Отсутствие "спасибо" наводит на грустные мысли.... Если выложенное ЛИСТом туфта, то прошу нажать "спасибо" мне, если соответствует-"спасибо" ему....
Дальше просто-если его ссылки достойны благодарности -получает предупреждение за попытку торговать, а если "спасибы" мне- получает БАН по совокупности ( Фуфло + Торговля)
мaky64 вне форума  
Старый 25.03.2012, 20:59   #4317
anton-nn
случайно влез

Поблагодарил: 102
Поблагодарили 16 раз в 5 сообщениях
anton-nn стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ALEX1986 Посмотреть сообщение
Дык я про базу из 2гис. По всей России тоже штука крайне удобная для тех кто в теме

контекст сообщения, конечно понятен
но, раз уж упомянули 2gis, выкладываю базу построек некоторых городов и их ближайших окрестностей, "вытянутых" мной из этой замечательной программы. вдруг кому пригодится.
формат - текстовый файл в юникоде, актуальность - март 2012 года.
поля:
1 - почтовый индекс
2 - собственное название постройки
3 - тип постройки
4 - количество адресов (у некоторых-нет, у некоторых угловых домов-два)
5 - населенный пункт, где расположена постройка
6 - улица
7 - номер дома
8 - долгота (центра постройки)
9 - широта (центра постройки)

постройки Санкт-Петербурга [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
постройки Екатеринбурга [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
постройки Нижнего Новгорода [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
постройки Москвы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кто нибудь смог вытащить из этой программы базу с телефонами организаций?
anton-nn вне форума  
Старый 25.03.2012, 21:10   #4318
IgrikPetrov
начинающий фрикер

Поблагодарил: 714
Поблагодарили 729 раз в 229 сообщениях
IgrikPetrov скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Ссылки видны только для зарегистрированных пользователей..

Здесь не соглашусь, ссылки видны всем и пользуются ими все, в т.ч. незареганные.
IgrikPetrov вне форума  
Старый 25.03.2012, 21:23   #4319
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от IgrikPetrov Посмотреть сообщение
Здесь не соглашусь, ссылки видны всем и пользуются ими все, в т.ч. незареганные.

Значит надо исправить это..Сегодня подыму этот вопрос в АГ..Ещё какие пожелание по этой теме? В закрытый раздел перенести тоже не вариант, тогда не смогут видеть те кто не имеет прав на этот раздел...Закрыть эту тему и сделать вход только для активных пользователей? Тогда кто будет определять этих активных? Или закрепить этот раздел за Макy64 и уже на его усмотрение давать пропуск в эту тему? В общем жду предложений...

---------- Post added at 20:23 ---------- Previous post was at 20:18 ----------

Цитата:
Сообщение от IgrikPetrov Посмотреть сообщение

Да действительно есть возможность скачивать не зарегистрированным пользователям...(( Значит надо думать на счёт того чтоб тему сделать закрытой.. Поставить два куратора и спецов в этой теме Maky64 и Пилигрим
sandro_x вне форума  
Старый 25.03.2012, 21:36   #4320
ataka
Модератор

Поблагодарил: 2,397
Поблагодарили 2,744 раз в 566 сообщениях
ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)ataka очень, очень хорош(-а)

Мне кажется, это будет правильно сделано, что Maky64 и Пилигрим будут конкретно контролировать эту ветку, а также, если это возможно технически, отслеживать, кто из пользователей качал данные ссылки..на примере борды !!!!

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
ataka вне форума  
Закрытая тема

Метки
cronos+ базы данных, база, базы данных, бесплатно, гибдд, помогите информацией, прописка, скачать, телефонка