Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Базы данных > Общий раздел

Общий раздел Базы данных и программы для работы с ними

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.12.2010, 03:17   #741
pashvs
участник

Поблагодарил: 405
Поблагодарили 233 раз в 87 сообщениях
pashvs стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dommmmm Посмотреть сообщение
Смотрю ты такой умный.....везде цитату вставить успеваешь, а как помощи просишь, так ты задам поварачиваешься, за одну базу почти 5 кусков просишь, а еб...о не лопнет барыга хренов????Еще потом вые....ться начинаешь, у меня есть, но не дам!И харе пи...еть,не верьте ему, там почти все ссылки рабочии, он боиться покупателей потерять!!!Я бы за такие понты твои давно бы бан тебе дал.Тут нормальные люди, меняются чем могут, я скачал одну базу отсюда, поблагадарил, и сам ещё две залью на днях!Если ты с руборда базы "сливаешь", какого хрена тут торчишь?????Выкладываешь старые базы тут, дабы рейтинг заработать,а новые продаешь!!!!

МОДЕРАТОРЫ, сори за флуд, но очень сильно накипело!!!

Ты , нормальный пацан , у тебя с головой или грамматикой мышления тяжеловато. Поподробней пожалуйсто про 5 кусков,. А нормальные люди это вы себя в единоличии имеете. И вы больной человек по-моему. И если знать и правильно читать правила то - собственные базы могу выкладывать там где хочу.[COLOR="Silver"]
И ответь за свои слова про 5 кусков , и кому я продал хоть одну базу, мужик сказал-мужик ответил или ты баба, сплетни да ссылки с других сайтов собираешь, мне самому стало интересно с кого это я требовал , может тебе сон приснился. Про такие условия выдачи - вот посидишь когда и создашь хоть одну базу сам лично, а не на халяву будешь брать или как ЛОХ смс за пароль отправлять а потом приподносить что взломал, и рекламой других форумов заниматься - там и поговорим

А dommmmm и byks случайно не одно и тоже лицо, которое ссылки распространяет и не так давно обделался на одном из форумов---------- Post added at 04:17 ---------- Previous post was at 03:16 ----------

Предприятия Свердловской области 2010 - Cronos
Хищения Ураласбест 11.2010 - Cronos
Ненадежные предприятия Свердловская область - 2010 - Cronos

За ссылками в личку.
Ссылки дам только активным участникам форума

Android лучший Galaxy S4 GT-I9500

Последний раз редактировалось pashvs; 03.12.2010 в 04:10.
pashvs вне форума  
Старый 03.12.2010, 03:43   #742
agent
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
agent стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Данис86 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я хочу влиться в ваш коллектив и хоть как-то помочь. У меня есть телефонные номера по городу нефтеюганску(2005), ермак(ютел), информация о населении(прописка, паспортные данные, место работы). Кому интересно могу выложить

Конечно вылаживай, может кому-то и пригодится.

Телепатов на форуме: 0
agent вне форума  
Старый 03.12.2010, 04:58   #743
pashvs
участник

pashvs стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
Так я про то и писАл, что ссылки с нашего форума!!!! А выдают за свои, радует только что уже заблокированные!

Я прекрасно тебя понял, просто подтвердил твои слова

---------- Post added at 05:41 ---------- Previous post was at 05:30 ----------

Для пользователя zoom3644 извени забылся про Базу
Оперативные разработки Асбестовский округ
вот ссылка на базу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пароль в личку напишу

---------- Post added at 05:58 ---------- Previous post was at 05:41 ----------

Кстате вспомнил, пользователь dommmmm писал мне в личку и просил чтоб я ему дал ссылку на базу с ру-боарда и предложил мне за это заплатить, на что получил отказ. И его как девочку это обидело, и он заплакал. Кстате если у администрации есть такая возможность поднять архив лички то они могут подтвердить мои слова.

pashvs вне форума  
Старый 03.12.2010, 08:01   #744
dommmmm
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
dommmmm стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от pashvs Посмотреть сообщение
Ты , нормальный пацан , у тебя с головой или грамматикой мышления тяжеловато. Поподробней пожалуйсто про 5 кусков,. А нормальные люди это вы себя в единоличии имеете. И вы больной человек по-моему. И если знать и правильно читать правила то - собственные базы могу выкладывать там где хочу.[COLOR="Silver"]
И ответь за свои слова БАБА про 5 кусков , и кому я продал хоть одну базу, мужик сказал-мужик ответил или ты баба, сплетни да ссылки с других сайтов собираешь, мне самому стало интересно с кого это я требовал , может тебе сон приснился. Про такие условия выдачи - вот посидишь когда и создашь хоть одну базу сам лично, а не на халяву будешь брать или как ЛОХ смс за пароль отправлять а потом приподносить что взломал, и рекламой других форумов заниматься - там и поговорим
И не надо быть девочкой , тебе отказали и ты заплакал.

А dommmmm и byks случайно не одно и тоже лицо, которое ссылки распространяет и не так давно обделался на одном из форумов---------- Post added at 04:17 ---------- Previous post was at 03:16 ----------

За ссылками в личку.
Ссылки дам только активным участникам форума
Больных типа dommmmm не беспокоить

Я как понял у тебя тут пол форума одно и тоже лицо????А че ты byks"у тоже че-то предлагал????А по поводу аскорблений в мою сторону, я тебя не аскорблял,только на дерзил,уж кто телка то из нас, так это ТЫ!!!Пересрался что я такое о тебе поведал, сразу ты как баба разоралась...)))У меня на этом форуме есть ещё свидетель, и мы с ним не одно и тоже лицо......так что захлопни "разговорник" свой...

---------- Post added at 06:38 ---------- Previous post was at 06:34 ----------

Цитата:
Я прекрасно тебя понял, просто подтвердил твои слова

---------- Post added at 05:41 ---------- Previous post was at 05:30 ----------

Для пользователя zoom3644 извени забылся про Базу
Оперативные разработки Асбестовский округ
вот ссылка на базу
пароль в личку напишу

---------- Post added at 05:58 ---------- Previous post was at 05:41 ----------

Кстате вспомнил, пользователь dommmmm писал мне в личку и просил чтоб я ему дал ссылку на базу с ру-боарда и предложил мне за это заплатить, на что получил отказ. И его как девочку это обидело, и он заплакал. Кстате если у администрации есть такая возможность поднять архив лички то они могут подтвердить мои слова.

Я предложил тебе 200 сотки, а ты как падла загнул цену выше неба!!!!!У админов нет возможности читать чужую личку.

<<<<а не на халяву будешь брать или как ЛОХ смс за пароль отправлять а потом приподносить что взломал, и рекламой других форумов заниматься - там и поговорим>>>>>------если ты дурак тупой, не умеешь взламывать, не говори за других, смс ки ты только оправляешь,а мне и так мозгов взломать хватило?Там реальна на лоха сделано, у меня диплом программиста на отлично!!!!

---------- Post added at 07:01 ---------- Previous post was at 06:38 ----------

Цитата:
Сообщение от dommmmm Посмотреть сообщение
Я как понял у тебя тут пол форума одно и тоже лицо????А че ты byks"у тоже че-то предлагал????А по поводу аскорблений в мою сторону, я тебя не аскорблял,только на дерзил,уж кто телка то из нас, так это ТЫ!!!Пересрался что я такое о тебе поведал, сразу ты как баба разоралась...)))У меня на этом форуме есть ещё свидетель, и мы с ним не одно и тоже лицо......так что захлопни "разговорник" свой...

---------- Post added at 06:38 ---------- Previous post was at 06:34 ----------

Я предложил тебе 200 сотки, а ты как падла загнул цену выше неба!!!!!У админов нет возможности читать чужую личку.

<<<<а не на халяву будешь брать или как ЛОХ смс за пароль отправлять а потом приподносить что взломал, и рекламой других форумов заниматься - там и поговорим>>>>>------если ты дурак тупой, не умеешь взламывать, не говори за других, смс ки ты только оправляешь,а мне и так мозгов взломать хватило?Там реальна на лоха сделано, у меня диплом программиста на отлично!!!!

тебе 39 лет.....а ума до сих пор нет..))))

Последний раз редактировалось dommmmm; 03.12.2010 в 07:51.
dommmmm вне форума  
Старый 03.12.2010, 08:08   #745
pashvs
участник

pashvs стоит на развилке

Цитирую для тебя после того как ты мне 200р предложил:

"Что-то ты мало предложил, мне хоть пять предложи все равно не могу"

И из этого ВЫ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛ С ДИПЛОМОМ КАК ПРАВИЛЬНО ОТПРАВЛЯТЬ СМС сделали вывод что я 5000р запросил????

Ты програМистик только бла бла бла

Короче с тобой разговор окончен, нет желания с тупезнью общаться

pashvs вне форума  
Старый 03.12.2010, 08:13   #746
dommmmm
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
dommmmm стоит на развилке

Цитата:

Цитирую для тебя после того как ты мне 200р предложил:

"Мне хоть пять предложи не могу"

И из этого ВЫ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛ С ДИПЛОМОМ КАК ПРАВИЛЬНО ОТПРАВЛЯТЬ СМС сделали вывод что я 5000р запросил????

Короче с тобой разговор окончен, нет желания с тупезнью общаться

Ты сказал 5, не ниже. И у тебя ни нет желания общаться, тебе ослу нечего сказать!!!
dommmmm вне форума  
Старый 03.12.2010, 08:55   #747
Сергей007
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Сергей007 стоит на развилке

Ребята, давайте жить дружно!!! Честно говоря, я первый раз слышу, что pashvs продает базы!!! Вы друг друга наверно не поняли! А если вы dommmmm поняли верно и это база стянутая с руборда, например и запароленная и за пароль бабки гони, а не своя собранная, лежащая до лучших времен, тогда личку в студию! Все встанет на свои места! Хотя все это напоминает копание в грязном белье.
Сергей007 вне форума  
Старый 03.12.2010, 12:23   #748
pashvs
участник

pashvs стоит на развилке

За ссылками в личку.
[B]Ссылки дам только активным участникам форума

---------- Post added at 12:51 ---------- Previous post was at 12:42 ----------

Что вам ру-боард встал по перек горла, для все скажу раз и на всегда, с ру-боарда ни одной базы не выкладывал и не выложу, ни через личку ни за предлагаемые деньги некоторых пользователей (не охото уже его ник произносить тошнит от него) могут быть совпадения, но многие базы, особенно Свердловская область были и есть до моего вступления в ру-боврд. Просто надо быть глубцом чтоб выкладывать базы с трекеров, ведь прекрасно известно что как на этом форуме так и на многих других много участников с Боарда, peers, unity, в свое время я совершил ошибку но добрый человек меня поправил, за что спасибо ему, (он знает про кого я) и повторять ее я не хочу и просто не по человечески это
---------- Post added at 13:23 ---------- Previous post was at 12:51 ----------

Должники Курганская область 2009 год Cronos

Должники-организации по исполнительным производствам, выданным арбитражными судами Тюменская область 2009

SKYNET
Свердловская, Тюменская, Челябинская области, ХМАО и ЯНАО
Собственная оболочка
2010 год
Активация присутствует

За ссылками в личку.

[B]Ссылки дам только активным участникам форума

Последний раз редактировалось pashvs; 03.12.2010 в 13:08.
pashvs вне форума  
Старый 03.12.2010, 16:11   #749
march cat
случайно влез

Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
march cat стоит на развилке

Народ а для Калуги есть что нить ! (В личку чтоб не флудить )

Я такой какой я есть )))...
march cat вне форума  
Старый 03.12.2010, 19:19   #750
Bobrikov
Гость

По умолчанию Южно-Сахалинск

Цитата:
Сообщение от sakhalin Посмотреть сообщение
«Весь Южно-Сахалинск - Выпуск № 1 (Апрель 2003 года)»
Регион: Сахалинская область
Дата: Апрель 2003 года

Описание:
База данных «Весь Южно-Сахалинск - Выпуск № 1 (Апрель 2003 года)» содержит следующие информационные архивы:
«Предприятия Южно-Сахалинска»;
«Собственники квартир Южно-Сахалинска»;
«Телефонная база Южно-Сахалинска»;
«Криминальные учеты жителей Сахалина».
База данных работает под управлением СУБД "CronosPlus" версии 3.04.24 и выше.

К сожалению ссылка не работает. Ещё на другой (61) страничке, тоже не работает. А хочется скачать. Может ещё где-нибудь есть?

Закрытая тема

Метки
cronos+ базы данных, база, базы данных, бесплатно, гибдд, помогите информацией, прописка, скачать, телефонка