Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Базы данных > Общий раздел

Общий раздел Базы данных и программы для работы с ними

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.11.2010, 01:01   #681
prorab
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
prorab стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Такой ты интересный , пришол в 10 постов (из них в базах - 8 )
Чем поделился??? Парни вы не заходите больше за халявой !!!!! с посторонних ресурсов.
Каждый из тех кто выложил базы имеет право поставить пароль - дабы не давать устраивать комерцию нашими базами за бабло

PS. как было сказано - продажа пароля на базу = бан (с разбором полётов)

А что надо выложить и сколько чтобы стать полноправным членом общества ??? Особо редкого и ценного не имею, в основном федеральные базы и поволжье.
prorab вне форума  
Старый 17.11.2010, 03:49   #682
civic
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 12 раз в 6 сообщениях
civic стоит на развилке
Восклицание

Цитата:
Сообщение от prorab Посмотреть сообщение
А что надо выложить и сколько чтобы стать полноправным членом общества ??? Особо редкого и ценного не имею, в основном федеральные базы и поволжье.

Все, что есть и чем больше, тем лучше! Только пароль не забудьте поставить!
civic вне форума  
Старый 17.11.2010, 10:44   #683
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от prorab Посмотреть сообщение

Так ты вливайся в коллектив , общайся в личке.
Может какие новые примочки придумаеш - как сконпановать базы данных в Cronos - е
А то получается - заходят сюда только чтобы базы скачать и отчаливают...
Парни стараются , кто то сам базы скидывает (как юзер pashvs ) а потом выясняется что где то плодами нашего труда торгуют
пилигрим вне форума  
Старый 17.11.2010, 11:35   #684
васек26
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 9 раз в 2 сообщениях
васек26 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от veloroom Посмотреть сообщение
васек26
Тогда, боюсь, не судьба.
Недавно столкнулся с тем, что некоторые навесные крипторы почему-то выдают разные ID железа под Win7 именно после перезагрузки.Ставишь, регишь, все пашет. Хоть обзапускайся. Но стоит только перегрузиться как регистрация слетает. С чем это связано пока не знаю.
А фемида, насколько помнится, накрыта армадиллой.

Мда. Блин что за тупая ОС. Ведь некоторые другие проги тоже вяжутся по id hardware..
васек26 вне форума  
Старый 17.11.2010, 12:02   #685
pashvs
участник

Поблагодарил: 405
Поблагодарили 233 раз в 87 сообщениях
pashvs стоит на развилке

Да не знаю, у меня win7 - 32 проблем ни когда не было и Эксперт с фемидой работают на ура, есть некая своеобразность в установке но это мелочи

---------- Post added at 13:02 ---------- Previous post was at 12:57 ----------

Пилигрим Вот что у меня в итоге получилось с глобальным поиском, некоторые вещи взяты из Эксперта 2009, и Фемиды

Android лучший Galaxy S4 GT-I9500

Последний раз редактировалось pashvs; 17.11.2010 в 12:27.
pashvs вне форума  
Старый 17.11.2010, 13:02   #686
veloroom
гость

Поблагодарил: 174
Поблагодарили 192 раз в 65 сообщениях
veloroom скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от pashvs Посмотреть сообщение
Да не знаю, у меня win7 - 32 проблем ни когда не было и Эксперт с фемидой работают на ура, есть некая своеобразность в установке но это мелочи

Повторяю: Пока не могу утверрждат ничего определенного поскольку не знаю. Как появится время буду разбираться, но одно могу сказать совершенно точно: программы защищенные протектором Themida на пиратке Win7 после перезагрузки выдают отличающие на 5 (из 32) байт ID компьютера. Поскольку принцип привязки у протекторов в общих чертах одинаков, то вполне логично предположить что и експерт с фемидой накрытые армадиллой будут глючить точно также. Привязка обычно осуществляется к BIOS/CPU/MAK/HDD Serial. Возможно что на изменения ID влияет лоадер для пиратской Win7, подправляющий BIOS, возможно что-то еще. Когда появится время буду разбираться в чем причина. О результатах, если интересно, отпишусь.
veloroom на форуме  
Старый 17.11.2010, 13:03   #687
васек26
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 9 раз в 2 сообщениях
васек26 стоит на развилке

Цитата:
васек26
Тогда, боюсь, не судьба.
Недавно столкнулся с тем, что некоторые навесные крипторы почему-то выдают разные ID железа под Win7 именно после перезагрузки.Ставишь, регишь, все пашет. Хоть обзапускайся. Но стоит только перегрузиться как регистрация слетает. С чем это связано пока не знаю.
А фемида, насколько помнится, накрыта армадиллой.

вот похожая проблема. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я пытался найти как отключить эту виртуализацию, но не вышло..
васек26 вне форума  
Старый 17.11.2010, 13:59   #688
pashvs
участник

pashvs стоит на развилке

Цитата:
Повторяю: Пока не могу утверрждат ничего определенного поскольку не знаю. Как появится время буду разбираться, но одно могу сказать совершенно точно: программы защищенные протектором Themida на пиратке Win7 после перезагрузки выдают отличающие на 5 (из 32) байт ID компьютера. Поскольку принцип привязки у протекторов в общих чертах одинаков, то вполне логично предположить что и експерт с фемидой накрытые армадиллой будут глючить точно также. Привязка обычно осуществляется к BIOS/CPU/MAK/HDD Serial. Возможно что на изменения ID влияет лоадер для пиратской Win7, подправляющий BIOS, возможно что-то еще. Когда появится время буду разбираться в чем причина. О результатах, если интересно, отпишусь.

У меня тоже пиратская, а может, нет, но я активировал по телефону, могу способ подсказать

---------- Post added at 14:59 ---------- Previous post was at 14:11 ----------

У меня есть предложение к администрации: Пишу для совета с пользователями, можно ведь сделать так чтоб при выкладывании ссылки на базу я мог поставить ее видимость например для тех у кого не менее скажем так 100 - 20 -30 - 300- сообщений, тоесть если пользователь постоянно общается и учавствует в дискусиях, то пожалуйста тебе, это защитит по крайней мере от халявщиков, ну а там на эксклюзивы можно еще и пароли ставить, просто блин обидно что некие ищут халявы и выгоды.

pashvs вне форума  
Старый 17.11.2010, 14:30   #689
German777As
случайно влез

Поблагодарил: 72
Поблагодарили 61 раз в 7 сообщениях
German777As стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от pashvs Посмотреть сообщение
У меня есть предложение к администрации: Пишу для совета с пользователями, можно ведь сделать так чтоб при выкладывании ссылки на базу я мог поставить ее видимость например для тех у кого не менее скажем так 100 - 20 -30 - 300- сообщений, тоесть если пользователь постоянно общается и учавствует в дискусиях, то пожалуйста тебе, это защитит по крайней мере от халявщиков, ну а там на эксклюзивы можно еще и пароли ставить, просто блин обидно что некие ищут халявы и выгоды.

Всем привет! А не проще всем переместиться на Борду, там и пароли и объемы по солидние, да и халявщики все известны.
German777As вне форума  
Старый 17.11.2010, 15:04   #690
pashvs
участник

pashvs стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от German777As Посмотреть сообщение
Всем привет! А не проще всем переместиться на Борду, там и пароли и объемы по солидние, да и халявщики все известны.

Мне лично сдесь нравится, тем более это первый форум на котором я начал участие, и я его не брошу (потому что он хороший)

Последний раз редактировалось pashvs; 17.11.2010 в 15:58.
pashvs вне форума  
Закрытая тема

Метки
cronos+ базы данных, база, базы данных, бесплатно, гибдд, помогите информацией, прописка, скачать, телефонка